ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотта: "Скоро поговорим о продлении контракта Тотти"
03.04.2013
Президент "Ромы" Джеймс Паллотта поговорил с несколькими журналистами в Нью-Йорке, итальянское агентство ANSA приводит выдержки его заявлений, в завтрашних газетах, возможно, будет больше информации:

- Мы взяли клуб не для того, чтобы навариться на нем за 2-3 года, наш проект - долгосрочный, я хочу остаться во главе "Ромы" на 20 лет, чтобы вернуть клуб и команду на высокий уровень, который ей соответствует. Ни один клуб мира не может похвастаться такими глобальными спонсорами, как Nike, Disney и Volkswagen. Несколько крупных спонсоров лучше, чем 20 мелких.
Что касается стадиона, то тут мы работаем в рамках графика, хотя иногда в римской прессе можно прочитать на эту тему вещи, которые не соответствуют действительности.
История с шейхом
оказалась потерей времени, которая, впрочем, нисколько не повлияла на нашу работу.  Его нам рекомендовали разные консультанты, мы сделали первоначальные проверки,и казалось, что это серьезно, но в результате все пошло так, как пошло. Следующих вероятных инвесторов - европейские, американские, азиатские и ближневосточные группы, будет оценивать  Morgan Stanley.
Команда
все еще нестабильна, иногда я просыпаюсь ночью и не понимаю, как мы могли проиграть тот или иной матч. У нас есть талант, тем более, что мы смогли победить несколько самых сильных команд чемпионата - "Ювентус", "Милан", "Интер", но нужна стабильность. 
Андреадзоли пока что делает отличную работу, только последний его матч я не до конца понял. О подтверждении его на следующий год говорить пока рано. А про продление контракта Тотти мы скоро поговорим.

Также Паллотта подтвердил, что в следующем году у "Ромы" будет футболка без технического спонсора,  и дал понять, что третий вариант формы будет выбран с учетом мнения болельщиков.
 
 
 
Автор: Jackie
madCat
форма без спонсора, ммм
надо бы взять в личную коллекцию, обязательно!
Totti_Forever
Цитата
Lleyton22 пишет:
Цитата
иногда я просыпаюсь ночью и не понимаю, как мы могли проиграть тот или иной матч.

У меня такое тоже частенько бывает smile:)
а я обычно немогу долго уснуть после таких матчей smile:( как впрочем и после классных побед smile:)
Lleyton22
Цитата
иногда я просыпаюсь ночью и не понимаю, как мы могли проиграть тот или иной матч.

У меня такое тоже частенько бывает smile:)
Daje Florenzi
Интересная у нас будет форма)
Daje Florenzi
Сегодня наши примаверцы разносят циплят, у нас за неделю никто не получил травма на тренировки, Тотти подписывает 4 летний контракт, разносим кур  и на через 1-2 дня руководство презентует стадион. Вот это была бы неделька smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда