2 : 1
Романисты в сборных
23.03.2013
Алессандро Флоренци провел 45 минут на поле в матче молодежных сборных Италии и России (встреча завершилась победой итальянцев 2-0). Стекеленбург, Пьянич и Таксидис остались на скамейке и на поле не выходили, Торосидис провел 90 минут на поле в матче против Боснии и Герцеговины (игра завершилась поражением Греции со счетом 1-3).
Брэдли и Пирис сыграли полные матчи в своих сборных, США победили Коста-Рику 1-0, Парагвай сыграл вничью 1-1 с Уругваем.

Romanista
Ура! 17-летние итальянцы, победив в гостях Голландию 1-0, за тур до конца отбора гарантировали выход в финальный турнир к Евро, чего с ними не случалось в последних трех розыгрышах с 2009 года (полуфинал). И до 2009-го была та же картина - 3-е место в 2005-м и три пролета подряд мимо финальных розыгрышей. Финал состоится в мае в Словакии, 6 из 8-ми сборных отбираются на ЧМ до 17 лет, который пройдет в октябре-ноябре в ОАЭ.

4 года назад Рому на Евро и ЧМ представлял капитан той команды Симоне Сини, сейчас же - тоже центральные защитники Капрадосси и Калабрези, о которых я ниже писал.
Totti_Forever пишет:
меня интересует.жалко слили парня.норм защитником был.и хайнце жаль.(((и жуана..всю защиту посливали(
amico Romanista пишет:
нас уже не интересует
Нормальным был когда в Палермо играл, в Вольфсбурге и в Роме и близко так не играл, Жуан хотел вернутся в Бразилию, зачем держать его было, он много сделал для Ромы и его отпустили.
Totti_Forever
amico Romanista
Кьяер нас уже не интересует
Romanista
Бертолаччи провел 2-й тайм, Фраскаторе в запасе. Вчера 17-летние Калабрези и Капрадосси в отборе на ЧЕ обыграли норвежцев, завтра игра с Голландией.