ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "По составу мы сильнее "Ювентуса"
28.03.2013
Франческо Тотти по случаю своего юбилея профессиональной деятельности сегодня стал главным героем дня в Италии и Риме, раздал множество интервью и ответил на множество вопросов, в основном о прошлом, но также о настоящем и планах на будущее:

- Хотелось бы успеть выиграть еще одно скудетто, это тоже был бы рекорд - ни один игрок "Ромы" не выигрывал скудетто дважды. Зависит от того, какой у  меня будет контракт и как скоро у "Ромы" получится победить, Паллотта говорил о том, что хочет выиграть как можно скорее.   Если бы я играл на позиции центрального нападающего всю карьеру, я бы уже превзошел Пиолу, говорю об этом искренне. Сожаления относительно нынешнего сезона есть, думаю, по составу мы уступаем только "Ювентусу", а если брать игроков по отдельности, то мы даже сильнее их. Но они в большей степени команда, у них есть командная злость и желание побеждать всегда, то, чего у нас нет. Хочу поблагодарить всех за сегодняшний праздник в Тригории, я не ожидал такой теплоты, хотя и предчувствовал, что что-то будет. Этот день станет одним из лучших моих личных воспоминаний.
 
Автор: Jackie
Romulo
Lamela прям как я у меня вся семья болела за Францию а я за Италию с братом! Классный был год много споров потом как щас помню было уже после финала! А за Рому начинал болеть в 2007-2006 лига чемионов Когда они Лион отправили домой! 
Remain
smile:forza:
НикоТотти
"Человек-Гипнотизер"
просто смотришь на него...и влюбляешься, а за поступками цена не постоит" smile:)

НЕ НАРАДУЮСЬ)!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ..и даже больше....................
Кo
http://www.youtube.com/watch?v=hUIsDo6lOyw
Все клипы про Тотти от Ермес! одночасовой ролик))
cesko10
Тотти все равно Пиолу сделаешь...и Уйдешь красиво выиграв скудетто  smile:forza:
c`eSoloLaRoma
Ti amo capitano  smile:forza:
Serzhan
Tozhe se nachalos s Totti .. Brat lubil Romu vremen Capello i ko mne prielos .. A potom prochital vypusk Mirovoi Futbol pro Totti, i tut poshlo-poehalo ...
Lamela
Я тоже болею за Рому благодаря Тотти, мне было 10 лет когда в ЧМ 2006 в финале вся моя семья болела за Францию а я поспорив с братом начал болеть за Италию и там мне понравились штрафные Тотти и начал болеть за него.
totti
Благодаря Тотти, я начал болеть за Рому.
BellaRoma
Просто Император. Поздравляю smile:forza: Ты и привел меня в стан болельщиков волчицы, благодаря Тотти я понял насколько прекрасна Рома. 
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда