В запасе:  Goicoechea, Lobont, Dodò, Romagnoli, Taddei, Balzaretti, Tachtsidis, Lucca, Lopez, Osvaldo

UDINESE (3-4-2-1): Brkic; Hertaux, Danilo, Domizzi; Basta, Allan, Badu, Gabriel Silva; Muriel, Maicosuel; Di Natale.

"Удинезе" - "Рома" 1-1,  Ламела открыл счет, Муриэль сравнял.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Купите нам Фалькао smile:) Пожааалуйста smile:)
Скинемся, пацаны? smile:D smile:D
dima
Frez пишет:
Daje Florenzi пишет:
Непонимаю, а мне игра понравилась, просто не фарт, пишите что мало моментов а при Зденеке или Энрике (спорно) было больше так посчитайте моменты Удинезе. Насчет физики тут дела похуже, но незабывайте что у всех команд Зденека наступал спад по физухе в весенней части чемпа может ето он?
Да сколько можно спадов?)) Когда же полноценный подъем будет?
)) ты непонял я за физику игроков говорю)) А игра мне понравилась, все четко отлаженно. Андреацоли нужно памятник поставить что он наладил этот проходной двор))) А в атаке будет все норм, подсели во втором тайме, не думаю что тренер дал установку не бегать)))
просто ТОТТИ нельзя менять если нетт пьянича,он же разгоняет !единственный минус в обороне это !бурда
Edel
Купите нам Фалькао  smile:)  Пожааалуйста  smile:)
Frez
Serhey007 пишет:
Daje Florenzi, я поддерживал всех тренеров и этого тоже поддерживаю, но сегодня рисковать надо было больше, так как мы потеряли два очка, а не приобрели одно.
Так рисковать можно в 3-4 играх подряд и быть уже далеко даже от ЛЕ)) Несогласен полностью, нужно брать очки1 или 3 поф и налаживать игру. Со всем справляеться тренер.
Daje Florenzi
Согласен. Игра до гола была для меня отличной. Но после пропущенного и удаления не предпринять никаких действий...ну незнаю почему так. Есть ведь Додо, Бальц на крайняк Лопез. А они выходят на последние 8 минут smile:|
khch
3Gern пишет:
khch пишет:
РУКИ ПРОЧ ОТ ОСЛИКА С ТОКОЙ ИГРОЙ МЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ 3 ОЧКА И ТОЧКА............
игра было нормальная 2 тайм чуть сбавили но все равно нормальная, обидно что Ослик не реализовали свой момент ((
ято было там нормалного????????????
ROMAN пишет:
ЛЮДИ, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ))) Даже барса не все матчи выигрывает. После того, что творилось в команде в начале года, и что сейчас вы ещё не довольны.
А что хуже было в начале года? Позиция в таблице та же, только в начале года интересно было игру смотреть, а сейчас, признаться, даже убаюкала...
Frez
3Gern
khch пишет:
Serhey007
Daje Florenzi, я поддерживал всех тренеров и этого тоже поддерживаю, но сегодня рисковать надо было больше, так как мы потеряли два очка, а не приобрели одно.
Eld
khch пишет:
С ТОКОЙ точно
ROMAN
тут как бы битва за ЛЧ идет, поэтому любые потери очков сродни концу света...
Но потерь не может не быть, мы не юве прошлого года), всё таки мы не проиграли.
KIT
Ждём здорового Дестро-и всё покатит)))
khch
РУКИ ПРОЧ ОТ ОСЛИКА  С ТОКОЙ ИГРОЙ МЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ 3 ОЧКА И ТОЧКА............
dima пишет:
Мастяев Артём пишет:
Хорошии результат, а Освальдо это не уровень, столько денег за него отдали, а он пешком ходит... нужен классный центронап...
бориело мне кажется и то лучше бы съиграл
сомневаюсь smile:D
Мастяев Артём
Qwote пишет:
Гнать на игрока, который играл всего 20 минут и не реализовал единственный момент - это ТУПОСТЬ.

А то что он 6-ой матч забить не может, это не тупость?
KIT
 Qwote-Ибра)
Serhey007
Eld
Гнать на игрока который выйдя на замену ходил по полю пешком, как-будно отыграл 90 минут, или который валялся на поле, на последних минутах матча, когда его команде нужно забивать...