СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 05.05.2024 21:45:00
«Ювентус»
Кубок Италии, "Рома" вышла в финал!
17.04.2013
Совсем немного осталось до начала решающего матча полуфинала Кубка Италии между "Ромой" и "Интером". Обе команды уже прибыли на стадион.
Состав пока не объявлен.
Результат первого матча 2-1  пользу "Ромы".

ROMA (4-3-2-1): Stekelenburg; Torosidis, Marquinhos, Castan, Marquinho; Bradley, De Rossi, Florenzi; Lamela, Totti; Destro

В запасе:  Lobont, Goicoechea, Piris, Dodò, Balzaretti, Romagnoli, Taddei, Perrotta, Lucca, Tachtsidis, Pjanic, Lopez

"Интер": Handanovic; Zanetti, Ranocchia, Samuel, Juan Jesus; Kuzmanovic, Kovacic, Джонатан, Schelotto; Alvarez, Rocchi

Камбьяссо получил травму на тренировке, его заменит Джонатан

"Рома" победила "Интер" со счетом 5-3 по сумме двух матчей и вышла в финал Кубка Италии!

Дубль Дестро и гол Торосидиса.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
keinsignal
Lykos пишет:
НикоТотти, ну хз, мне так показалось, уж слишком медленно мяч летел , либо интернет у меня рикошетит))
Рикошета не было, гол залетел чисто, единственное, что Стек был закрыт игроками и зачем-то начал смещаться вправо, на противоходе был пойман и унижен, даже не рыпнулся, хотя мог бы и прыгнуть, хз.
BakelD
dav97 SPQR пишет:
Edel пишет:
TheRome пишет:
И не гоните на Стека. Защита у нас мертвая, вратарь тут ни причем. Его ошибок сегодня не было
+ мяч мертвый был, что первый, что второй.
весь вопрос не в том что он пропустил второй мяч, а в том что даже не среагировал. И это не в первый раз.
            дружище, тебе знакомо слово "рикошет"?
KOLYA
Jackie, может поменяешь фото Ламелы на Дестро???
KOLYA
Jackie пишет:
KOLYA пишет:
Джеки напомни пожалуйста когда мы в последний раз проигрывали интеру???
два самых важных матча - финал коппы и суперкоппу. бездарно и безвольно.
При Бенитесе что ли?
НикоТотти
все в порядке, даже у стека"инет медленный"
Lykos
Jackie, а лацики проктолога ))
НикоТотти
всех с победой.
козлов отпущения предлагаю поискать в стане Интера - для разнообразия.

НикоТотти
dav97 SPQR, он отреагировал, мяч сначала в правый угол летел , а потом черканул об кого-то и в левый закатился..) в противоход Стэку..
ни какого рикошета, стек думал что ДДР мяч выбьет, а он его пропустил в надежде на Мартена
НикоТотти
c`eSoloLaRoma пишет:
croni пишет:
Я вот думаю если бы Андреадзоле не ныл бы в перерыве фиг бы мы имели то что есть сейчас
Видать поныл он нехило
критику Рома вполне заслужила
Go home croni , you are drunk smile:D
тише будь...))))))))))))))на Ромке очень даже срабатывает метод" Кнута"
НикоТотти
НикоТотти пишет:
больше всего рад дублю Дестро.
По игре скорее всего было указание в первом тайме не переутомляться))) отсюда и такая невыразительная игра))
невыразительная,как ты сказал ,была последние 15 минут игры...НЕНАВИЖУ РАССЛАБЛЕННОСТЬ!
невыразительной был весь первый тайм, особенно никчемные забросы ДДР. Пора ему понять что это не его.
и не только ДДР! а во втором тайме ,ни считая дестро он скорее лучший игрок, на пару с Бредли
НикоТотти
Edel пишет:
..и не последний)))))
Зато он не плохо мяч в руки хватает, но больше кажется вые00))сорриии, что так выразился...по иному ни как...

Рад что вновь будет. валерьяночка и Дерби
Lykos
dav97 SPQR, он отреагировал, мяч сначала в правый угол летел , а потом черканул об кого-то и в левый закатился..) в противоход Стэку..
dav97 SPQR
По игре скорее всего было указание в первом тайме не  переутомляться))) отсюда и такая невыразительная игра))