СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Болонья»
У "Ромы" - самый результативный "триденте" Серии А
06.03.2013
Ни у одной другой команды Серии А нет такой результативной атаки, как у "Ромы": сразу трое нападающих столичного клуба преодолели планку в 10 забитых голов (Тотти - 10, Освальдо и Ламела - по 11), это уникальный результат для итальянского чемпионата в текущем сезоне.

Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
ФЁДОР
Живая легенда итальянской «Ромы» будет еще два года радовать фанатов своей игрой.

Как стало известно, руководство римского клуба предложило 36-летнем Тотти новое соглашение, которое рассчитано на два года. Сообщается, что стороны уже обсудили все детали контракта, и близки к его переподписанию.

Согласно новому договору, Тотти будет выступать за «Рому» до 2015 года. В активе ветерана «волков» свыше 511 матчей в футболке римского клуба и 219 голов.

System Of A Down
я сразу понял что это шутка, Тотти любет футбол больше жизни, и он сказал что не закончит карьеру пока не обгонит Пиолу
Francesco
Вот и обитель для императора построят)
leon
Давай Ческо сыграй на стадионе названном в честь тебя.ЗДОРОВЬЯ.
Totti_Forever
ведь я читал,Верил,дуцмал неожилли тотти,дав обещания быть еще 3 года в футболе,неужели я больше не увижу его в Лч((((извини за ссылку Джеки,но просто я поделился своими чувствами.ну нафиг админов в вк сайта Ромы
НА одном из сайтов Ромы в вк я очень испугался и прослезился когда увидел это((((но оптом я был угондошить за это админа того паблика.
ФРАНЧЕСКО ТОТТИ ОБЪЯВИЛ ОБ ОКОНЧАНИИ КАРЬЕРЫ

Легендарный капитан римлян через свой сайт сообщил, что он закончит карьеру по окончании текущего сезона. Он объяснил это тем, что пришло время посвятить всего себя своим детям. Так же он выразил признательность руководству клуба, которое рассматривает его имя в качестве названия стадиона. По окончании карьеры Тотти возьмет годичный отпуск и после вернется в структуру клуба в качестве менеджера.

Прощальный матч капитана пройдет между "Ромой" образца 2001 года и сборной Италии образца 2006 года, с которыми Франческо выиграл Скудетто и Кубок мира соотвественно. Матч состоится на Олимпийском стадионе в июле 2013 года. Перед матчем, как сообщает итальянская пресса, состоится церемония, где Франческо передаст капитанскую повязку Даниеле Де Росси.

|
|
|
|
ШУТКА! Отложите валидол в сторону smile;) Капитано навечно с нами!
06.03.2013 17:20  ФУТБОЛ1071   11
Руководство Ромы назовет новый стадион в честь Тотти
Открытие домашней арены римской команды запланировано на 2016 год
Руководство «Ромы» в ближайшее время определится с названием нового стадиона, который планируется открыть в 2016 году, информирует Football Italia. Существует вероятность, что арене будет присвоено имя легенды клуба Франческо Тотти, продолжающего выступать за римлян и по сей день. Нападающий играет за «Рому» с 1992 года.
Ожидается, что новый стадион «Ромы» будет вмещать порядка 60,000 зрителей. По словам президента римского клуба Джеймса Паллотты, этого вполне достаточно, чтобы принять финал Лиги чемпионов, но в то же время сохранить на арене уютную атмосферу.
Сейчас «Рома» принимает своих соперников на Олимпийском стадионе в Риме и вынуждена делить его с местным «Лацио».

Напомним, что чемпион мира 2006 года в составе национальной сборной Италии Франческо Тотти защищает цвета «Ромы» на протяжении всей своей карьеры, начиная с 1992 года. Он занимает первое место среди действующих футболистов по числу голов в серии А (280) и имеет собственную статую в музее мадам Тюссо.

По материалам: СЭnewsru.com
Romulo
А еще лучше защита=) Ну это круто что у нас такие напы!
L1TR
Serhey007, не потянет он итальянскую плотность в защите
Daje Florenzi
Представь, если бы тебя так "критиковали" после одного не удачного матча, ты бы стал переходить в Рому? smile:D
Serhey007 пишет:
Daje Florenzi, простая статистика
Освальдо в оф матчах этого сезона в Роме: 22 матча, 12 голов за 1763 минуты. То есть гол каждые 147 минут.
Чичарито, типа сидящий в запасе: 27 матчей, 15 голов за 1646 минут. То есть гол каждые 109 минут.

ЗЫ: я просто хочу видеть в команде по настоящему забивного нападающего, способного вытаскивать игры за счет своего голевого чутья. как это делает Кавани в напало, как это делает Клозе у петухов например.
Есть определенные надежды на Дестро, но он не вовремя получил травму и теперь остается только ждать
Что значит типа?)) Он и сидит в запасе: сыграл больше матчей, а провел меньше времени) И МЮ в этом сезоне очень много забивает.
И вообще, Освальдо все голы и матчи,кроме одного с Аталантой, провел в чемпе. Сейчас я навел справки, и узнал что твой хваленый чичарито сыграл за весь сезон всего 4 матча(!!!) в основе. И это по твоему не сидящий в запасе? smile:D
Я не вижу в нем забивного напа,совершенно. Я считаю что у нас бы он еще больше с дулся. Да и не стоит он 20-25, ну хоть ты тресни, ну ни как столько не выйдет у лавочника.
Serhey007
Daje Florenzi пишет:
просто Освальдо очень специфический игрок, к которому нужен очень личный подход. И он очень не стабильный, может выдать один сильный матч, а потом три быть бледной тенью, борясь со своими эмоциями, гремлинами. ленью или еще чем-то. И в этом период Роме приходится обходится без него. Простой пример, матч с Юве и последующие серые игры в его исполнении.
Какой подход еще? Дружит с Тотти, куда еще больше?)
Ага, а до этого были голы Милану,Наполи... а вот потом уже команда куда- то пропала, не забитый пенальти, камни,выкрики в его сторону, мяч долгожданный никак не залетит. И на лавку его не посадить - Дестро поломан.
Я жду гола Ослика, и тогда все у него наладиться)
разве вот это не говорит он нем, как о игроке. завясещем от эмоций. Покритиковали его и он скис, где бойцовский характер, где злость? Почему это было только в матче с юве и не было в матчах с Аталантой и Дженоа? Сложно ведь рассчитывать каждый раз на игрока. если не понятно, отожжет он сегодня или сольет игру. Кстати в какой то степени он этим похоже на Вучинича
Serhey007
Daje Florenzi, простая статистика

он стоит те деньги, и это лавочник МЮ. сидящий под Руни и Ван Перси, а не под фиг знает кем. Тот же Освальдо нам тоже обошелся не дешево, хотя статистику а него была вообще слабая
Да,само Мю...Почему твой горох мега-крутой и перспективный не в основе? Он как я понимаю, в основе не был и до Персика. Зажег один сезон а теперь потух, а теперь только с замен и офсайдов забивает)
Хотя мое мнение не объективно, я Англию смотрю раз в месяц, а Мю вообще не видел, говорю только что видел в группе одной))) Мне не нравится он, и тем более его сумма.
puzzl_gam
я прошу прощения, что не в тему. Дорогие мои! Живущие в Риме или проинформированные!! Почему в он-лайн продаже нет билетов на олимпико на дерби?  спасибо!
Serhey007
Serhey007
Daje Florenzi, ну именно Чичарито греет банку. глубоко так под Руни. Уэлбеком и Ван Перси. так что возможные 20-25 млн могли бы заставить продать МЮ, ну а сам игрок, почему бы ему и не перейти. Хотя это все мечты