ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "Хочу опередить Нордаля в следующем матче"
17.02.2013
Тотти после матча с «Ювентусом»:
- Сегодняшний матч – показатель того, что команда жива и у нас сплоченная группа. Мы все надеемся, что это будет началом прорыва. Мы победили одну из лучших команд мира, в такой особенный для нас момент, когда нам так долго не удавалось выйти из туннеля. Гол был инстинктивным,  к счастью,  я смог положить мяч туда, где его никто не ждал. Мои слова перед матчем? Я чувствовал, что должен сказать это, мы показали все на поле. Очень жаль, мы победили почти все большие команды, но чемпионат длинный и в нем играют также маленькие команды. После победы говорить легко, болельщики всегда были рядом с нами в трудные моменты, сегодня они помогали нам с первой до последней минуты. После победы это звучит банально, но они на нашей стороне, и будут на нашей стороне всегда. Мы разминались под Курвой Суд, потому что мы должны быть рядом с ними,  а они – рядом с нами. И мы сегодня показали характер. Нордаль? Забью два гола «Дженоа» и опередить его на Олимпико (смеется). Мы не заслуживаем то, через что приходится проходить команде сейчас, команда всегда старалась дать максимум, хотя в последнее время не получалось. Фол на Пирло? Очень жаль, обычно я так не делаю, я рад, что он вернулся на поле и ничего не случилось. Сейчас надо не терять голову и работать с максимальным старанием, каждое воскресенье.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Jackie
Цитата
khch пишет:
Играки Юве(кроме Лихштаинера он просто сука) хорошие и даваете поддержат их в ЧЛ ну пуст они вазмут и скудетто а ни эти голубые неаполцы..................кто за?????????????????
я против smile:) против каждого из них. только Джовинко хороший - всегда играет на радость соперникам ))
khch
Играки Юве(кроме Лихштаинера он просто сука) хорошие и даваете поддержат их в ЧЛ ну пуст они вазмут и скудетто а ни эти голубые неаполцы..................кто за?????????????????
BakelD
Цитата
dima пишет:
я думаю надо думать только о 3 строчке
опять 25 ... не нужно думать о 3-й строчке ... нужно думать о построении команды ... о балансе, тогда и результат не заставит себя долго ждать  smile:)
dima
я думаю надо думать только о 3 строчке
dima
играли с очень большим желанием!доказать что то !надеюсь продолжат ,Тотти и в самом деле нужен отдых ,так что замены достойные есть ,аталанту ломать и переступить рубеж в 40 очков ,дальше пойдёт как по маслу
Amin
smile:forza:
fcku
опередишь. Только исполняй пенальти сам smile:D
Елена
smile:forza:
GIALLOROSSO
smile:forza:
KOLYA
9 голов в этом сезоне,я верю в то что он станет первым в италии,,еще как минимум три года играть будет,,шансы невелики,но все-таки они есть... smile:forza:
Timoxa
Ты лучший на всегда спасибо Франческо что ты у нас есть.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда