ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Капелло о способностях Тотти и мудрости Андреаццоли
04.03.2013
В интервью итальянскому радио Фабио Капелло также высказал свое мнение по поводу нового рекорда Тотти: "Франческо - футболист мирового уровня и как все игроки такого плана имеет невероятные игровые качества. Пусть он потерял в скорости, но стал еще умнее в плане постановки игры. К этому еще надо добавить высочайшую технику, которую он демонстрирует в каждом матче.

Никогда не говорил этого, но помню один факт, связанный с Тотти. Когда меня спрашивали, почему из тройки Тотти - Монтелла - Батистута я предпочитал убирать Монтеллу, а не Ческо, я всегда отвечал, что не могу позволить себе убрать из состава главное свое оружие: он и голевой пас отдать может, и штрафной пробить, пенальти реализовать. Я также передвинул Тотти на позицию ближе к чужим воротам, потому что по точности удара ему нет равных. Франческо должен понять, что ему надо проводить определенное количество матчей, чтобы продолжать играть на таком уровне, но думаю, еще года два он может отыграть так же стабильно".

Об Андреаццоли: "Он проявил себя очень умным тренером, который знает как использовать тех, кто есть в наличии. Он нашел каждому игроку подходящее место на поле"
 
Автор: Франк
Remain
Эхх, мистер Капелло  smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда