ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Обзор прессы: "дело дерби", "дело Освальдо" и будущее Андреадзоли
10.04.2013
Большая часть римских журналистов и экспертов обсуждают сейчас столкновения между фанатами перед дерби, которые для нескольких человек закончились больницей или тюрьмой. Власти города пеняют на федерацию футбола, которая разрешила проводить матч вечером и требуют, чтобы впредь римские дерби играли только днем, их противники возражают, что поножовщина началась при дневном свете за несколько часов до матча. Высказываются даже совсем радикальные мнения типа того, что римское дерби нужно играть в другом городе, но общий тон высказываний довольно резок - такие инциденты должны быть прекращены, но никто не знает, как именно.

Еще одна большая тема обсуждения - отсутствие Освальдо в числе болельщиков на дерби: из-за дисквалификации он не мог принять участие в матче и предпочел провести выходные в Лондоне, что вызвало большую бурю в Вечном городе, в очередной раз подтвердив непоследовательность "окружения "Ромы" в суждении одинаковых поступков разных футболистов (ранее такие же действия в исполнении других футболистов не осуждались публикой и журналистами). Пишут о возможных санкциях со стороны Андреадзоли и снова - о неминуемой продаже нападающего летом.

Третья "горячая" тема - будущее тренерской скамейке. Судя по сегодняшним газетам, шансы Андреадзоли остаться после дерби сильно просели, но фаворитов среди других кандидатов нет. Руководство "Ромы" хочет заполучить Аллегри, но последнее слово в этом вопросе остается за руководством "Милана", других настолько же устраивающих "Рому" кандидатов пока нет, хотя появились разговоры о том, чтобы сделать главным тренером нынешнего второго тренера в штабе Андреадзоли - Роберто Муцци.
 
Автор: Jackie
Aldair Nascimento dos Santos
А Освальдо надо в Англию продать шейхам, талант несомненный, только он пофигист по жизни и поэтому выдающимся не станет. Помню в одном интервью он сравнивал себя с Батистутой и сказал что "я техничнее".  smile:D  
Aldair Nascimento dos Santos
ТОЛЬКО НЕ МУЦЦИ smile:!:
KIT
Назад ЗЗ smile;)
Daje Florenzi
Если попадем в ЛЕ (Хотя по идеи для нас это ничто, когда в составе есть Тотти, ДДР, Ламела и Пьянич. Не уровень этих игроков) и главное, сохраним Маркиньоса, Пьянича и Ламелу, вот тогда я думаю будут хоть какие-нибудь шансы заполучить маститово тренера. 
А если провалим кубок и продадим например Ламелу, купив условного Иличича, ждать нам очередного тренерского эксперимента.
c`eSoloLaRoma
Цитата
amico Romanista пишет:
c`eSoloLaRoma - Моу вроде как в Англию возвращается ...
Тогда не видать нам Анчелотти в Роме  smile:|
amico Romanista
c`eSoloLaRoma -  Моу вроде как в Англию возвращается ...
c`eSoloLaRoma
Надеюсь Моуриньо уйдет в ПСЖ  smile;)
amico Romanista
все остальные кандидаты ( донадони , муцци , аллегри .... ) - бред сивой кобылы...очередной сезон на смарку...
amico Romanista
Лучано по ходу летом уйдёт из Зенита , так вот тут то и надо нашим боссам подсуетиться . Этот тренер умеет создать коллектив , а для нас это сейчас самое главное !
amico Romanista
Говорил , говорю и буду говорить : Спал , Спал и никого кроме Спала ! Нужно возвращать Лучано домой  smile:forza:
Lleyton22
надеюсь, что это просто журналистский бред, даже не хочется думать, что в этом есть хоть часть правды..
KOLYA
Спаллетти скорее всего покинет зенит,,,а судьба Карлито решится сегодня...можно же взять кого то из этих двоих,,,а Аурелио может уйти из Ромы если хочет и тренировать команду типа Палермо или Дженоа...
Sergio
Муцци... да ребята, давайте давайте...
Александр
Команда играет не важно, не знают что с мячом делать, беготня и сумбур сплощной, при Земане такого не было, каждый знал что и как делать, другое дело что не играли, не двигались, "стояли" отсюда и поражения, и провалы,  но безголово по полю никто не носился как при Андреадзоли!!!!,  в последней игре, кроме Капитана и Ламелы выделить некого!  Де росси -так и не заиграл на своем уровне, теперь еще и травма, так что на "бывшего" Де росси в этом сезоне можно не надеятся! А тренера надо менять однозначно-команда деградирует!!!!!,  и шанса попасть в 5 -ку с таким бессмысленным футболом (беготня по полю-видимость быстрой мысли и самоотдачи ничего не приносит )  практически нет!!! Печально! smile:cry:
Alanos
Роберто муцци. Хе-хе! Совсем йобу дали!
Daje Florenzi
Цитата
Remain пишет:
Цитата
Одно пенальти..
Об одном пенальти стоит спросить у Баджо smile:)
smile:)
Remain
Цитата
Одно пенальти..
Об одном пенальти стоит спросить у Баджо smile:)
Daje Florenzi
Одно пенальти..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда