ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Официальные даты начала летних сборов и тренировок
26.06.2013
"Рома" вернется к работе 9 июля в 9 утра -  к этому часу все футболисты прибудут в Тригорию, чтобы лично познакомиться с новым тренером и пройти предсезонный медосмотр. Три дня все будут работать в  Тригории, затем с 12 июля - на севере Италии,  в Брунико. Сборы там продлятся до 21 июля, что меньше, чем обычно. 17 и 21 июля пройдут контрольные товарищеские матчи. В остальные дни Гарсия наметил двухразовые тренировки с 9-30 до 12-30 и с 17-30 до 19-30.

В конце июля "Рома" полетит в США, где проведет два или три товарищеских матча - игры со сборной MLS и "Торонто", а также третий матч,  с "Челси", который еще обсуждается.
  
 
Автор: Jackie
НикоТотти
Цитата
JonhWatson пишет:
оте 9 июля в 9 утра - к этому часу все футболисты прибудут в Тригорию, чтобы лично познакомиться с новым тренером и пройти предсезонный медосмотр. Три дня все будут работать в Тригории, затем с 12 июля - на севере Италии, в Брунико. Сборы там продлятся до 21 июля, что меньше, чем обычно. 17 и 21 июля пройдут контрольные товарищеские матчи. В остальные дни Гарсия наметил двухразовые тренировки с 9-30 до 12-30 и с 17-30 до 19-30.


В конце июля "Рома" полетит в США, где проведет два или три товарищеских матча - игры со сборной MLS и "Торонто", а также трети
весь прошлый сезон наотдыхались! после Земанюги)))))
JonhWatson
дайте /CENSORED/ футболёрам нашим нормально отдохнуть по человечески, отпуск, а их уже щас трясут. Что Руди смс'ками всех, что сваты, что тиффози местные, что глоры зарубежные) я бы на их месте послал бы направо и налево, но к сожалению ща аптечек нету) вернутся когда вернутся, и нам чуток отдохнуть, а то /CENSORED/ каждый лень, каждое утро, обед, вечер, и пред сном обязательно заходишь смотришь чё там у Джекки есть на Первом Официальном))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда