ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Протест болельщиков против руководства, владельцев и Де Росси
01.06.2013
Сегодня в Тригории состоялась не слишком массовая акция протеста болельщиков - поначалу их пришло 50, затем постепенно число протестующих увеличилось до 200. Присутствующие пели песни против нынешнего руководства - Паллотты, Бальдини, Сабатини, Бальдиссони и пресс-аташе Кати Аугелли, а также против Де Росси. По ходу дела освистали приехавшего Паоло Калабрези, одного из авторов телешоу,  в котором работает жена Тотти и по совместительству - отца защитника примаверы "Ромы" и Сборной Италии.
 
Автор: Jackie
Grad
интересно откуда  ноги растут? Только   сумасшедший может призывать  отправить руководство в отставку, после  всего что они сделали за 2 года. А борьелло- это было последнее  привет от Розочки, контракт, подписанный на финише , чтобы нагадить будущему инвестору
Romanista
больше 200 не собираться? )
KOLYA
Цитата
Elwyn пишет:
Жена Тотти по совместительству мать защитника примаверы? Я что-то не понял этой фразы у Тотти вроде бы еще мелкий сынишка для примаверы-то... Поясните пожалуйста кто в курсе.
По совместительству ОТЦА защитника примаверы..чего тут непонятного??имеется ввиду,что Паоло Калабрези отец этого защитника...
SPQR
Руководство найдёт выход - уволят тренера smile:D
c`eSoloLaRoma
Цитата
Elwyn пишет:
Жена Тотти по совместительству мать защитника примаверы? Я что-то не понял этой фразы у Тотти вроде бы еще мелкий сынишка для примаверы-то... Поясните пожалуйста кто в курсе.
Прочитай еще раз,ты неправильно понял.
Elwyn
Жена Тотти по совместительству мать защитника примаверы? Я что-то не понял этой фразы у Тотти вроде бы еще мелкий сынишка для примаверы-то... Поясните пожалуйста кто в курсе.
romagiallorossa
fcku
Индийский фильм блин. Любой протест у них в музыкальной форме.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда