| |
| ||||
| |
| ||
| |
| ||||||
| |
| ||
| |
конечно есть и для напа 15 голов почти за сезон это норма по-твоему?для хорошего напа подчеркиваю.... | ||||
| |
| ||
| |
после какого матча? один раз и палка стреляет,он лучше бы в каждом матче по одному,но стабильно забивал бы,нет лучше уж уже давать теперь шансы Дестро! | ||
| |
Думаю там 50 на 50 потому что тот и другой сейчас в неплохой форме, тфу тфу чтоб не сглазить. Хотя я больше склоняюсь к Дестро, потому что у фиалок линия защиты не стабильна и там больше подойдёт не танк как Освальдо, а более проворливый Дестро, пасы (шедевры) на выход 1 в 1 ему обеспечат а дальше всё зависит только от него. Моё мнение, не судите строго)
|
| |
| ||||
| |
| ||
![]() |
Не ослика надо выпускать!
|
| |
будет страно если Освальдо после такого матча, не выйдет в основе. Де Росси это хорошо, с фиалками центр поля будет иметь ключевое значение.
|
| |
Ну это круто, посадить Флорнеци и Освальдо на скамейку))
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
