ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Финансовые потери растут, но летние трансферы будут
15.05.2013
Вчера клуб опубликовал очередной финансовый отчет, который показал очередные убытки - 36,4 млн евро с начала года, что немного лучше, чем 40 млн евро потерь за тот же период прошлого года - за счет того, что у "Ромы" немного выросли доходы. Впереди еще один важный шаг - заключение контракта с титульным спонсором, поскольку соглашение с Wind заканчивается. Предполагалось, что титульным спонсором станет международная компания, но этим планам сильно мешает отсутствие квалификации в Лигу Чемпионов и риск остаться без Лиги Европы.
Тем не менее, летние трансферы будут: газеты уже пишут о том, как "Рома" изменится под руководством нового тренера Маццарри. В воротах, скорее всего, будет 23-летний бразилец Рафаэль из "Сантоса", справа - Баста из "Удинезе", Уоллес из "Челси", Абате из "Милана" или Исла из "Ювентуса", появится еще один центральный защитник - Астори, Ловрен или Альдервейдер, в центре - Наингголан или Паулиньо, хотя многое будет зависеть от решения Де Росси.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Arseni
Опять команду менять!
a.s.roma___1927
да и мне кажется, клуб уровня ромы может поискать более достойную замену  Стеке, кстати, если так, то неплохо было бы Жулио Сезара купить, хоть он и староват, но парочку сезонов достойно отыграет, с учетом того что команда вылетает в Чемпионшип, его купить будет нетрудно
a.s.roma___1927
Lleyton22 ну я не знаю ситуацию со Стеке, он вроде уезжать собирался когда воснову не попадал, а теперь вернулся в раму, да и помнится, он говорил что хочет остаться в Роме надолго, в любом случае потерять его будет очень прискорбно...
Lleyton22
Цитата
a.s.roma___1927 пишет:
Никакого Рафаэля не надо!!! Стеке есть + Лобонт , Абате - отлично было бы, Астори, Ловрен, Альдервейдер - все хороши, кого то из них купить было бы просто прекрасно, ну и Наиголана трансфер организовать =) Не знаю, по-моему, если все будет так, то это будет здорово! Надеемся на Саба и Бальдини!
Стэке хочет уехать в свой Фулхэм, Гойкоэчеа уйдет, на место Стэка как раз и хоть взять Рафаэла.
a.s.roma___1927
Никакого Рафаэля не надо!!! Стеке есть + Лобонт ,  Абате - отлично было бы, Астори, Ловрен, Альдервейдер  - все хороши, кого то из них купить было бы просто прекрасно, ну и Наиголана трансфер организовать =) Не знаю, по-моему, если все будет так, то это будет здорово! Надеемся на Саба и Бальдини!
Nikolai
Маццарри t.e. smile:)
Nikolai
s prixodom Macati mojet i Cavani cepanem narod? smile:) blin mechtaiu v nashei futbolke uvidet odnogo iz urugvaicev (Cavani ili Suarez),eto budet proriv goda dlia Romi smile:)
Hustle
Хм слишком много имен,а на деле окажется,что их купили другие клубы,а мы как всегда в пролете
Giallorossi
Если Де Росси решит уйти, то я за Веррати или Паулиньо. Из этого списка в составе Ромы хотелось бы видеть только Рафаэля, Паулиньо и Уоллеса.
cesko10
По поводу Ислы я согласен или Басты .Исла лучше конеш...сезон в юве получился скомканным из-за травмы не стоит забывать..
ЦЗ меня не впечатляют ..ИМХО
Наиголан хорош думаю с его приходом опорная зона и левый фланг полностью закроем ! 
Уоллес для меня темная лошадка...

Паулиньо подает надежды , но я бы купил Гансо ! Этого парня меньше пиарят в отличии от педика Неймара , но тот очень умный игрок .Имхо 

Еще нам нужен нападающий хоть убейте , но с именем !!!
Lleyton22
Цитата
Bald_Lizzard пишет:
Что значит будет зависеть от решения Де Росси? Если ему что-то не нравится - вперед , иди куда хочешь...
то и значит, если останется покупать не будут, если уйдет, будут искать замену. Чего тут сложного для восприятия?
Bald_Lizzard
Что значит будет зависеть от решения Де Росси? Если ему что-то не нравится - вперед , иди куда хочешь...
Lleyton22
Цитата

nan0 пишет:
Да и через год под давление тифози Ромы и он в панике убежит от нас или уволят его, потому что он Наполи не за один год построил, и Рому за один не построит.
Маццари сам кого угодно в панику загонит smile:) Маццари работал в Неаполе, где обстановка не самая простая, по-этому я считаю, что с тех кто не работал в Риме никогда, он идеальный вариант.
UltraS-Roma
Ловрен кстати хорош!!!
Qwote
К нам еще и Котэ должен вернуться по моему
Daje Florenzi
Ну да, еще этот Вейдер...Но судить по голландскому чемпу не возьмусь)
Daje Florenzi
Цитата
Qwote пишет:
Баста, Абате, Наинголан, Исла, Астори, Уоллес,....хмм....звучит красиво...а в итоге появятся какие то "труднопроизносимые" фамилии и фиг знает откуда smile:D
По твоему это комельфо? Уоллес не пойми кто, Абате лошадь аля Рози, Баста более менее но скорее менее чем более, а Астори с Ислой сомневаюсь что смогут улучшить игру. Вот Наинголан хорош. А если рук-во и в прям собирается отдаться Маццари, то Пьянич уйдет к курям, только английским. Ну или еще к кому, вариантов много, а в Роме не получается в этом году.
GIALLOROSSO
Альдервейдера и Ислу из этих.
Qwote
Баста, Абате, Наинголан, Исла, Астори, Уоллес,....хмм....звучит красиво...а в итоге появятся какие то "труднопроизносимые" фамилии и фиг знает откуда smile:D
Alanos
Желаю Данику принять правильное решение в пользу Ромы.то есть,или собраться и выкладываться в матчах за Рому,а не за сборную,или уступить место молодежи.
Лучше расстроиться сильно один раз,чем год страдать от такой нестабильности.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда