ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
ВИДЕО: обзор матча с "Удинезе"
10.03.2013
 
Автор: Jackie
Runkle
Мое мнение таково : Рома на данный момент середняк кальчо, это стоит признать. Большим успехом будет попадание в Лигу Европы. ЛЕ весьма интересный для болельщика турнир,  хоть и не денежный. Руководству стоит мыслить более рационально и мудрее. И определиться-  мифически бороться за ЛЧ, чтоб отбить вложенные в бразило-парагвайские поленья деньги, то ли реально бороться хоть за какие то трофеи.
Edel
Что не говори, но многие наши игроки те еще поленья. Бурд летит в подкат по влажному полю, хотя Муриель еще мяч не догнал и не подработал под ногу, зачем? От Пириса не было толку в атаке никакого, зато домой возвращаться он не успевал. Кастан свою зону закрыл и это человек после травмы, респект ему. Торосидис неплох, хорошо прорывается и навешивает, но вот Маркиньо просто растворился на поле. ДДР совсем на себя не похож, а Перотта помню в начале пахал, как бизон, но какие к нему претензии, если он игрок сменный и играет без ошибок. Флоренци хорошо открывается, но класса ему ой как не хватает. Мог одним движением обойти вратаря или ударить по хитрому, никто ведь не мешал, но все закончилось печально. Освальдо - это Вучинич 2.0 Когда прет, забьет красавца, когда не прет, не жди гола и в пустые ворота. Хотелось бы, конечно, выстраивать команду вокруг:
Стекеленбурга
Маркиньоса
Кастана
Романьоли
Торосидиса
Пьянича
ДДР
Брэдли ?
Ламелы
Флоренци
Дестро
Тотти

Но нужны игроки с классом, игроки которые умеют решать эпизоды, игроки которые умеют обострять, созидать игру. Без них, мы так и будем вечно перспективной командой. Придется ждать еще долго, пока молодежь обретет эти качества, а они, я не думаю, что все поголовно романисты и собираются закончить карьеру в нашем клубе. Насчет Андреадзоли, итог его работы надо будет подводить к окончанию чемпионата. Если не попадем в ЛЕ - это будет кошмар. Удар для болельщиков, для игроков и для владельцев. 
Amin
Балбес Освальдо.
BOLTik
Плохой обзор! нету момента, где в самой концовке запорол Освальдо..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда