ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
2 : 2
Кубок Италии, "Рома" вышла в финал!
17.04.2013
Совсем немного осталось до начала решающего матча полуфинала Кубка Италии между "Ромой" и "Интером". Обе команды уже прибыли на стадион.
Состав пока не объявлен.
Результат первого матча 2-1  пользу "Ромы".

ROMA (4-3-2-1): Stekelenburg; Torosidis, Marquinhos, Castan, Marquinho; Bradley, De Rossi, Florenzi; Lamela, Totti; Destro

В запасе:  Lobont, Goicoechea, Piris, Dodò, Balzaretti, Romagnoli, Taddei, Perrotta, Lucca, Tachtsidis, Pjanic, Lopez

"Интер": Handanovic; Zanetti, Ranocchia, Samuel, Juan Jesus; Kuzmanovic, Kovacic, Джонатан, Schelotto; Alvarez, Rocchi

Камбьяссо получил травму на тренировке, его заменит Джонатан

"Рома" победила "Интер" со счетом 5-3 по сумме двух матчей и вышла в финал Кубка Италии!

Дубль Дестро и гол Торосидиса.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
koenig
я рад что у нас есть болельщики, которые после первого тайма писали что РОМА выиграет (хоть и сам к ним не отношусь) и верили в нее!!!
И не гоните на Стека. Защита у нас мертвая, вратарь тут ни причем. Его ошибок сегодня не было
dav97 SPQR
nan0 пишет:
Честно вам скажу я хочу увидеть теперь Лобонца в воротах. Ни Стек ни Гойко мне не нравятся.
согласен, стек спит на ходу. кстати гол от Палермо в таком стиле пропустил.
Hatin
ROMA ROMA ROMA smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Daje Florenzi
Как даж бля АА на своих ошибках начнет учиться ?? Еще один матч с Маркиньо в защите и я помру...
Есть)))) Мы в Финале Кубка)))
Поздравляю Вас Друзья Мои с победой и с выходом в след стадию!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!! smile:forza:
я же говорил, при Андреадзолли второй тайм гораздо сильнее проводим. Ве, кто гнал на Дестро - 2 шанса, 2 гола. Василь положил красавца просто. Отмечу ДДР - наконец-то надежно отыграл. Единственное - Кастан, очень слабый матч... сколько ошибок... Не похож на себя. Кстати, удивил ТАддей - почти все мяи принимал и цеплялся отлично за мяч. Был бы рад, если покажут его персональную статистику. smile:)
P.S. Всех с победой!!! Наконец то без валидола в конце smile:)
cesko10
Jackie С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ )))) smile:{}
KOLYA
Кстати спасибо Бергонци,претензий к нему нету...
nan0
Роман
Молодцы, ребята!!! Очень порадовали!! Если честно, не ожидал, особенно после первых 30 минут матча smile:)

Всех с победой!!!
Ждем искрометной игры в финале!!
Forza Roma!
ROMAN
Победа!GRAZIE,ROMA!!! smile:forza:
amico Romanista
Дестро наше чудо ! Спасибо Маттиа тебе отдельно , что тащишь нас в кубке ! После перерыва здорово прибавили и понеслась ! Андреаццоли вовремя понял свою ошибку . нельзя Маркиньо в оборону ставить , от него больше пользы в центре . Рад за Торосидиса !
Voffka
мы в финале! наконец-то! нервишки в первом тайме нам так основательно потрепали smile:D надеюсь, в этом сезоне в матчах с петухами нас будет прослеживаться положительная динамика!(поражение-ничья-...)
Fantazista
Дубль Дестро, нормально судейство Бергонци, активный Додо и римское дерби в Финале!!!
cesko10
С ПОБЕДОЙ ВАС РЕБЯТА...а тем кто ныл и хотел после 1-ого тайма уйти...Хочу сказать " шли бы вы от сюда петушки " smile:D smile:forza: