ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Земан: "Ни один тренер не откажется от "Интера"
23.04.2013
Бывший тренер "Ромы" Зденек Земан дал интервью телеканалу RaiSport.
О возможном будущем в "Интере"
У меня не было никаких контактов с руководством "Интера". Думаю, что дальше будет виднее, сейчас руководству "Интера" надо многое взвесить и многое обдумать. С другое стороны, не думаю, что есть тренеры, которые готовы сказать нет "Интеру", проблема в том, что не всех зовут.
О финале Кубка Италии
Конечно, я чувствую свою заслугу в том, что "Рома" вышла в финал, после победы в первом матче пройти дальше было легче, к  тому же "Интер" играл практически без всех своих лидеров, это была другая команда.
О "Роме"
Я скучаю по футболу,  чувствую себя футбольным тренером, а не игроком в гольф. В своей работе я всегда старался основываться на культуре труда и дисциплине, на честных отношениях, у меня были трудности в этом смысле, были недопонимания. И потом,  в команде 14 новых игроков, из которых 9 - игроки основы, конечно же им не хватало опыта, они должны были понять итальянский чемпионат, с учетом того, что большинство было иностранцами. Надо было привыкнуть к Серии А, даже Марадона и Платини плохо играли в своем первом сезоне.
 
 
Автор: Jackie
Francesco
Цитата
Eco пишет:
руководство ошиблось отправив в отставку земана. что дал приход андреадзоли? ничего. футболеры которые прогрессировали у земана остановились в своем развитии у андреадзоли. он им ничего не дал.
Кстати, хорошая политика. "Политика умирающего футбола": Пригласить талантливых игроков, пригласить тренера, который знает как выращивать молодежь, и в самый разгар сезона обломать всех)
Bald_Lizzard
Скучаю по его игре...
Qwote
Ооооо...Земан и Интер. Это всё или вооообще ничего)))))
Daje Florenzi
Не будет у мерды Земана. К ним Блан придет.
nan0
Вот если он станет тренером Интера. Пиздец будет всем, и Ювентусу и Милану и даже нашей Роме. ЗЗ знает как пользоваться молодыми игроками, а у Интера много молодых талантов.
Monchi
руководство ошиблось отправив в отставку земана. что дал приход андреадзоли? ничего. футболеры которые прогрессировали у земана остановились в своем развитии у андреадзоли. он им ничего не дал. руковдство виновато в том, что каждый год де росси ставит себя выше команды. или его надо приструнить либо продать. либо обменять на вератти - это лучшее из решений. от него толка никакого. только разваливает состав. бальдини должен уйти.  правда саба надо во что бы то ни стало сохранить.
KIT
Очень хочеться его назад,прям очень очень
Моя большая греческая полузащита
Чувствую сильную горечь и обиду - унылому ЛЭ дали доработать, а ЗЗ нет=(
Я понимаю, что случившуюся конфликтную ситуацию надо было как-то решать, но я так поверил в сказку....
Сказку, в которой мечтатель и романтик вместе со своей Ла Маджикой завоевывает свой первый трофей.
Помню, как в тот проклятый день я обновлял страницы сайта боясь увидеть неизбежное "Земан уволен" и когда оно появилась и зарыдал, как не рыдал еще с детства.
ISD
после отставки Зденека потерял приличную долю энтузиазма и увлеченности к футболу  smile:|
Lleyton22
Цитата
Francesco пишет:
А что если им и не нужно, чтобы команда построилась?..
Смысл бабки тогда выбрасывать? Они хотят, но вероятно не знают как, потому что меняют тренеров постоянно, одно дело если бы были выводы, вот наэкспериментировали и хватит, так Райкард и Де Бур это тот же эксперимент, а вдруг получится...
Francesco
Эх, почему руководство не спросило меня, как нужно действовать?) А я говорил, что Земану нужно 2 сезона дать, что за 1 ничего не будет и команда не построится. А что если им и не нужно, чтобы команда построилась?..
aka_le_Mulder
И я бы хотел видеть ЗЗ в Роме. В каждом туре о нас писали, как о команде со стилем.
fcku
глупо верить в то, что его вернут
Alanos
О,дедуля мой любимый!
Lleyton22
помню, когда Капелло пришел и первый год ничего не получалось, тоже требовали вернуть Земана smile:) Впрочем я хотел бы тоже возвращения мистера Земана, но с условием, что ему дадут спокойно строить клуб не меньше двух сезонов.
НикоТотти
...в интер?!
Noots
верните его, ироды.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда