ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бурдиссо: "Я вижу прогресс в игре "Ромы"
10.03.2013
Бурдиссо после мачта с «Удинезе»:

- Видеозапись говорит сама за себя относительно пенальти, который нам не дали за снос Торосидиса,  с пенальти у нас было бы на два очка больше. Но нельзя зацикливаться на таких моментах. Мы не провели свой лучший матч, но могли победить. Гол Муриэля можно было избежать, они забили в своем единственном моменте, мы опоздали с выходом из зоны и Муриэль отлично воспользовался ситуацией. В целом мы провели неплохой матч, мы растем и я вижу прогресс. Главное – что мы изменили менталитет,  играть при этом в 2 или 3 защитника – не так уж важно,  в команде появилось равновесие. «Удинезе» имел всего два шанса забить за весь матч, так мы и подготовились к игре – старались не давать им простора. «Рома» заслуживает более высокой позиции в таблице, мы далеко от лидеров, но должны выиграть два следующих матчах, чтобы подойти к дерби в хорошем состоянии. Ошибка Освальдо? В такой момент мы все должны быть рядом и поддержать его, мы в него верим, это игрок экстра-класса, который еще поможет нам выиграть много матчей. Сейчас пришло время его защитить и помочь, мы знаем, какой потенциал у этого нападающего. Это один из самых сильных нападающих,  с которым мне довелось играть.  
 
Автор: Jackie
Ernar Estemesov
trenera nado takih kak Kapello i Sakki smile:D smile:forza:
Ernar Estemesov
mne kajetsya nam nado letom ukrepit komandu s centr napadaiushim. osvaldo ne tak uj tarannyi forvard, vmete nego hotelos videt v komande igroka takogo urovniya kak Kardosso i Michu
Jackie
Цитата
Iggert пишет:
 Пока не изменим ситуацию, чтоб не покупать молодых перспективных латиносов на перепродажу, а укрепляться дорого - не видать нам ни ЛЧ, ни те более скудетто.
пока ты денег не дашь на дорогие покупки, ситуация не изменится. клуб был продан за долги с аукциона и является глубоко убыточным. это - реальность. а латиносы на перепродажу - это фикции в твоей голове.
nan0
Бурда конечно любит летать, поэтому я и не хотел его в основной состав. Пирис хоть косячит,за то отбирает больше всех и не летает по полю с подкатами и не зарабатывает пенальти в наши ворота просто так. Быстрей бы Маркиньос вернулся. Пирис Маркос Кастан думаю была бы самая оптимальная защита учитывая оттяжку ДДР и Пьянича. Бурда уже не тот. Перрота порадовал в последнем матче очень сильно. Отборы у него были практически лучше чем у всех. Всё ещё видна эта тактическая дыра в защите. Но думаю в скором времени всё наладится. Единственное что меня не устроило,так это то что после забитого гола Рома ушла в защиту во время всего матча практически как это было при ЛЭ. Это ведь не игра стоять 70 минут защищаться. Никаких контрвыпадов,будто команда уже 3 очка забрала. Не зря Земан говорил что нужно играть всё 90 минут потому что в любой момент можешь пропустить. Вот так вот защищаясь мы и привели гол в свои ворота. Любая стена после многочисленных ударов даст трещину, и наша оборона не исключение. Вот таков уж футбол, либо забиваешь ты либо тебе. В итоге потеряла три очка,хотя могли бы вырваться. Ну ладно кто старое помянет тому глаз долой как говорится. Так что надеюсь Андреацолли учёл эту ошибку. Я имею ввиду 70 минутнуб игру в защите. В общем удачи ему.Перспектива есть у него.ФОРЗА РОМА!
Iggert
Да состав у нас такой - Тотти уходит, задергивает шторки - а там Коринтианс играет в свой футбол. Пока не изменим ситуацию, чтоб не покупать молодых перспективных латиносов на перепродажу, а укрепляться дорого - не видать нам ни ЛЧ, ни те более скудетто.
Francesco
Ребят, а вы не считали, сколько раз он ошибся?)
Ossiris87
При всем уважении к Бурдиссо - лучше бы как-то хоть предотвратил свой регресс...с такими подкатами - палки в колеса для всей команды.
Voffka
в моменте с голом повел себя как первоклашка - бросился на игрока по мокрому газону.
cesko10
smile:evil:  А Я ВОТ ПРОГРЕССА В ТВОЕЙ ИГРЕ НЕ ВИЖУ
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда