ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Предматчевая пресс-конференция: Андреадзоли против журналистов
14.04.2013
Андреадзоли на предматчевой пресс-конференции перед выездом в Турин:

- Я проанализировал с холодной головой наши последние два матча, и могу сказать, что «Рома» в дерби была не так уж плоха, как вы пишете, обвиняя команду в недостойном отношении к матчу. В первые 15 минут «Рома» была отличной с любой точки зрения,  мы не смогли завершить атаки, но создавали моменты, затем мы пропустили гол и это нас подкосило на какое-то время. Но после 35-той минуты «Рома» проводила нормальный матч, делали то, что должны были делать, чтобы сравнять счет,  а после незабитого ими пенальти вообще играли отлично, чему поспособствовало удаление у них.  Мы могли проиграть, могли победить, и любой анализ игры зависит от итогового результата, как обычно и бывает.
Вам разочаровал Освальдо? Газеты пишут, что после тренировки он получил нагоняй от Бурдиссо, которого взбесило безразличие Освальдо?
Освальдо отличный игрок, и его результаты должны это подтверждать. Амплуа нападающего – особенное, когда не получается забивать голы, им всегда трудно вернуться в свою колею и найти нужное равновесие. С ним это случилось, ему не повезло в некоторых ситуациях, которые затем, как обычно, были раздуты до гигантских размеров, раздули водоворот, который повредил Освальдо. Но реальность, та, которую мы хорошо знаем, она отличается от того, что пишут в газетах.  То, что происходит в раздевалке, очень далеко от того, что вы описываете, и в случае с Освальдо, и в остальных подобных ситуациях. Я не разочарован им, я огорчен тем, что происходит. Не надо забывать, что он входит в тройку наших лучших бомбардиров, и не надо забывать, что до декабря   его игра вызывала энтузиазм. Я понимаю, что футбол не знает памяти, но те, кто судят, хотя бы минимумом памяти должны обладать.
Что на самом деле произошло в раздевалке с Освальдо?
Если я скажу, что в раздевалке ничего не происходило, вы скажете, что я тупой,  а я не тупой. В любой семье происходят какие-то вещи, которые должны оставаться в семье и не покидать ее пределы. А те, кто рассказывает о таких вещах, должны прежде всего заниматься проблемами в своих семьях. Это наши дела, и мы сами можем с ними справиться,  даже с более тяжелыми вещами. Кстати, то, что описано, никогда не происходило.
Матч против «Торино».
Думаю, что «Торино» - самая организованная команда Серии А, с самым узнаваемым рисунком игры, это заслуга тренера. Нам будет трудно.
Земан вчера сказал, что «Рома» не может иметь свое лицо.
Это я  не хочу комментировать.
Почему вы решили посадить команду на сборы, такого давно не было.
Вечером мы летим в Турин, там проводим субботу, а во вторник уже должны быть в Милане, нет никаких сборов, это решение обусловлено исключительно логистическим удобством, чтобы избежать двух лишних перелетов перед очень деликатным матчем, мы просто стараемся сделать все возможное, чтобы лучше к нему подготовиться. Почему вы постоянно придираетесь и ищете заговор в любом решении? Сезон еще не закончен, а вы вовсю сообщаете о трансферах, кто уйдет, кто придет, кто будет тренером. «Рому» кто-то из вообще хоть любит? Думаете, если какой-то малый узнает, что он будет отправлен прочь, поскольку недостоин играть тут, это поможет нам в конце сезона? Нет. Вы хотя бы откройтесь сами, сообщите, кто из вас хочет добра «Роме»,  а кто желает ей зла. Я просил у вас помощи, но я не вижу и не чувствую этого, я обязан читать то, что пишут о нас в прессе, но с каждым разом я делаю это все с меньшей охотой. Нет никакого конструктива, только жалобы и страдания о том ,что у «Ромы» много проблем, вероятно, это одна из проблем. Я не говорю, что у журналистов нет права на критику, еще чего не хватало. Я говорю о том, что нехорошо придумывать истории или раздувать из мухи слона. Те же трансферные новости – разве возможно, чтобы клуб делал трансферы через прессу? А у нас как включишь радио, так сразу слышишь, кого выкинут из команды, кого купят вместо. Каково было бы вам в своей работе слышать ежедневно, что скоро вас уволят и возьмут на ваше место кого-то более симпатичного и сильного? Вы будете продолжать работать с удовольствием? Скорее всего, вы не сможете работать спокойно. Такое случается с вами со всеми  - и на работе и в семье, если постоянно говорят о том, что вас надо убрать. Жизнь такова, что после таких разговоров все становится хуже и сложнее. Футболисты – это не те, кто занимается физическим трудом, они должны показывать выступления, мы можем требовать от них максимальной отдачи, потому что они атлеты высочайшего уровня, но этот постоянный там-там выносить очень трудно.
Мы тут для того, чтобы анализировать ситуацию и подводить итоги.
Если кто-то пишет вранье, то это потому что кто-то хочет зла, не любит «Рому». Я здесь для того, чтоб помочь команде,  а не для того, чтобы сделать карьеру. И я против всего, что может повредить команде. Мы  еще живы,  у нас есть еще цели на сезон, и мы за них боремся.
Команде не хватает индивидуальности, своего лица.
Возможно, это так, возможно, это физиологическое ограничение того ,что клуб пытается построить что-то новое, и для этого требуется время. Понятно, что в  Риме и в Италии постоянно требуются результаты как можно скорее, но есть естественные сроки для всего, свое лицо, индивидуальность и характер приходят с опытом. Я чувствую себя виноватым в том, что у нас пока еще нет игрового рисунка, мы его то обретаем, то теряем, и так несколько раз, по разным причинам. Я доволен тем, чего удалось достичь с учетом того, что у нас очень мало времени и постоянно висит дамокловым мечом следующий матч, в  котором нельзя рисковать, в таких условиях строить что-то очень трудно, но я недоволен тем, что у меня не получается достичь того, чего я хотел.
Дестро и Освальдом огут играть вместе?
 Дестро еще достаточно молод, он умеет приспосабливаться, в то время как Освальдо уже более сложившийся футболист. Помню,  в Милане Дестро сыграл очень хорошо.
Нико Лопес может получить время?
Я был бы счастлив выпускать его на поле, потому что он очень хорошо тренируется, это талантливый парень, и я с удовольствием дам ему возможность играть, если она мне представится.
Бальцаретти проводит плохой сезон.
Я говорил уже о том, что это образцовый профессионал и прекрасный футболистов. В первой половине сезона он вынужден был играть в каждом матче, жертвуя собой, выходя на поле в неидеальных физических кондициях, потому что на тот момент не было альтернатив на той позиции. Сейчас он возвращается после недели простуды и я надеюсь, что он как можно скорее снова станет тем игроком, которого мы знаем.
Дестро может играть 90 минут?
В следующую среду он будет готов играть больше минут, сейчас пока меньше, но я думаю, это важный игрок. После такого долгого восстановления трудно сразу выдерживать весь матч, хотя он любит и готов идти на жертвы, но я бы не хотел этого.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
B.Julius
я еще не помню ни одного тренера который бы так защищал Рому! Надеюсь он Будет Главным тренером и в следующем сехоне так как он для команды не как Тренер который получает деньги за это он как отец, друг, брат, товарищь по команде. и уж он точно с командой на одной волне !
Francesco
Цитата
Alanos пишет:
Francesco, ты йэблан! Ибо нех встревать в диалог взрослых
После своих слов ты называешь себя взрослым? смешно...
Alanos
Цитата
Lleyton22 пишет:
Цитата
Alanos пишет:
Lleyton22, Бурдиссо сам еще тот огурец,но речь не о нем. Освальдо показал свое отношение к команде не только на поле. Оно нам нужно при наличии молодых,голодных до игры ребят?
Пусть играет на гитаре в другом городе,где его не узнают на улицах.
В других городах его с говном не будут смешивать и машину бить. На счет молодых спасибо, посмеялся.
Посмеялся? Остыл? Теперь о причинах смеха,пжлст напишиsmile:)
Освальдо-футболист.профи. За то,чтобы терпеть критику к себе со стороны болельщиков он получает миллионы.А если он не выдерживает давления-его профессионализм ставится под вопрос.
Кстати,если он в свои 27 не выдерживает,то какой спрос с 19-23 пацанов тогда? 
И Де Росси ,давайте,пожалеем. Он же капитано футуро.можно вообще не играть.
Alanos
Цитата
puzzl_gam пишет:
Цитата
Alanos пишет:
Lleyton22, Бурдиссо сам еще тот огурец,но речь не о нем. Освальдо показал свое отношение к команде не только на поле. Оно нам нужно при наличии молодых,голодных до игры ребят?
Пусть играет на гитаре в другом городе,где его не узнают на улицах.

что за бред...

Андреадзолли, умница, я за него руками и ногами.
Тебе занесло не тудаsmile:) мы об Освальдо беседуем
Alanos
Francesco, ты йэблан! Ибо нех встревать в диалог взрослых
Francesco
Цитата
Alanos пишет:
Цитата
TheRome пишет:
Цитата
Alanos пишет:
Ну что, машем ручкой Освальдо? smile:) девочки будут скучать по нему

А мне кажется, сегодня в атаке Дестро с Осликом заиграют... Ослику стоит только вспомнить, как надо забивать и все наладится smile:)
Посмотри на новости об Осыальдо и Бурдиссо на спортсру. Очень даже верится в это
Ты интервью тренера читал перед тем как писать комменты? Или ты по прежнему рассказам всяких СМИ веришь больше чем тренеру команды? если так - пшол вон с команды!
(простите за грубость)
nan0
Бурдиссо сам бы научился по меньше косячить чтоб наезхжать на Освальдо)))так что только Тотии и Андреацолли имеют право наезжать на других. Потому что один из них тренер, а другой мозг команды. А Бурда так себе апендикс последнее время)))
Lleyton22
Цитата
Alanos пишет:
Lleyton22, Бурдиссо сам еще тот огурец,но речь не о нем. Освальдо показал свое отношение к команде не только на поле. Оно нам нужно при наличии молодых,голодных до игры ребят?
Пусть играет на гитаре в другом городе,где его не узнают на улицах.
В других городах его с говном не будут смешивать и машину бить. На счет молодых спасибо, посмеялся.
puzzl_gam
Цитата
Alanos пишет:
Lleyton22, Бурдиссо сам еще тот огурец,но речь не о нем. Освальдо показал свое отношение к команде не только на поле. Оно нам нужно при наличии молодых,голодных до игры ребят?
Пусть играет на гитаре в другом городе,где его не узнают на улицах.

что за бред...

Андреадзолли, умница, я за него руками и ногами.
Alanos
Lleyton22, Бурдиссо сам еще тот огурец,но речь не о нем. Освальдо показал свое отношение к команде не только на поле. Оно нам нужно при наличии молодых,голодных до игры ребят?
Пусть играет на гитаре в другом городе,где его не узнают на улицах.
Alanos
Цитата
Daje Florenzi пишет:
А что там на счет проекта стадиона? Уже времени достаточно прошло...
Все будет после ухода из клуба обиженных и истеричныхsmile:)
Daje Florenzi
А что там на счет проекта стадиона? Уже времени достаточно прошло...
Lleyton22
Цитата

TheRome пишет:

А мне кажется, сегодня в атаке Дестро с Осликом заиграют... Ослику стоит только вспомнить, как надо забивать и все наладится smile:)
Он то помнит как забивать, но когда ты так долго без голов то очень тяжело психологически, чем раньше он забьет тем скорее он психологически восстановится.
Lleyton22
Цитата

Alanos пишет:
Посмотри на новости об Осыальдо и Бурдиссо на спортсру. Очень даже верится в это
Было дело Тотти вступал с Бурдиссо в конфликт прямо на футбольном поле и чего дальше? Освальдо и Бурдиссо это два взырвных характера, ничего страшного в этом нет.
Lleyton22
Цитата
Alanos пишет:
Ну что, машем ручкой Освальдо? smile:) девочки будут скучать по нему
за ним будут скучать все болельщики Ромы, ну кроме тебя и еще одного красавца smile:)
Alanos
Цитата
TheRome пишет:
Цитата
Alanos пишет:
Ну что, машем ручкой Освальдо? smile:) девочки будут скучать по нему

А мне кажется, сегодня в атаке Дестро с Осликом заиграют... Ослику стоит только вспомнить, как надо забивать и все наладится smile:)
Посмотри на новости об Осыальдо и Бурдиссо на спортсру. Очень даже верится в это
TheRome
Цитата
Alanos пишет:
Ну что, машем ручкой Освальдо? smile:) девочки будут скучать по нему

А мне кажется, сегодня в атаке Дестро с Осликом заиграют... Ослику стоит только вспомнить, как надо забивать и все наладится smile:)
Alanos
Ну что, машем ручкой Освальдо?smile:) девочки будут скучать по нему
Ирина
Каждое интервью АА очень хорошее. Нет пустословия, все по- существу. Четко, лаконично. 
П.с. Как это у Ромы нет своего лица? La Roma siamo noi!!! Это и есть лицо. 
Nick TOTTI
Цитата
Marco Delvecchio пишет:
проиграли 2-0 ,приснилось.
мне снится что я покер закидываю каждый матч))))такой вот я ..промозглый smile;)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда