ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Биабиани и поиски вратаря
18.07.2013
Согласно слухам, Руди Гарсия попросил руководство приобрести крайнего полузащитника. Пока что приоритетным остается приглашение Жервиньо из "Арсенала", с которым новый тренер уже работал в "Лилле", но также рассматривается возможность покупки футболиста "Пармы" Джонатана Биабиани. Французом также активно интересуется "Ювентус".
Что касается вратарской позиции, "Рома" продолжает внимательно следить за трансферной политикой "Наполи". Пока Де Лаурентис, уже практически договорившийся о переезде в Неаполь Рафаэля, не купит Жулио Сезара, Де Санктис не сможет начать переговоры с "джаллоросси". Главный тренер КПР Гарри Реднапп, в свою очередь, ждет от президента неаполитанцев конкретной цены за бразильского вратаря, а сам голкипер не против оказаться в Риме, учитывая тот факт, что там уже находится его бывший одноклубник и друг Майкон.
Тем временем, Сабатини якобы договорился о приобретении молодого 16-летнего таланта из Румынии Попа Ионута, играющего на позиции вратаря. Его планируют отправить играть за примаверу, рассматривая как основного голкипера на будущее. 
 
Автор: Франк
Страницы: 1 2 След.
Romanista
Плюс, клубу и самому не выгодно иметь игроков с паспортами, если можно иметь без паспортов. иначе теряется возможность маневра в дальнейшем. Паспорта надо делать до переезда, а не после.
Romanista
так здесь не предсказание. Он о факте говорит. Суть в том, что в ТО-2012 Маркиньос шел последним и многое зависело от наличия паспорта, потому как без него он бы не приехал.  К тому же, чтобы утверждать, что паспорта есть надо плясать от того, что есть док-ва на этот счет, а не от эфемерного "их могли сделать".  И еще есть куча примеров, что их не делали бразильцы, прожившие несколько лет в Италии, те же ЖС, Майкон, Симплисио, Жуан и т.д. Наверняка, кроме волокиты есть и другие минусы, вроде повышенных налогов и сборов, которые распространяются на самих игроков, а не на клубы.
Monchi
Дуранте тот еще эксперт. Он трепался, что Пьязон уже в Юве 100%, а оказалось, что в Челси перешел. И таких предсказаний ошибочных полно у него. Один из самых неадекватных агентов. имхо))

Если у Додо не было паспорта тогда, то не факт, что он не появился. Уже говорил, что у Кастана итальянские корни, у Додо португальские.
Romanista
Pubblicato il 11/06/2010 :) Это тебя не смутило? Через два года тем не менее все были уверены, что он идет без паспорта, ведь о его бесплатном подписании стало известно заранее. Дюранте, который вот тут представлен как спец по ЮА-рынку тогда же дал комментарий (см. внизу статьи), что в ноябре (2011-го получается) оказалось, что у Додо нет паспорта.
Monchi
Romanista
Убедил!  ;)  
Был уверен, что Кастану сделали паспорт. Значит ошибался. 
Dodŏ è in possesso del passaporto portoghese e quindi anche dello status di comunitario.
НикоТотти
Цитата
Eco пишет:
Больше хотел бы видеть Бернарда или Алехандро Гомеса из Катаньи. Взрывные технари.
Гомез- да фикарно было б ...можно еще и куадро из фио
Romanista
Eco, я ж спросил откуда инфа, что у Кастана и Додо ЕСТЬ паспорт ЕС. Источник нужно прикладывать, а то надо гуглить, чтобы найти эти отрывки фраз. Первую я не нашел. Вторая - статья за 21 июня 2012 года. Сделали ему паспорт или нет там не говорится. Год назад я у Джеки тут спрашивал по поводу этой инфы. Она сказала, что паспорт ему хотели сделать, но не сделали на момент покупки. Итак, взяли его без ит. паспорта, а доказательств, что он есть ты не привел.
Про Додо вообще не вижу, про Пириса я не спрашивал. А вот Маркиньос как раз таки был с паспортом, опять же ты уверенно пишешь, не прикладывая аргументов. Слова Sergio в паралелльной теме - это брехня полная.
Всю инфу я поднимать не буду, но когда она за раз за разом накладывается друг на дружку при чтении новостей в достоверных источниках вроде сайта Ди Марцио (что касается деталей он порой незаменим), уверенность только крепнет. Приведу только некоторые.
Кастан: новость про желание Фламенго вернуть Кастана за июль этого года, где говорится, что он без паспорта. Собственно, на этом и основан интерес Ромы - отдать игрока в аренду на год, получив возможность выписать другого игрока без гражданства. Год назад Ди Марцио писал, что Рома должна поторопиться с выкупом Маркиньо, т.к. под два слота намечены покупки Додо и Кастана.
Маркиньос: "Il Tempo specifica che il difensore brasiliano ha già un passaporto portoghese". А накануне ночью Ди Марцио пишет, что вопрос с паспортом решен. Недавно агент Маркиньоса сказал, что у него португ. паспорт.
roma-belissimo
Маркос точно уходит, откуда инфа?
Monchi
ошибка 2 раза скопировал одно и то же))
Monchi
Leandro Castan: 1) Il giocatore ha origini italiane e prima che venga conluso l’affare il consolato italiano a San Paolo gli rilascerà il passaporto in modo da essere tesserato con lo status di comunitario. 
2) Notizia buona per la Roma è che il giocatore ha origini italiane e il consolato italiano a San Paolo rilascerà a Castan il passaporto in modo da essere tesserato con lo status di comunitario.


В прошлом сезоне были подписаны Маркос и Кастан без паспорта ЕС. У Додо уже был португальский. У Пириса итальянский. Кастан вполне возможно уже получил итальянский.
RAMAZAN 09
биабиани днище!! один процент реализации голевых моментов как мудак бегает туда сюда! Жервиньо тигр!!!!! вот его надо купить и жулио сезара перехватить у наполи) и все чики пуки ;) :forza:
Romanista
У ЖС уже убрали, а недели 2-3 назад еще был.
Romanista
так ты выложи откуда данные, чтобы не быть голословным. Просто флажки этих стран и год назад висели на маркете, так же как сейчас у Жулио Сезара висит итальянский. Но паспорт от этого у него не появился за 6 лет.
Monchi
Romanista
Хреново... Хотелось, чтобы он предсезонные сборы с командой провел. 

у Касатана итальянские корни, у Додо португальские. По моим данным они уже получили паспорта, но когда переходили, то скорей всего еще их не имели.
Romanista
По Дестро видимо правда.

Я следил за рынком того сезона, и Кастана с Додо брали на 2 квоты игроков без паспорта, за год до них Маркиньо и Лопес, а до них таким был Адриано. То, что написано на тр-маркете или в ФМ-е нужно проверять по итальянским источникам.
RAMAZAN 09
не нужен Рами! уже с учетом ухода Маркоса (читать внизу) у нас Бурдиссо Бенатия Кастан Романьоли и Едвай который мне очень понравился вчера)
Вчера представители «Ромы» и «ПСЖ» уладили все детали перехода защитника Маркоса Корреа, сообщает Corriere dello Sport.
Парижане заплатят римскому клубу за бразильского футболиста 32 миллиона евро. Кроме того, еще 3 миллиона «Рома» может получить в качестве бонусов.
О переходе 19-летнего игрока «ПСЖ» может объявить уже сегодня.
В прошлом сезоне Маркиньос провел за «Рому» 26 матчей.
Monchi
Romanista

У Додл есть португальский, у Кастана итальянский.
Ты не знаешь, когда Дестро восстановится? был слух, что  2 месяца восстанавливаться будет. Знаю Де росси 22 должен присоединиться....
Спасибо за ликбез ;)
Romanista
Цитата
Eco пишет:
Румынского вратаря Попа Ионута увели из под носа Юве и Фиорентины.
Ионуц он, так же как и другой наш вратарь Богдан Ионуц Лобонц.
Цитата
Eco пишет:
еще в Рому сватают форварда Атлетико Диего Косту. Пахарь, техничен, хорошо сложен физически. Не супер бомбардир. Может на фланге сыграть. 
А еще хамло натуральное.
Цитата
Romantic13 пишет:
У нас уже таких комплект, Румын, поляк недельной давности и в прошлом году и Фиорентины увели молодого и перспективного. Если один из них раскроется, то будет круто.
Поляк 91-го, а те 96-97 год. Из тех, кто на виду, есть еще Швяд 94-го, сын Маркеджани 96-го.
Цитата
Eco пишет:
Можно подписать еще одного без паспорта ЕС. Только для начала надо продать за рубеж такого же. Маркиньос... Брэдли, Талло. Все остальные имеют 2-е гражданство.
Кастан и Додо еще. Но никто кроме Талло не должен уйти. Поэтому из Кампобассо выписали другого ивуарийца Амара Конате, который поедет за рубеж и Майкона официализируют.
Monchi
Больше хотел бы видеть Бернарда или Алехандро Гомеса из Катаньи. Взрывные технари.
roman
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда