1 : 2
Романисты в сборных: гол и травма Де Росси, проблема Пьянича
22.03.2013
Даниэле Де Росси и Пабло Даниэль Освальдо начали товарищеский матч Италии против Бразилии (2-2) в основном составе. Освальдо сыграл один тайм, Де Росси провел на поле 80 минут, сначала забил первый гол итальянцев, а затем покинул поле из-за травмы,  полученной в столкновении с Буффоном. По первым сообщениям, ничего серьезного - просто сильный удар. В любом случае, Де Росси и Освальдо после этой игры вернутся в расположение "Ромы", поскольку пропускают матч Италии с Мальтой из-за дисквалификации.

Врачи сборной Боснии сообщили о том, что несмотря на то, что Пьянич еще пару дней назад передвигался на костылях, есть хороший шанс увидеть его на поле в матче против Греции. По словам главного тренера сборной Боснии, окончательное решение о том, играть или нет, примет сам Миралем. Напомним, что Пьянич получил травму в игре за "Рому" и только сегодня впервые получил возможность работать на тренировках с мячом.

Romanista
остались в запасе Тахц и Пьянич, также как и Стек.
Romanista
Матч Северная Ирландия – Россия перенесен на субботу. Теперь Босния - Греция must see.