ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дони: "Только Де Росси и я говорили правду в "Роме"
19.06.2013
Бывший вратарь "Ромы" Дони прокомментировал недавние слова Даниэле Де Росси о том, что в Риме слишком много клеветы и злопыхательства:

- Я прочитал его слова с большой горечью, но без удивления. Даниэле -  единственный, кто может сказать некоторые вещи, я тоже говорил это, когда был в "Роме", чтобы защитить себя, и продолжаю за это расплачиваться. Там есть люди, которые придумывают истории каждый день, совершенно свободно, и никто не вмешивается, чтобы их остановить. "Рома" остается для меня важнейшей частью карьеры и личной жизни, шесть лет, полных эмоций. Я слежу за матчами по телевизору, когда могу, общаюсь с некоторыми руководителями. Сейчас с помощью Бруно Конти я открываю в Бразилии первую детскую футбольную школы под брэндом "Ромы". Мне хотелось бы открывать талантов и отправлять их в Тригорию. Моя школа будет с новейшей инфраструктурой,  с камерами на тренировочных полях, чтобы родители могли из дома следить за тренировками своих детей в прямом эфире.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
amico Romanista
Спасибо , Сандро ! smile:forza:
nan0
Для меня Дони навсегда останется лучшим вратарём Ромы. Не знаю почему, но его игра мне нравилась. Поступки и слова некоторых болельщиков его конечно сломали. А ведь он был хороший вратарь пока Рома не влетела Манчестеру 7:1. После чего и началось давление на него.
KOLYA
Опа,не хватало что мы покупаем бразильцев,так у нас там еще и своя школа будет smile:D smile:D
Alanos
Все похвально! Кроме игры в воротах
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда