ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Андреадзоли: "Рому" надо изменить"
27.05.2013
Аурелио Андреадзоли поделился мыслями на послематчевой пресс-конференции: "Итог, конечно, плачевный, мы ожидали и надеялись на совсем другое. С технической точки зрения первый тайм разочаровал: команды больше сражались на поле, чем показывали комбинационный футбол. Во втором тайме случилось то, что часто происходит в футболе: когда казалось, что мы начали диктовать свою игру, "Лацио" воспользовался подарком в виде рикошета мяча от рук Лобонта, после чего Лучичу оставалось только попасть по воротам. Надо признать поражение, как бы тяжело не было. Честно говоря, игра не понравилась: пусть мы многого не позволяли "Лацио", но и сами допускали много технических передач при пасах, перехватах, выборе позиции. Хорошо отыграли 20 минут во второй половине встречи, а потом получили гол. Это то, что произошло на поле. 
Почему вышел Дестро, а не Освальдо? Я бы вновь сделал тот же самый выбор без всяких сомнений. Мое будущее в клубе и будущее самой "Ромы"? Не хочу вас разочаровывать, но я сейчас совсем не думаю о то, что будет дальше. Мы добились важных результатов, хотели снять вишеньку с торта, но не получилось. Что касается самой команды, то все можно поменять как в плане техники, так в плане характера. Думаю, "Рому" тоже ждут изменения, что выходит из логики вещей".
 
Автор: Франк
Страницы: 1 2 След.
Dim_Dimych
При таком составе надеятся на победу это что-то smile:evil:

Андреадзоли красавчик что еще добавить smile:|
cesko10
ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ  ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВА...И ТО КАК НУЖНО ЛЮБИТЬ КЛУБ...сЛЕЗЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СЛАБОСТЬ , ОНИ ДЕЛАЮТ СИЛЬНЕЕ
Цитата
A.n.d.r.e.y пишет:
Цитата
cesko10 пишет:
smile:cry: Я не смог сдержать слез при поражение... и только повторял , что люблю эту команду ((((
По такой фигне плакать, ПЛАКСА ты
Кo
Цитата
Jackie пишет:
Цитата
Кo пишет:
Jackie а можно скинуть фотографии вчерашней курвы суд? а то гады операторы только курву норд и показывали!
Вечером, скорее всего
Спасибо
Danko
Ребята, вчера мне сердце кровью обливалось видя такую ​​Рому, которая вообще не бьется за результат. Если быть честным перед собой, то Лацио выиграл заслуженно,в них налажены атаки, хорошо строятся, четко полузащита бежит вся в атаку и обратно. А вот Рома не проявила ни характера, ни воли.Как можно иметь такой провал в полузащите, и иметь такую ​​диру между защитой и нападением, зачем идти всегда в обыгрыш когда можно отдать пас,это был вечер индивидуальных действий, и он полностью провалился.И честно говоря не очень понял замен Аурелио, как-то слишком нелогично они выглядели. 
Хочу отдать должное Брэдли,этот игрок показал свой ​​уровень и любовь к клубу, им всем надо на него равняться, он вчера сражался.ДДР тоже молодец, не так продуктивно, но установка на защиту была от Аурелио, и он старался.На этом точка, больше никого не выделяю.
Всегда остаемся верными, и ждем новых побед. FORZA ROMA!
Jackie
Цитата
Кo пишет:
Jackie а можно скинуть фотографии вчерашней курвы суд? а то гады операторы только курву норд и показывали!
Вечером, скорее всего
Кo
Jackie   а можно скинуть фотографии вчерашней курвы суд? а то гады операторы только курву норд и показывали!
Роман
Сезон потерян, ну да ладно, что поделать,мне жалко только что не будет звезды у нас в этом году, нужно будет подождать еще годик-два. smile:)  Нужно хорошего тренера.
Кого бы я хотел видеть на тренерском мостике, так это Спалетти. Никто не знает что там с ним, слухов нет?  smile:)
Кo
За последние несколько лет, после поражение от Сампдории ,  вчеращнее - самое обидное.
Просто Лацио играл лучше и с сердцем. я вот чего не мог понять, АА ведь тактик, он должен был знать что Л-о лучшая команда Италии по статистике в верховой борьбе, что и показал вчера 75% выйгрыш в верховой борьбе. так почему мы играли навесами? это первое.
2 - в каждой игре когда мы проигрываем, АА выпускет чуть ли ни всех, а иногда и всех нападающих что есть в клубе. зачем? это не ход тренера, так не делают ведь.
3 - Ламела! да парень ты талантлив, но черт тебя побери пасовать то надо, на всех не попрешь!
4.  - Замены, их было целых три, зачем было так тянуть? Бальцаретти явно проигрывал фланг, как по мне так Торосидис там сожрал бы все.  Когда некому пасовать нападающим, держать пьянича в запасе (даже травмированного) это преступление
5 - ну и наверное самое обидное, игроки, ВСЕ и Тотти и ДДР и все остальные, не отдали свое сердце, не отдали свои ноги. я даже спрашивал себя иногда, Дерби я смотрю или что?
И хочется в очередной раз похволить Бредли. молодец парень, тихо молча вкладывается по полной, играет, прогресирует и главное никогда, НИКОГДА не ноет, упал, встал, побежал, ни каких там судей жалоб как Ламела! упал, встал поборолся подкат кровь пот и все такое. Молодец он короче, да это еще и при всем давлении что на него было. короче один из мойх любимых игроков сегоднящней новой ромы, если не самый любимый
L1TR
Вообще руководство прогадало. Сменило тренера для результатов, но потеряла игру и ничего не добилась.
Remain
Глубочайшая печаль. Одно радует, что ниже упасть уже нельзя. Игра безвольная и бессмысленная, провалены фланги напрочь. Чёртов Кандрева делал что хотел, да и на другом не лучше. Это полнейший провал. Не стоит искать оправданий никому, тренеру в том числе. Это был всего лишь один матч с далеко не самой сильной командой. Только всё дело в том, что Лацио именно команда, а Рома сейчас это набор хороших таких, добротных футболистов, но никак не команда. У Тотти не идёт игра и на этом всё заканчивается. Печально думать об этом, но мне кажется, что не будет позитивной динамики у Ромы покуда в строю Тотти и Де Росси. Нельзя строить игру вокруг ветеранов, какими бы великими мастерами они не были. Да, Ческо и сейчас может сделать матч в одиночку, но он же не железный... Я удивлён игрой, её манерой. Как по мне, стоило бы ставить на то, что Рома ещё делать не разучилась - атаковать. Ну не могут эти люди играть от обороны. Игра прошла по сценарию Лацио, который именно так весь сезон и играл. Печаль, печаль... Лучше бы слили крупнее, но дали бы настоящий бой, с сердцем, как умеют играть пусть и не всегда. Было бы не так обидно... Forza Roma...
Voffka
для начала следует найти нового наставника...только я не знаю кого, пусть руководство думает.
укрепить пару позиций. кого-то в аренду. с кем-то попрощаться.
Lleyton22
Ребята не надо винить Андреадзоли, он был заложником ситуации. В середине сезона он взвалил на себя тяжелую ношу и он сделал все, что мог в этой ситуации. Я думаю его нужно поблагодарить за все, что он сделал для Ромы, он был честен с нами и подарил несколько хороших матчей, лично я хочу сказать ему огромное спасибо и удачи в работе с новым тренером. Grazie Aurelio!
Fenomenez
это тебя надо сменить
fcku
А игроки(особенно Ламела и Дестро) просто уродами оказались. Нет слов. Ни Ламела ни Дестро не отдали пас свободному игроку. Если бы отдали, кто знает, как все закончилось бы для нас. Очень жаль.
fcku
Андреадзоли: "Меня надо сменить". Этот тренер сделал Рому какой-то трусливой. Так нельзя. 
Эмин-Лезгин!
Цитата
Lleyton22 пишет:
Цитата
Эмин-Лезгин! пишет:
При Сенси такого не было вообще, я думаю.
Та при Сенси ничего не было smile:)
При Сенси все классно, в ЛЧ бывали почти всегда, как ниче не было.
Lleyton22
Цитата
Эмин-Лезгин! пишет:
При Сенси такого не было вообще, я думаю.
Та при Сенси ничего не было smile:)
Эмин-Лезгин!
При Сенси такого не было вообще, я думаю.
Эмин-Лезгин!
Да, проиграли, но не так же проигрывают в финалах, да еще и в дерби!
Нету вины тренера, это игроки зазвездились уже, блин вот злости не хватает!
Как же я хочу видеть ту Рому, что 5:1 обыгрывала Лацио...
Посмотрите на Лацио, кстати, они нищие, и то добились большего за последние 3 года, чем мы.
Lleyton22
После говорить легко. После такого матча не хочется никого обвинять хотя есть за что. Просто чувствуется пустота. Это нужно пережить. Задача на лето не наломать дров снова, хватит экспериментов, Аллегри пусть будет он, но не нужно снова повторять ошибки предыдущие. Земан отличная кандидатура только если не требовать результата здесь и сейчас, а на 2-3 года, Энрике аналогично. Ждем решения Франко Бальдини, от этого зависит будущее Ромы.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда