ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Маркиньос: "Лучшее впереди"
29.05.2013
Защитник "Ромы" Маркиньос в  своем твиттере описал чувства после поражения в финале Кубка Италии:

- В такой момент трудно найти слова, когда результаты не приходят,  я первый в числе тех, кто ставит под сомнение мою игру. Но я горжусь тем, что ношу футболку "Ромы".  Лучшее еще впереди.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Francesco
Romanisti86,  Маркос один из лучших защитников Ромы на данный момент, а ты говоришь ему не место в команде. Бурдиссо, который вышел в основу только при АА, больше налажал ,чем Маркос за весь сезон.
Пирис - игрок, который атакует по всей бровке, покупали его под схему Земана. Функция его очень сложная, так как нужно и в нападение бежать, и в защиту возвращаться, тоесть пахать все 97 минут. поэтому не удивительно что он не справлялся) хотя в некоторых матчах он стоял стеной.

По остальному повторюсь. Требовать от молодых игроков побед в каждом матче, когда парни и года вместе не играют, вообще глупо) Советую вам на следующий сезон забить на результаты и просто наблюдать за игрой и процессом развития команды.
Semen
Я ни разу не говорил что он полностью виноват во всех пропущенных мячах и тем более его обсирать, но так огульно его расхваливать тоже бред. Он крутой защитник, из всех наших оборонцев один из самых сильных, но под конец сезона он очевидно просел по сравнению с собой же ранее. А Варан взят просто потому что они примерно одного возраста. Короче Маркиньос хорош, но его часто перехваливают. А тот же Маркиньо по мне дак недооценен.
Но ладно, с Маркосом, полно проваливших сезон: Флоренци (губил 100%-е моменты пачками), Дестро (Та же фигня до травмы, потом вроде более-менее), Пирис (Вот кого возили дак это его), Ламела (Так же как и раньше нестабилен и прибавил незначительно), Де Росси (Вообще отдельный персонаж. Рычать может только в рекламе и в сборной. Провел на своем уровне пару матчей за сезон, втч с Миланом 4-2. А так одна неточная длинная передача за другой, хз чё с ним такое. Вообщем возвращается старая добрая схема, когда старик Тотти тащит на своих плечах хз как играющих товарищей.
P. S. Если вдруг это сообщение прочитает админ, то можно мне увеличить количество коментов в день с одного-двух до хотя бы пяти?
Daje Florenzi
Romanisti86, Я все твои факты расписал. А глядя на твою позицию по моменту в финале - с тобой действительно не о чем разговаривать))
Поживем увидим. Увидим как он в Барсу уйдет smile;)
Romanisti86
почему тогда Люлич успел среагировать и ожидать? и остановиться да еще и пробить!

Кто мог ожидать? ЗАЩИТНИК!!! Который должен держать того кто в его штрафной любой ценой!!! и если выбил головой к линии штрафной то можно идти на пляж загорать или как? он стал ГЕРОЕМ Ромы? или что? или надо сразу бежать в нападение? ведь то что он выбил головой мяч к линии штрафной еще не значит что он отдал пас своим и можна переходить к атаке!!!
ето не 5-7 ошибок, только те которые вспомнил и ето лично мое мнение!!!

парню 20 лет? и ЧТО? так теперь можно делать такие ошибки? детские... ето не смертельные ошибки, но мое мнение что с такой игрой ему не место в основе!!! если бразилец еще не значит что супер защитник!!! может таким станет... но сейчас он таким не является!!!

вам даешь факты вы говорите что етого мало, говорите что 20 лет... я не говорил что только он во всем виноват, но в многих случаях так и есть!!! а то что вы упертые и не можете согласиться с фактами то вам и 200 таких моментов ничего не докажет!!!

Как-то не очень приятно общатся с людьми которые даже на чужое мнение так реагируют! я же не говорю что вы тоже должны так считать или что его надо убрать из команды... он неплохой защитник, но ПОКА что не игрок ОСНОВЫ, и ПОКА что ничего особенного! Слишком много простых ошибок и мало, очень мало опыта и набираться его в матчах такого класа ему рано!!!

спорить больше с вами не хочу и не буду! поживем посмотрим!!!
amico Romanista
Elwyn, молодец !
Iggert
"Лучшее еще впереди". Надеюсь это не Барселона. А то если послушать наших экспертов, то Маркиньос полностью виноват во всех пропущенных мячах. Они нашли 5-7 эпизодов за сезон и готовы обсирать парня, которому и 20 нет. Эксперты хреновы!
Daje Florenzi
Из 3 вариантах, я отметил пескарей. Есть еще какие матчи с его не простительными ошибками?)
Daje Florenzi
Цитата
Romanisti86 пишет:
Рома - Лацио - считаю что его вина сразу после ошибки воротаря! так как должен страховать!

