ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Паллотта: "Всегда есть недовольные изменениями"
23.05.2013
Джеймс Паллотта в процессе встречи с болельщиками в клубном магазине ответил на несколько вопросов, кроме того, ему пришлось столкнуться с истерикой одного из присутствовавших болельщиков относительно нового логотипа "Ромы":

- После любого изменения всегда есть недовольные, это нормально, но я думаю, что есть много людей, которым новый логотип понравится. За пределами Рима многие не понимают, что означает аббревиатура ASR, например, некоторые говорят, что болеют за AC "Рому". Сейчас мы написали просто "Рома", что означает, что мы представляем город. К тому же мы хотели обратиться к истории клуба, поэтому внесли в логотип год основания. Я знаю, что многие люди меня ненавидели еще до моего появления в городе и наверное, продолжают ненавидеть - таков мир. Новый тренер? Этими вопросами занимаются Бальдини и Сабатини. Я ненавижу проигрывать, и в этом году мы часто играли не так, как должны были, однако мы смогли победить всех лидеров и вырастить мощных молодых игроков. Я уверен, что в ближайшие годы "Рома" будет постоянным участником Лиги Чемпионов. Будущее Бальдини? Мне нравится Франко, я хотел бы, чтобы он остался с нами в следующем году, но я с ним еще не разговаривал о будущем. Через два месяца мы объявим новости о стадионе, вы будете удивлены, когда увидите проект стадиона и все, что будет вокруг него. Все изменится, это будет новый опыт просмотра футбола.
 
Автор: Jackie
Andrey
Пока не отстроят новый стадион полной посещаемлсти на матчах Ромы не будет... 
cesko10
Нп счет стадиона...Хоть убейте, но фаеры, питарды и прочее на Курва Суд как душа кричит FORZA ROMA...,А если  будет стадион не удобный для такого боления и будут заставлять людей сидеть как в театре -это будет бесить...Поэтому ненавижу смотреть футбол АПЛ, Испании...

В Германии хоть осталась духовность...Исключение болельщики Ливерпуля чтут свои традиции...

Надеюсь вы меня поняли, что я хотел изложить!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда