ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бенатиа: "Я дал слово "Роме", отказавшись от Лиги Чемпионов"
13.06.2013
Gazzetta dello Sport сегодня публикует интервью защитника «Удинезе» Мехди Бенатиа,  который подтвердил свой предстоящий переход в «Рому»:
-    Я пока не подписал контракт, жду, пока «Рома» и «Удинезе» договорятся о деталях. Но соглашение у нас уже есть,  я дал слово «Роме». Ради этого я отказался от предложений других команд, две из которых из Италии,  которые не хочу называть, но могу сказать, что я мог бы играть в Лиге Чемпионов.
Устал от «Удинезе»?
«Удинезе» - фантастическая команда, за тебя болеют всегда, если детям нехорошо, доктор может приехать хоть в два часа ночи. Я просил о продаже только один раз,  в 2011-том меня хотели в «ПСЖ», но Поццо отказал. И он был прав.
Сейчас «Рома» - Руди Гарсия, Тотти…
Гарсию я лично не знаю, про Тотти могу сказать, что наверное это один из немногих игроков, которые сильнее Ди Натале. Но мои любимые игроки – Видаль и Де Росси, ребята с характером.
И еще дерби.
С «Удинезе» мы всегда опережали «Лацио» в таблице и они нам всегда проигрывали на поле.
Защита в 3 или в 4 игрока?
Я всегда играл левым центральным при защите в 4 футболиста, но в «Удинезе» научился играть в 3 защитника, я умею адаптироваться и смотрю десятки матчей. Я люблю футбол и живу им. Я вырос в пригороде Парижа, ни в чем не нуждался, футбол был единственным способом вырваться оттуда, я вечерами играл на улицах с друзьями.
Сейчас твоя жизнь подчинена религии? Ты как-то сказал, что ты – мусульманин и молишься пять раз в день.
Да,  это так, но я не строго придерживаюсь времени молитв и не пощусь в рамазан. Это личное, основное для меня – уважение ко всем и мир.
При этом у тебя слава жесткого защитника.
Это преувеличение,  я ни разу не был удален. Конечно,   я был близок к этому тысячи раз, но защитник не может стоять и смотреть на то, как тебя обходит соперник. Защитник должен включиться, защитник должен внушать страх сопернику.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Andrey
Ой чуствую , что после прихода Бенатия и Раджа будут основными... Кастану жареным запахло, и ДДР тоже smile:D
il migliore
Главное что бы Раджу Интер не перехватил,он вроде бы даже за них болеет немного, так что нужно действовать быстро.

Бенатия это очень и очень хорошо.

Радует что Сабатини старается все сделки провернуть по сути еще до начала трансферного окна, что бы с июля команда спокойно готовилась полностью укомплектованная.
c`eSoloLaRoma
Цитата
Grad пишет:
Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:
следующий Кабай что-ли ? smile:)            
нет сначала раджа
правильно, про него  забыл smile:)
Grad
Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:
следующий Кабай что-ли ? smile:)









нет сначала раджа
c`eSoloLaRoma
следующий Кабай что-ли ? smile:)
cesko10
KOLYA

Хорошая идея..Я  как раз имел виду ,чтоб дать в аренду..Продавать нет смысла ,копейки выручим...А так может Земан и сделает с него мега игрокаsmile;)

Что-то слухов мало про трансферы..Придется ждать пока Гарсия с командой познакомится
Кстати календарь Франции уже объявлен ,а наш когда кто знает?
KOLYA
cesko10, я бы Таксидиса отправил в аренду,в Пескару к Земану,,через пару лет вернулся бы хорошим игроком...
cesko10
На ТМ прочитал инфу, что Ювентус хочет Освальдо...Но Сабатини лис заломил ответку; )Попросил Погба в замен.Думаю охоту сразу отбило, если конеш 20 наликом не хотят заплатить, но они же нищеброды ,только полено виде Матри предлагают; )

Можно было бы также обменять с их доплатой на Ислу или Асамоа  но это труднее...

Вот подумал если купим Кабая + Наинголан останется ДДР, Бредли и Пьянич. Флоренци  Отлично 6 игроков железные и скамейка мощная..

Продам Маркиньо лямов 5 ,Таксидиса ,Таддеи, Перротыч уходит (НИко,  Пирис.. Уже около 10-12 лямов экономии...
Все же лучще, чтоб было 6 игроков перечисленных мною. Всяко бывает травмы, дисквы..Вспомните Милан в чемпионский сезон. Оч много травм было, но в командк игроков много на два состава вот и вылезли..Всяко лучше играть 3 матча в неделю когда это необходимо одним составом
Edel
А что все Кастана со счетов списали?) Тоже ведь сильный и мощный защитник. Я за то, чтобы Бенатиа играл на месте Бурдиссо с Кастаном, а Маркос закрывал фланг. У него это фантастически хорошо получается. Скоростных игроков перекрывает на ура.
Daje Florenzi
Цитата
cesko10 пишет:
Была статистика где было указано кол-во единоборст, сыгранных мячей и в этом духе...Бенатия был первым по соотношению игр/кол-во
Ничего про "2-ой этаж" там не было указано...

Про игру головой в целом была статистика, что фиалки забили опред кол-во голов. мы были вторыми по данным в середине сезона..Но это к нему не относится...
Ну значит ошибся. Но я бы посмотрел кто у нас в команде лучший в верховой борьбе
Edel
Добро пожаловать! Что подкупает в Бенатиа и Гарсии - это их желание пребывать именно в Роме. Про Лацио четко сказал  smile8)
cesko10
Была статистика где было указано кол-во единоборст, сыгранных мячей и в этом духе...Бенатия был первым по соотношению игр/кол-во
Ничего про "2-ой этаж" там не было указано...

Про игру головой в целом была статистика, что фиалки забили опред кол-во голов. мы были вторыми по данным в середине сезона..Но это к нему не относится...
Romulo
Молодец верю в парня! За его игрой особо не следил=)
Daje Florenzi
cesko10, Посмотри в архиве. Выкладывали ведь статистику за весь сезон.
cesko10
Daje Florenzi

Если есть такая статистика, то будь добр покажи, Интересно

Просто на моей памяти, есть пару моментов где он позиционно ошибся и из за него спины был забит гол...

Сравнивая всех защитников, то конечно Маркос лучщий ...Но это не говорит о безупречности...
Daje Florenzi
cesko10, Если мне не изменяет память, он лучший у нас в верховой борьбе.
keinsignal
Что в нем подкупает-так это направленность вперед, отнимает мяч и погнал разгонять атаку, без унылых пасов вбок или назад, в играх на встречных курсах будет очень полезен.
cesko10
Amico Romanista

Маркоса никто не продаст да и он  сам не дурак..Зачем уходить в таком возросте, так можно всю карьеру поломать...Сидеть на банке в денежном мешке?Хотя он спокойно бы влился в ту же барсу в галимой Ла Лиге, но в ЛЧ в пол ноги играть нет шансов..

Сам должен быть заинтересовал играть в лучшей лиги для защитников .Станет тактически сильнее цены не будет, зададки уже умеются! 
Хотя считаю его минусы игру на втором этаже,мелковат..Должен мясом обрасти ,а также часто порой торопится, но это с опытом придет..

Его продадут лямов за 40 в это лето возможно, но такие деньги не предложат гранды типа Реала и Барсы, а мешки Манако и Псж парень не дурак сам не захочет
Giallorossi
Кстати, ходили слухи, что Рома присматривается к Коке, я очень хочу его в Роме видеть, охеренно талантливый полузащитник.
Giallorossi
У него днюха 17 апреля, как и у меня))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда