ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Официально: Освальдо перешел в "Саутгемптон"
18.08.2013
Переговоры между нападающим и английским клубом закончены, официальный сайт "Саутгемптона" сообщил о подписании четырехлетнего контракта с Пабло Даниэлем Освальдо.

"Рома" взамен получит   15,1 млн евро и бонусы при достижении оговоренных результатов.

Завтра игрок будет представлен журналистам в новой команде.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Serhey007
подписать бы теперь Джексона Мартинеза, правда наверно у него паспорта нет и мы будем искать игрока с паспортом ЕС. Туда же и Дамиано.
Самый реальный вариант наверно Эрнандес
Daje Florenzi
Прощая Ослик, хотя ты и не должен был уходить. Это должен сделать Боря, но эт уже не важно...
Никакого энтузиазма перед стартом сезон нет. Центр не сыгран ( один человек из тернаны её просто опустил), но эт ладно когда-нибудь сыграются если Кастана не продадут)) Фланги обороны более менее + на подмене нормальные игроки есть. Полузащита, как я уже говорил, жирная. Но это ведь в "+" можно добавить :)  
Меня больше всего беспокоит 2 вещи: 4-3-3 и атака. Линии все также будут разрываться при такой схеме, но ладно уже привыкли. А вот что с нападением делать я не знаю...Жервиньо надо сыграться с партнерами ( чего сидя на скамейки он не сделает, а по позиции он вроде как под Ламелой и этот трансфер я пока что не понял) Ламела потерян, хотя это было и на старте прошлого сезона, Тотти надеюсь что просто не в форме. Продали Освальдо, Дестро сломан старт сезона проводит Боря....Можно по мечтать о каком-нибудь форварде, но что то я не верю...
Вообщем сильно я что-то расписал, ну накипело за лето ничего не могу поделать  :)  
П.С. Не понимаю что ждать от сезона. Оптимизм и настроение конечно уже не то что было в прошлом сезоне...
Mad Architect
Огорчен новостью...Кем заменят-то? Адрианом? Игр с ним почти не видел, но статистика его на 20 лямов не тянет (хотя наиболее вероятно, что эту цифру упоротые журналисты придумали). И потом, насколько я понял из некоторой информации, найденной мной, он форвард несколько иного плана - не наконечник, по крайней мере в Атлетико им не был. Бензема к нам навряд ли поедет, да и на счет справедливого соотношения цена/качество тут можно поспорить. У Абеля, вроде, нет ЕС паспорта...Да и наша собственная замена, Дестро, пока вне игры. Посмотрим, что произойдет.
 
Освальдо же я желаю удачи в новом клубе и всех благ! Жаль, что все так вышло, но ничего не попишешь( Спасибо ему за его яркие голы!
Demant
Цитата
dav97 SPQR пишет:
настроение перед началом сезона испортили
Взаимно, пойду за Блювиков болеть) пусть Лацио надерут опу.
koenig
если продали, значит на это были причины про которые мы даже может быть даже и не знаем. правила писаны для всех, кто их нарушает - пошел на хуй. 18млн+ это хорошая цена для нас с учетом того как сильно мы пытались его продать. ждем усиления, чем нас порадуем дядюшка Сабатини?.. 
А Освальдо удачи в новом клубе.
KiLa
nakanecto ushol
dav97 SPQR
настроение перед началом сезона испортили
Demant
Эх, как я этого не хотел. Но что ж. Удачи тебе Ослик в новом клубе. По больше голов и по адекватней болельщиков. Спасибо за то что ты сделал для Ромы  :forza:
amico Romanista
GRAZIE PABLOOOO !!!!!!!!!! MILLE GRAZIEEE !!!!! Мне его будет не хватать . Конечно же удачи в новом клубе ( хоть это и не его уровень  :|  )  И спасибо за чудо голы ! FORZA ROMA E OSVALDO !!!!! :forza:
keinsignal
Буэно тем временем игрок Кубани.
keinsignal
А фашики тем временем скорее всего подпишут Йылмаза, что в общем-то печально, ибо нападающий сильный.
TheRome
Эх, жаль, что покидает нас. Не сказать, чтобы он супер форвард, но я уже привык даже к нему. Никогда не забуду голы через себя в его исполнении =) Но все же парень он шальной и немного (на мой взгляд) ленивый. Пожелаю только удачи, если уйдет. Ну а так позиция клуба понятна. Не смогли сбагрить Борьку, пришлось сбагрить Ослика. Есть еще Дестро... Да и собственно, линия атаки у нас итак нормальная, с учетом наших атакующих полузащитников.
П.С. Но от какого-нибудь Фалькао вряд ли кто-то откажется)))
Максим
Спасибо за все, Пабло! Этого и следовало ожидать в связи с последними событиями. Надеюсь нападающего еще купим до конца августа, ибо как то не хочется делать ставку на Бориелло.
KOLYA
На замену из тех кого реально потянем можно взять Дамиао или Эрнандеса
А если помечтать,то Джеко,Джексон,Манджукич или Болт :D
 А Это'о даром не нужен
Gladiator
Цитата
Totti0880 пишет:
Спасибо Освальдо за потрясающие и важные голы за Воклов)зашибись что возможно выбрал клуб который нам не конткурент ни в ЛЧ ни в ЛЕ,спс что не ушёл в Принтер или Наполи)Удачи и побольше голов)))
kakoe lige chempinov, esli on idet mozhno zabit ob etom,,, 
Mad Architect
Разве у Абеля есть ЕС паспорт?
Gladiator
Цитата
Тайлер Дёрден пишет:
а если бы мы освальдо в зенит+ бабки а они нам халка. вот это было бы класс. а так наиболее подходящий вариант джексон
on ne xochet tuda, 
Totti0880
Спасибо Освальдо за потрясающие и важные голы за Воклов)зашибись что возможно выбрал клуб который нам не конткурент ни в ЛЧ ни в ЛЕ,спс что не ушёл в Принтер или Наполи)Удачи и побольше голов)))
Gladiator
Цитата
Eco пишет:
Жаль... До последнего надеялся, что сохранят. Сам виноват. После проигрыша в финале повел себя непрофессионально. Характер дурной.
Сабатини молодец. Выжал из сделки максимум. Не думал что кто-то 15 хотя бы даст после той выходки Ослика.
Теперь кто вместо него? Никто в голову не приходит. Надеюсь не Адриан))
Этоо не осилим по зарплате. Джеко абсолютно нереально.
ti prav tolko ne adrian,,,i Djeko pass....dumayou ne kago ne budut kupit,
Monchi
Эрнандес талант. Только часто травмируется. Если будет здоров может   стать серьезным усилением и играть не хуже Освальдо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда