ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Трансферные слухи: Наингголан, Рафаэль, Паулиньо, Нико Лопес и другие
14.06.2013
После того, как у "Ромы" появился тренер,  пришло время заняться трансферами. Ближайшая цель - Раджа Наингголан,  с которым уже, по слухам, согласован личный контракт, но нет договоренности с "Кальяри", поскольку в борьбу за полузащитника активно включился "Интер", за который, по слухам, сам Раджа болеет.
Бразильский вратарь Рафаэль в скором времени должен прибыть в Рим, хотя на него также претендует несколько других клубов, вроде бы у "Ромы" есть приоритетные права.
Снова появились слухи о желании Сабатини купить полузащитника Паулиньо, за него просят  11 млн евро.
Отдельная тема - будущее молодежи "Ромы". Нико Лопес хочет играть, его хочет видеть в своих рядах "Бока Хуниорс", но пока непонятно,  устроит ли такое развитие событий "Рому".
Верре, Пишителла и Вивиани, скорее всего, будут отправлены в аренды в рамках сделок по покупке других игроков. Пока  со слов агента известно только то, что Верре не отправится в "Удинезе" в рамках сделки по приобретению Бенатиа.
Многие клуба просят Романьоли, но "Рома" пока не намерена его отдавать. Вивиани имеет большие шансы оказаться в "Удинезе", Пишителла  скорее всего снова будет играть в Серии Б.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
dav97 SPQR
Цитата
Eco
14.06.2013 17:16:04
Cesco10 забадал со своим распиаренным лажевиком героем ютуба очоай! Слава богу его не будет ни в Роме ни в другом большом клубе. 
Рафаэль хороший вариант.
Бенатиа у тебя играет слева ахах ахах  и еще куча непонятных вбросов... Не надоело? Еще других дилетантами обзываешь. Либо ты школьник, либо футбол смотришь по ютубным нарезкам.
он имел ввиду левый центральный защитник
Monchi
Это как нужно смотреть ютубные нарезки чтобы заявить, что наинголан закрывает левую бровку уахаххаххахха smile:D  давно так не ржал
Monchi
Cesco10 забадал со своим распиаренным лажевиком героем ютуба очоай! Слава богу его не будет ни в Роме ни в другом большом клубе. 
Рафаэль хороший вариант.
Бенатиа у тебя играет слева ахах ахах smile:D  и еще куча непонятных вбросов... Не надоело? Еще других дилетантами обзываешь. Либо ты школьник, либо футбол смотришь по ютубным нарезкам. 
Daje Florenzi
Вивиани в удинезе было бы круто
il migliore
Ну то что Раджа болеет за Интер не секрет, так что здесь просто нужно просто опередить Интер и по быстрому договорится с Челлино, благо контракт уже согласовали.
cesko10
Совсем не хочется терять Лопеса. Поулиньо многие хотят и предлагают около 20. Считаю он нам не нужен..Имхо! 
Если и отпускать нашу молодеж, то с опцией первоначального выкупа, а лучще всего в аренду беж продажи прав...Хотя наивно предполагать,что клуб Серии А на это пойдет!

Наинголана очень хотелось бы, если слухи про Кабая не потвердились...Два сразу сообще шикарно!

Тема кипера уже больше 10 лет открытая..Хватит с нас бразильцев..Итальянская школа самая лучшая, а мы берем этих бестолочей..1 на 10000 норм выходят...
Тот же Перин или Барди в самый раз или моя любовь Очоа; )) smile:D
koenig
а потом еще кто-то с нашего сайта пишет, что ему жалко интер
koenig
как меня за*бал этот интер, бесит сука
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда