ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пьянич: "Раньше тут была странная атмосфера"
24.04.2013
Миралем Пьянич вчера ответил на вопросы болельщиков в режиме видео-чата на официальном сайте «Ромы».
Как ты себя чувствуешь в Риме? Что думаешь о команде?
Мне тут очень хорошо, я с первого дня вижу только хорошее. Да, мы пока что не показали тех результатов, которые ожидали, но впереди у команды большое будущее и у нас стабильный клуб, который строит что-то очень большое. Я всегда чувствовал себя хорошо и хочу продолжить играть в этой команде. Болельщики «Ромы» очень горячие, страстные и не похожие на других, это прекрасный вызов, чтобы остаться и победить. Я люблю наших тифози и всегда стараюсь сделать все, чтобы не огорчить их, я всегда выхожу на поле ради победы. Город невероятный, я не из тех, кто любит все осматривать, но это город постоянно предлагает что-то новое. А еще тут очень вкусная еда,   мне очень  нравится паста, которую тут готовят  особенно хорошо, любимое блюдо – паста с сыром и перцем.
На какой позиции на поле ты чувствуешь себя лучше всего?
В этом году я попробовал почти все, мне больше нравится, когда мы играем с двумя полузащитниками перед защитниками, я готов подстраиваться под другие схемы, но если выбор за мной,  я бы предпочел такой вариант.
Матч с «Пескарой»?
Мы все еще разозлены из-за того, что сыграли вничью, это как поражение. Однако впереди еще 5 матчей, разыгрывается 15 очков,  нам нельзя сдаваться. Я уверен, что команда правильно отреагирует в матче с «Сиеной».
Идеал футболиста?
Сейчас  - Хави, но Зидан всегда был моим идолом.
Как оцениваешь свой сезон?
Пусть другие люди его оценивают. У меня была травма вначале, которая мне помешала, и сейчас лодыжка тоже болит, возвращаться после травмы было нелегко, сейчас я прохожу сеансы физиотерапии, чтобы  вернуться к наилучшей форме. В целом я удовлетворен своим сезоном, но знаю, что могу и должен играть лучше.
Что дал команде Андреадзоли?
Он снова сплотил команду, раньше тут была немного странная обстановка. Мистер очень много работал, он вернул нам веру в себя, он всегда верил в нас и дает нам силы хорошо закончить сезон. Нелегко получить команду в середине чемпионата, мы будем рады продолжать работать с ним, надеемся, что сможем выиграть Кубок.
Дерби в финале?
Это очень важно, мы должны победить, но впереди еще 5 матчей, о которых нельзя забывать. Надеюсь, что именно мы поднимем над головой Кубок и это порадует болельщиков. Мы бы предпочли играть вечером, надеюсь, что никаких неприятностей между болельщиками не случится, и финал станет спортивным праздником.

 
Автор: Jackie
Daje Florenzi
Цитата
puzzl_gam пишет:
Цитата
Наверно потому что он не девочка, которая сопли пускает и ждет контракта.
напомни, пожалуйста, когда такое было и в чем это выражалось?
Это было с ДДР, правда до Земана. Меня от Рима хз сколько км, но этот сериал с подписанием контракта просто сил не оставил. Даниэле наверно тоже...Но теперь у него есть контракт и нет сил показывать сильную игру, а страдает от этого вся команда.
puzzl_gam
Цитата
Наверно потому что он не девочка, которая сопли пускает и ждет контракта.
напомни, пожалуйста, когда такое было и в чем это выражалось?
Daje Florenzi
Вот все говорят что Зденек мало разговаривал. Почему Флоренци можно было каждый матч у бровки вместе с Земанам увидеть? Любимчик был?)
Флоренци сам по себе техникой не одарен, но при ЗЗ он такой деревянный не был, и один то точно забил из всех моментов которые были при АА.
Почему Земан нашел к нему подход и раскрыл его? Наверно потому что он не девочка, которая сопли пускает и ждет контракта. Ему нужно было доказывать на тренировках и он это делал, и выходил в основе маринуя Маркиньо, который по характеристикам лучше. Тоже самое делал Тотти, вкалывал на тренировках. 
Повторяюсь но, я очень рад что у нас был Земан. Жаль что с Такси и Гойко так получилось, сломали суки парней...Жаль что Стек зимой не улетел в англию, надеюсь сделает это летом. Ну а от ДДР уже не знаю чего ожидать...
BakelD
Цитата
Норо пишет:
только я в него вижу будущего лидера Ромы?
по игре - да, по характеру - не очень он похож на того, кто может повести за собой
Francesco
Цитата
Норо пишет:
только я в него вижу будущего лидера Ромы?
Время покажет)
Норо
только я в него вижу будущего лидера Ромы?
Totti_Forever
очень надеюсь,что миралемушка пьяный останеться)помню как он целовал нашу эмблему.это дорого стоит.после токого не уходят.ток если продадут его в баварию,как ходят слухи.но нафига он баварии?они и без миралема вчера барселону изнасиловали smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда