ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Очередной скандал в "Роме": "дело о прослушке"
10.07.2013
Вечером вторника Рим взорвался новостью: одна из радиостанций опубликовала якобы случайно записанный разговор между Сабатини и Фкенуччи. Якобы Сабатини забыл выключить телефон, поэтому разговор был записан, что само по себе звучит достаточно неправдоподобно. В процессе разговора два главных человека в "Роме" обсуждают три трансферных вопроса (в течение полутора минут) - продажу Освальдо, продажу Де Росси и продажу Маркиньоса. Что касается Освальдо, то Сабатини хотел, чтобы Освальдо приехал в Тригорию в первый день, услышал оскорбления болельщиков и в результате принял бы предложение "Саутгемптона". Де Росси: ждем предложений по его продаже. Маркос: продаем не менее, чем за 30 млн евро, потому что в таком случае с учетом комиссионных получим только 25.
Достаточно странный разговор и темы, но затем еще более странная новость: официальное заявление "Ромы" о том, что ее менеджеры были незаконно подслушаны, которое распространили сайты только газет и новостных агрегаторов, этого заявления нет ни на официальном сайте клуба (в твиттере и фейсбуке - тоже), ни на официальных  сайтах двух главных новостных агентств. Пока не удается выяснить, является ли это заявление "Ромы", фактически признающее истинность аудиозаписи, настоящим или подложным. Ждем развития событий утром.

Очередной скандал - очередное проявление гражданской войны, в которой команда  и клуб живут последние два-три года.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Arseni
Мда надеюсь не правда!
dav97 SPQR
Цитата
Rosomaha пишет:
Jackie,
А нет ни у кого подозрений что Сабатини сам лацик? Что то я не особо ему верю.
да он засланный шпион :D . Стольких молодых перспективных игроков привел в Рому чтоб завуалировать свои шпионские действия :D
Rosomaha
Jackie,
А нет ни у кого подозрений что Сабатини сам лацик? Что то я не особо ему верю.
Tottinho
Цитата
Кo пишет:
 Пойму решение любого нашего футболиста покинуть нас в это трансферное окно.
А если так скажет Тотти? Тоже поймёшь?! Я сомневаюсь...
roman
ни кто не любит Рому, все это лажа!лациале повсюду, мы выдержим, "мы отомстим"!Форза Рома!
Кo
Мда. Скандалы, ложные абсурдные заявление, протесты со всякими оскорбительными баннерами в адресс только вернувшихся и по сути невинновных игроков. И после всего этого все еще хотят чтоб к нам перешел кто то ? Да только мазохисты к нам и пойдут, а те кто пришли скоро свалят в клубы где их уважают, не гнобят после каждого неточного паса, и не кидают камнями в дом и не обсирают при детях и жене! Пойму решение любого нашего футболиста покинуть нас в это трансферное окно.
Tottinho
Вечером вторника Рим взорвался новостью: одна из Лациальских радиостанций опубликовала якобы случайно записанный разговор между Сабатини и Фкенуччи. Якобы Сабатини забыл выключить телефон, поэтому разговор был записан, что само по себе звучит достаточно неправдоподобно. В процессе разговора два главных человека в "Роме" обсуждают три трансферных вопроса (в течение полутора минут) - продажу Освальдо, продажу Де Росси и продажу Маркиньоса.
Semen
Остается надеяться что это фейк.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда