СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
"Рома" проиграла дерби примавер
03.04.2013
В 17-00 начнется матч примавер "Ромы" и "Лацио"  в Тригории.   Альберто Де Росси выпустил следующих футболистов:

Svedkauskas; Somma, Carboni, Boldor, Yamnaine; Cittadino, M.Ricci; F.Ricci, Bumba, Frediani; Ferrante.
В запасе: Zonfrilli, Boldor, Capradossi, Sammartino, Gonzalez, Catania, Battaglia, Ferri, Pagliarini, N’Dah, Mazzitelli, De Santis.

0-0 после первого тайма, защитник "Ромы" Ямнен стал автором самого опасного момента, когда после сольного прохода попал в перекладину.

"Рома" проиграла примавере "Лацио" со счетом 0-1, победный гол забил Кейта во втором тайме.

Автор: Jackie
Romanista
состав не слабый, он новый и все еще сырой, соответственно, деградировать некому. За этот сезон заиграно уже 35 человек, из которых человек 5 было в том году.
Romanista
АДР результат здесь и сейчас как будто не волнует, взял и заменил всех лидеров, в итоге получил сумбур вместо игры. Придется играть в доп. плей-оффе теперь.
Daje Florenzi
Молодежка так деградирует или состав реально слабый?
Как же наши любит верхом играть smile:evil:
Я не понял, где мы играем...кули этот чернинький рукой помахал, я зрители прям взорвались?? Или это был не внятный свист?)