Я конечно желал поражения сринтеру, но ни такого, оторвалась за семь лет фиора!
4-0 там уже (+18) идёт, детям лучше не смотреть smile:D
KOLYA
Lleyton22 пишет:
KOLYA пишет:
Удары 14( smile8) --1(0) и это за 45 минут,,,в кубке они нам не соперники такой игрой
Кубок в апреле это раз, на Джузепе Меаца это два. Единственно, что облегчает, что не будет Милито. А у нас с атакой тоже проблемы, Дестро лечится, Освальдо с Интером отбывает последний матч дисквала.
У них Гуарин тоже отсутствует,,к тому же это хорошо что играем в апреле,а Дестро к этому времени будет готов
C.U.C.S.
Totti_Forever тогда интер уйдёт ещё на 1 очко вперёд, так как нам надо догонять их обоих, лучше пусть интер стоит где стоял с 43-мя очками, 1 очко в конце сезона может многое решить, так что пусть фиалки сегодня выиграют, близжайшие 5 туров у них обоих не простой календарь в отличии от нашего, Бог даст нагоним! smile:forza:
boss1088 пишет:
Да пофиг когда они станут чемпионами награждать их будут на Олимпийском smile:(
В 2011 году Милан стал чемпионом в Риме сыграв 0-0, это было за 2 тура до конца вроде, награждали на Олимпико.
KOLYA
Удары 14(smile8)--1(0) и это за 45 минут,,,в кубке они нам не соперники такой игрой
boss1088
Да че вы все за Наполи переживаете? Главное результаты Ромы, а как остальные играют похер ... И вообще как можно хотеть что бы команду награждали на Олимпико с победой в Серии А и это была не Рома? Обьясните!?
Ну я надеюсь что последний тур ничего не будет решать и что наполи станет чемпионом раньше