Рома - Пескара 1:1 посмотри пропущенный гол, ето убожество! куда но бежал? почему не возле нападающего был? почему присел? опять 150 кг. туша... идет по инерции...

Аталанта - Рома 2-3 первый пропущенный мяч!!! куда он бежал? нападающего оставил.... ПОЧЕМУ? потом начал возвращатся...

ето только то что вспомнил.. а сколько еще всего...
в каком то матче так принял мяч что прям к свому воротнику отскочил, хорошо что никого рядом не было... правда не помню матч какой...

по твоему етого мало?
По твоему он бежал к голубому сектору зиговать? Он и бежал страховать и играл по мячу. Не возможно было ожидать что Лобонц так коснется мяча.  А если ты не можешь понять что малейший рикошет может так резко изменить эпизод, то я не знаю о чем говорить...
Ну на счет пескарей я не знаю. Моя злоба от обреза ДДР была слишком велика чтобы обращать внимание на Стека и Маркоса. Ну а на счет туши я не понял...это ты про Капрари? smile:D
Повтор все ставит на свои места: заброса Бонавентуры к вратарской Маркос обыгрывает Ливайю в воздухе выбиваю мяч к линии штрафной. Там два наших не могут разобраться с одним бергамаском, сбрасывая мяч в штрафную на Бонавентуру. Кто епт мог это ожидать? В это время Маркиньос шел вставать в линию к остальным и не реально было успеть за рывком Ливайи. Если желаешь ответа на вопрос почему оставил напа, потому что он выиграл верховую борьбу и должен был вернуться в остальным, что и сделал. А то что некий Ванька скидывает мяч прямо в ноги сопернику не делает виноватым Маркоса в этом пропущенном мяче.
По моему етого мало.
Romanisti86
Рома - Лацио - считаю что его вина сразу после ошибки воротаря! так как должен страховать!

Рома - Пескара 1:1 посмотри пропущенный гол, ето убожество! куда но бежал? почему не возле нападающего был? почему присел? опять 150 кг. туша... идет по инерции...

Аталанта - Рома 2-3 первый пропущенный мяч!!! куда он бежал? нападающего оставил.... ПОЧЕМУ? потом начал возвращатся...

ето только то что вспомнил.. а сколько еще всего...
в каком то матче так принял мяч что прям к свому воротнику отскочил, хорошо что никого рядом не было... правда не помню матч какой...

по твоему етого мало?
Daje Florenzi
Romanisti86, Ты мне скажи в каких матчах это было, а то чет не убедительно.
Romanisti86
Semen ++++++++++++

Да вот вам и Маркиньос! Лулич то был б....ть накрыт железно! не скажыте чья вина??? да основная ошыбка воротаря в голе, но и етот ваш Маркос должен был держать лулича и подстраховать!!! ведь он смог остановиться а не бежать как туша 150 кг. по инерции... ведь лулич то ОСТАНОВИЛСЯ и пробил!!!
Daje Florenzi: ХА-ХА два момента? не смеши!!! он не всегда даже мяч принять мог! Отскакивал как от дерева!!!

roman: да, прощать вообше нечего))))) просто ЗВЕЗДА МИРОВАЯ!!!
Может в будущем он и хороший защитник будет... но сейчас шлак! и ставить такое в основу...
Daje Florenzi
Цитата
Semen пишет:
А нашего Маркиньоса как будто никто не возит?)) Инода тупо из его зоны голы приходили, а он только стоял и смотрел. Варан хотя бы забивает, причем важные голы.
Голы всегда будут приходить из всех зон, но вон на счет тупо ты тут чушь несешь. Ну расскажи не сколько случаев когда он тупо стоял и смотрел. Даже если так было,  то я уверен что ты больше 2 случаев не насчитаешь, а возносить Варана как бога обороны по моему не здесь надо делать)
Semen
А нашего Маркиньоса как будто никто не возит?)) Инода тупо из его зоны голы приходили, а он только стоял и смотрел. Варан хотя бы забивает, причем важные голы.
Elwyn
Медленно минуты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам прошлого немного жаль
Лучшее конечно впереди
Скатертью скатертью дальний путь стелится
И упирается прямо в небосклон
Каждому каждому в лучшее верится
Катится катится голубой вагон
Может мы обидели кого-то зря
Календарь закроет этот лист
К новым приключениям спешим друзья
Эй прибавь-ка позитива РОМАНИСТ smile:) smile;)
НикоТотти
За Варана +, но уже его поздно, зп высокая, и раскрылся!
Vladeslaff
Маркиньос лучший. очень хочу, что бы он сам не имел ни малейшего желания уйти из Ромы!
Voffka
сохранить Маркоса обязательно!
roman
Маркоса по сути ругать и не за что, ему все прощается, хотя и прощать нечего, отлично играет!
c`eSoloLaRoma
smile:forza:
KIT
Он сильнее его на голову.Варана один в один возят рылом и Дрогба со Снейдером в очко кидают smile;)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда