ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Брэдли: "Не хватило последнего паса и завершающего удара"
13.05.2013
Брэдли после матча с «Миланом»:

- Нам всем очень жаль, что мы не смогли победить, не смогли использовать численное преимущество, которым обладали почти час. После удаления «Милан» закрылся, атаковать стало труднее. Нам не хватило сегодня последнего паса и завершающего удара, но желание победить было огромным.  Мы должны были сделать больше. Пенальти на Ламеле был точно, хотя сама атака была странной, немного медленной. Что касается удаления Тотти, то перед этим эпизодом был фол защитника,  а затем – реакция Тотти. Мы все разочарованы положением в таблице. Остался один матч,  в котором мы хотим отдать все силы, затем – финал Кубка, мы все знаем, что он означает. Перерыв в матче из-за расистских песен? Всегда плохо, когда такое происходит, но мне трудно судить, я, будучи на поле,  не слышал этих песен.

 
Автор: Jackie
Kuzan
не думал что когда-то такое скажу, но матч был похож на договорняк, потому что отсутствие желания и фантазии в Таком матче при Таком нашем турнирном положении лично я ничем другим объяснить не могу. имхо
Fantazista
Брэдли - пахарь)
Elwyn
Вчера многие сыграли здорово, но вот полнейшее отсутствие атакующей мысли несколько сбило положительные эмоции... Толку от хорошей игры, если она не приносит результат? Как глаголит футбольная истина: "Игру забудут, а счет на табло останется", а в сухом остатке мы имеем то, что за час игры 11 на 10, мы не создали ни одного по-настоящему голевого момента и в целом играли слишком медленно, предсказуемо и скучно. Взятый нами темп позволял Милану успевать перестраиваться и по сути численное большинство никак не ощущалось и мы его никак не использовали. Движения в атаке нет, одни забросы.
Alanos
Профи! Молодец! Даже когда играет неудачно,оставляет хорошее впечатление своим поведением,отсутствием разговоров и нытья
Francesco
Почему молчат те, кто недолюбливает его?) мб спят еще?)
Всегда было интересно, что игрокам рассказывают на тактических занятиях? За столько лет работы можно было научить игроков играть против закрытых команд? или такие пока еще не попадались, Милан первый?)
cesko10
Отличный матч...Респект ему !!! Также за адекватное мнение про медленную атаку... smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда