ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Андреадзоли: "Слишком торопились и не смогли реализовать моменты"
08.05.2013
Андреадзоли после матча с "Кьево":

- У нас была идея, как сыграть, но мы были недостаточно хороши, чтобы ей следовать. Я решил играть в трех защитников, чтобы поддержать атакующую схему впереди, но мы не смогли использовать свои возможности. Дестро и Освальдо в первом тайме слишком торопились в голевых моментах, во втором тайме было больше шансов. На протяжении всего матча, за исключением голевого момента, «Кьево» нам не доставляло никаких неприятностей в обороне, защитники всегда успевали, хотя мы опасались этого. Проблемы у нас были в созидании атак. Лучшим игроком матча я считаю их вратаря, футболисты «Кьево» сыграли внимательно и им повезло.  Я не думаю, что была психологическая проблема, ребята были заряжены на борьбу и думали только о победе. Таков футбол   – мне очень неприятно проигрывать перед своими болельщиками, но такие поражения случаются не впервые. Мы должны были играть шире на флангах, вместо этого сбивались в центре всеми тремя нападающими, это как раз то, чего хотели добиться веронцы. Когда удавалось атаковать с подключением флангов, моменты получались, но мы не смогли их реализовать. Думаю, команда слишком торопилась, не выдерживала логику игры. С чуть большим терпением мы могли бы получить результат. На поле мы этот матч выиграли.
Свист на минуте молчания
Меня это поразило, это первый раз, когда я слышу свист во время траура, независимо от причин, которых я тоже не понимаю, свист на минуте молчания оставил меня в замешательстве.
Почему замена Дестро на Брэдли?
Я держал Дестро на поле столько, сколько мог, но у него были физические проблемы, так что пришлось менять. К тому же мне нужно было обеспечить поддержку Де Росси, который выглядел утомленным. В атаке я хотел добавить свежести,  для этого выпустил Флоренци и Ламелу. Оставить на скамейке многих футболистов, которые играли во Флоренции,  я решил не только из-за того, что они были под риском дисквалификации, но и для того, чтобы дать отдохнуть некоторым из них, поскольку у нас тяжелый календарь с тремя матчами в течение недели.

 
Автор: Jackie
KIT
Как не крути:Выигрывает команда,проигрывает тренер-футбольная истина и так было и будет всегда
Kirya
ТОРОПИЛИСЬ ХОДЯ ПЕШКОМ ПО ПОЛЮ!!! отдохнуть он дал как же в Англии выдерживают и не жалуются на календарь!
Daje Florenzi
У нас что действительно такие "особенные" болельщики...Ну как так можно, я не понимаю. Пусть  твердят что они свою точку зрения высказывают, мне все равно как они это называют)
После победы, комменты заканчиваются на сайте через минут 20 максимум, после поражения тут такие истерики появляются, которые молчат после побед, и, продолжают нести чушь(свое мнение, конечно же) еще целый день. 
У меня в этом году были разочарования пиздец какие, даж слезы накатывались)) Но это ведь не после каждого проигранного матча...
Не понимаю как на этом сайте находится smile:)  Год просто читал тут комменты, потом зарегался и уже сейчас, через пол года понятно одно - спорить с кем то тут бесполезно, настолько различны наши взгляды на одну команду, диву даюсь)
Bald_Lizzard
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:
 , но с ним хоть по стабильнее начали играть. 
Не скажу что это стабильность... Стабильно скучно играют это да, а результат... Ну какая стабильность ? Еле победили дублеров интера, случайная победа над Фиалками, про матчи с пескарой , палермо и Кьево  вообще молчу... Сиене наколотили, но с такими игроками мы и должны таким командам столько забивать. С лацио еле ноги унесли, единственное что могу отметить это матч с юве.. Но один матч это не показатель... при Земане результат был тот же, но игра какая была... Я , признаться даже в туалет не хотел отходить и терпел до конца тайма тогда))) smile:D
Daje Florenzi
Цитата
Vladeslaff пишет:
Francesco
да без проблем - думай, что хочешь. продолжай радоваться поражениям Кьеву и видеть постоянные туманные перспективы на будущее. может пора давать адекватную оценку ситуации. игроки получают деньги, за то, что играют. следовательно: проиграли - не выполнили работу, а им за это еще и платят. я как болельщик не получаю материальной выгоды, следовательно - почему я должен быть постоянно доволен вот такими вот результатом? это не Ювентус - это Кьеву. проиграть команде слабее твоей постоянно было позорно.
да ты больше настраиваешь команду на поражение, своим отношением: "проиграли, а разницы кому нет" тем, что ты показываешь своим отношением безразличие к положению команды в СериАле. у каждого свое мнение, и не надо тут строить из себя защитника только потому, что у меня оно отличается от твоего.
Раз команда не устраивает, почему бы тебе не отказаться от этих не человеческих мучений?
Francesco
Vladeslaff,  в футболе бывает три результата. Победа первой команды, ничья, и победа второй команды. Да, у команды наблюдается тенденция проигрывать слабым командам, но это не значит, что нужно всех размазывать в лепёшку своей критикой!
Да, проиграла команда более слабой. Да, обидно. Я понимаю, что ты (и еще несколько тысяч фанатов) лучше знаешь, что нужно Роме, чтобы она начала выигрывать в каждом матче, ну что поделать, руководство тебя не замечает, придётся смириться.
А подобная никчемная критика делает ситуацию еще хуже, потому что действует на перспективу, вплоть до следующего матча.
nan0
Да хорош вам ныть. Проиграли бой но не войну. Ещё всё впереди. Ныть нет толку. Я сразу знал что победа нам не светит. Выпускать два прямолинейных нападающих перед Тотти - это глупо. Нужен дриблёр как Ламела чтобы отвлекать внимание пока Тотти выкидывает этакий чудопас. Во вторых Флоренци на левый фланг. Я заранее прошу прощения у администрации сайта за следующие слова, но тем не менее не могу молчать Флоренци на левый фланг - это просто пиздец как пиздец!!!!ДДР начал танцевать и по полю валяться. Видишь ли на ногу наступили ему. Взял бы и тоже втихаря наступил бы
Vladeslaff
платите мне столько же, сколько платит тому же Освальдо и я буду готов быть виновным во всех неудачах нашей команды!  smile:D
готов стать эдаким Мауриньё для Ромы, принимающим на себя все напады вместо игроков за зарплату, равную зарплате ДДР-а!  smile:D
Vladeslaff
Francesco
да без проблем - думай, что хочешь. продолжай радоваться поражениям Кьеву и видеть постоянные туманные перспективы на будущее. может пора давать адекватную оценку ситуации. игроки получают деньги, за то, что играют. следовательно: проиграли - не выполнили работу, а им за это еще и платят. я как болельщик не получаю материальной выгоды, следовательно - почему я должен быть постоянно доволен вот такими вот результатом? это не Ювентус - это Кьеву. проиграть команде слабее твоей постоянно было позорно.
да ты больше настраиваешь команду на поражение, своим отношением: "проиграли, а разницы кому нет" тем, что ты показываешь своим отношением безразличие к положению команды в СериАле. у каждого свое мнение, и не надо тут строить из себя защитника только потому, что у меня оно отличается от твоего.
dav97 SPQR
Цитата
Lleyton22 пишет:
Очень хорошая штука, в Рома всегда виноват кто то но не я. В Роме исторически виноват тренер, игроки-миллионеры у нас совершено ни при чем. Меняются тренера, а отношение не меняется. Можем еще с десяток тренеров поменять и такие матчи с Кьево будут всегда. Всполошились сейчас как будто не было с Земаном, с Энрике, с Монтеллой, Раньери, Спаллетти, Капелло и т.д. Проблема во все не в тренере, тактика это только способ добится поставленной цели, но это не футболменеджер где поставил тактику и ты выиграл, а в реальном футболе решают игроки которые должны выполнять стратегию заданую тренером, вчера игроки считали, что они все равно забьют, а когда время прижало то начали спешить и нервничать.
Я думаю, что проблема не в тренере и не в игроках, а в руководстве. За 2 года она не смогла создать атмосферу в клубе где каждый игрок считал бы за честью переходить порог Тригории. Ни один клуб добивающийся серьезных результатов как внутри чемпионата так и на международной арене никогда не ставит под сомнение авторитет тренера. А наш менеджмент на каждом углу кричит что у нас самые самые самые лучшие игроки и при этом оставляет без поддержки тренера с зазнавшимися как на поле так и за ее пределами игроками.
Вот эта фраза (по моему Бальдини) что надо было менять или тренера или половину состава (в результате чего поменяли тренера) явно показывает что нам до серьезных команд еще топать и топать.
Эта политика клуба привела к тому, что вместо того чтоб выкладываться и зарабатывать себе место в основе игроки начали что то бормотать себе под нос или проявлять открытое недовольство по отношению к тренеру. Можно вспомнить Пьянича, Маркиньо ну про ДДР и Стека даже говорить не хочу.
Пока клуб будет бегать за игроками, а не наоборот - у нас будет такая чехарда.
Daulet
Цитата
Francesco пишет:
Цитата
Vladeslaff пишет:
позор... так играть нельзя. всем оценка 0... весь матч ни один игрок не попытался даже заиграть. все тупо ходили по полю пиная мяч. кое как пыталась играть защита ну и Лобонт тоже норм. остальные 0. ДДР уже надоел. как по мне, так он уже переоцененный игрок. Освальдо забивал много, т.к. при Земане все забивали и все было построено а атаку, сейчас у Освальдо есть пару моментов за матч и он их конечно же не может реализовать. Тотти тоже никак не показал себя, только пару моментов и все, как мотивирующего игрока его не было видно. Маркос и Додо - все кто хоть как-то запомнились. тренер тоже виноват, т.к. не настроил команду на игру, но не он один. виноваты все, т.к. расхлябанно отнеслись к матчу и во втором тайме не исправили ситуацию... не тренера надо менять, а дисциплину в команде надо улучшать, тогда и будет, как в Баварии - каждый будет заниматься своим делом.
Ты забыл внести в список виновных еще одного человека - себя. Потому как такие "болельщики" как ты после каждого проигранного матча начинают гнобить команду всеми способами. Это приводит к колосальному давлению на игроков и тренера (представь, несколько тысяч болельщиков гнобят, унижают команду и игроков изо дня в день), которое пребывает с командой на протяжении всей недели, и сказывается на настрое всей команды (включая и тренера) на следующий матч. Поэтому, если Рома проиграет следующий матч, то первым виноватым будешь ТЫ.
+100000000 полностью согласен, нельзя после каждого проигрыша гнобить команду. Не спорю, что обидно проигрывать таким командам, но надо верить в команду!!!!  smile:forza:
Разве что на ДДРа можно покричать smile:D , уже надоел он со своими не точными пасами.
dav97 SPQR
Я тоже согласен что первым виноват Vladeslaff    smile:D smile:D smile:D
Francesco
Цитата
Vladeslaff пишет:
позор... так играть нельзя. всем оценка 0... весь матч ни один игрок не попытался даже заиграть. все тупо ходили по полю пиная мяч. кое как пыталась играть защита ну и Лобонт тоже норм. остальные 0. ДДР уже надоел. как по мне, так он уже переоцененный игрок. Освальдо забивал много, т.к. при Земане все забивали и все было построено а атаку, сейчас у Освальдо есть пару моментов за матч и он их конечно же не может реализовать. Тотти тоже никак не показал себя, только пару моментов и все, как мотивирующего игрока его не было видно. Маркос и Додо - все кто хоть как-то запомнились. тренер тоже виноват, т.к. не настроил команду на игру, но не он один. виноваты все, т.к. расхлябанно отнеслись к матчу и во втором тайме не исправили ситуацию... не тренера надо менять, а дисциплину в команде надо улучшать, тогда и будет, как в Баварии - каждый будет заниматься своим делом.
Ты забыл внести в список виновных еще одного человека - себя. Потому как такие "болельщики" как ты после каждого проигранного матча начинают гнобить команду всеми способами. Это приводит к колосальному давлению на игроков и тренера (представь, несколько тысяч болельщиков гнобят, унижают команду и игроков изо дня в день), которое пребывает с командой на протяжении всей недели, и сказывается на настрое всей команды (включая и тренера) на следующий матч. Поэтому, если Рома проиграет следующий матч, то первым виноватым будешь ТЫ.
Lleyton22
Очень хорошая штука, в Рома всегда виноват кто то но не я. В Роме исторически виноват тренер, игроки-миллионеры у нас совершено ни при чем. Меняются тренера, а отношение не меняется. Можем еще с десяток тренеров поменять и такие матчи с Кьево будут всегда. Всполошились сейчас как будто не было с Земаном, с Энрике, с Монтеллой, Раньери, Спаллетти, Капелло и т.д. Проблема во все не в тренере, тактика это только способ добится поставленной цели, но это не футболменеджер где поставил тактику и ты выиграл, а в реальном футболе решают игроки которые должны выполнять стратегию заданую тренером, вчера игроки считали, что они все равно забьют, а когда время прижало то начали спешить и нервничать.
Vladeslaff
позор... так играть нельзя. всем оценка 0... весь матч ни один игрок не попытался даже заиграть. все тупо ходили по полю пиная мяч. кое как пыталась играть защита ну и Лобонт тоже норм. остальные 0. ДДР уже надоел. как по мне, так он уже переоцененный игрок. Освальдо забивал много, т.к. при Земане все забивали и все было построено а атаку, сейчас у Освальдо есть пару моментов за матч и он их конечно же не может реализовать. Тотти тоже никак не показал себя, только пару моментов и все, как мотивирующего игрока его не было видно. Маркос и Додо - все кто хоть как-то запомнились. тренер тоже виноват, т.к. не настроил команду на игру, но не он один. виноваты все, т.к. расхлябанно отнеслись к матчу и во втором тайме не исправили ситуацию... не тренера надо менять, а дисциплину в команде надо улучшать, тогда и будет, как в Баварии - каждый будет заниматься своим делом.
Lleyton22
Цитата
Bald_Lizzard пишет:
Не мог наблюдать за тем, как Рома играла против Фиалок... Это позор!!!
Позор уже дважды чемпиону Юве, который только защищался против Фиалок и так и не забил smile:)
SERGIOVINCENZO
ПРОСТО ПОЗОР !!! СЛОВ НЕТУ !!!! ПОЗОР И ВСЕ !!!!!!!
Щербаков Артём Михайлович
ну по поводу кубка можешь не парится, на него можно без тренера выходить, там выиграет не тактика=) а вообще пожалуй не только аа виноват, он не умеет мотивировать заряжать и тд. , но с ним хоть по стабильнее начали играть. а вот игроки меня бесят послднее время, у кьево 1 момент 1 гол(это команда низа серии А) наши не забивают своё, моё мнение что нужно менять игроков в первую очередь, ну если флоренци не попадает по мячу, дестро бьёт головой по удобной для вратаря высоте и тд. это ошибки индивидуальные и это тренерует не главный тренер.
ЗЫ и самое главное, мы не будем успешными пока у нас будут игроки характера аля освальдо ддр и как не прискорбно это говорить но и капитана мона в этот список внести. командой не управляет тренер и поверьте пока есть такие игроки именно КОМАНДЫ не будет.
Bald_Lizzard
Даже Читать его интервью не могу.... Дестро и Освальдо виноваты ? ДА тренер виноват...  Сколько голов Освальдо забивал при Земане, а сколько при нем... Ни в коем случае нельзя оставлять его как главного на следующий сезон... Нам нужен тренер , который сможет привязать команде атакующий футбол . Не мог наблюдать за тем, как Рома играла против Фиалок... Это позор!!! Все в защите кроме Тотти , Ламелы и Освальдо... Против Кьево играли как против Наполи или Милана... Физическая готовность на ноле... Стоян возил наших опорников и защитников как мог.... 
Кто его Тактиком там называл? Хочу услышать аргументы...  
Упорно ставит в состав людей, которые только веселят нас своими выходками и смешными симуляциями...
Очень надеюсь что вопреки тренеру наша команда в финале покажет очень добротную игру, а то с такой игрой против нынешнего Лацио мы ноги не унесем...
Остается только надеяться на индивидуальное мачтерство наших футболистов...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда