ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Я не ссорился с Земаном. Первый гол - моя ошибка"
11.02.2013
Де Росси после матча с «Сампдорией»
- К сожалению, нечего праздновать сегодня, команда очень старалась, мы очень мало позволили противнику сегодня, но атаки «Сампдории» оказались фатальными. Лига Чемпионов далеко, но в таком чемпионате, как этот, достаточно выиграть три матча подряд, чтобы вернуться в гонку. Пока у нас не получается. Сегодня мы пропустили голы из-за неудачных эпизодов: первый -  из-за моей ошибки, потом – штрафной и угловой, мы не были идеальны сегодня, но в защите сыграли лучше, чем раньше.
Защита в три игрока
Думаю, тренер решил играть по такой схеме чтобы меньше пропустить атак соперника, с этой точки зрения все получилось, команда провела хороший матч и не заслужила поражения.
Смена тренера перекладывает ответственность на команду, в результате потеря дисциплины и пенальти бьет Освальдо.
Освальдо взял на себя ответственность, он попросил Франческо дать ему пробить, требуется сильный характер, чтобы взять на себя такую ответственность. Я не могу судить то, что там произошло, это два моих партнера и два моих больших друга. Мы сейчас должны поддержать Освальдо и быть рядом с ним, в раздевалке я видел его раздавленным. Если бы он забил, мы бы сейчас говорил о том, какая у него харизма. Освальдо хорошо умеет бить пенальти.
Почему у тебя были проблемы с Земаном?
У каждого тренера еще до начала работы есть представление о том, кто из игроков ему важен,  а кто не входит в  его планы. Думаю, что поначалу у Земана были самые лучшие намерения, до травмы я всегда выходил в основе. Потом  - не знаю. Я не могу обсуждать его решение не ставить меня в основу, это право тренера, решать, кто будет играть. Мне жаль, что все так получилось, но у меня никогда не было с ним персональных проблем, он мог бы стать важным тренером для меня, а я мог бы стать важным игроком для него, как и для всех остальных тренеров, которые у меня были. Говорят, что мы ругались, и что я не был доволен ролью правого полузащитника, это все неправда, это говорят те, кто заинтересован в таких слухах,  в Риме есть заинтересованные.
Ты просил у него объяснений?
Некоторые говорят, что моя ошибка была в том, что я не спрашивал объяснений, но он не должен был мне их давать. Он давал мне задачи, и я не смог  их выполнять, без каких-то предубеждений. Мне было неприятно после некоторых его слов на пресс-конференциях, но у меня всегда были с ним уважительные отношения. Не думаю, что это поражение его игровой идеи, у нас был провал с результатами, выступления иногда были хорошими, иногда нет, но провал в результатах,  а не в игре.
Жесть Делио Росси (тренер «Сампдории» после перепалки с Бурдиссо показал ему средний палец и был удален с поля).
Вы все видели кадры, это нельзя оправдывать спортивным задором, такие жесты мне не нравятся, особенно, когда их делает тренер, тем более такой сильный. Конечно, никто не умер, но нельзя говорить, что это часть игры и все. Я не хочу его оскорблять, ему уже почти 60 лет, но если бы я в 60 лет делал такие вещи, это было бы поводом для меня серьезно задуматься. К тому же он делал жесты и похуже.
Андреадзоли сказал, что доволен твоей игрой.
Я думаю, что я сделал свою работу, но точно уж не могу быть довольным собой, мне нужно улучшать физическую форму, я уже давно не играл три полных матча подряд. Я поздно начал подготовку к сезону из-за чемпионата Европы. Это не может быть объяснением, но моя физическая форма – это первое, о чем я поговорил с Аурелио.
Ваши цели на сезон?
Вернуть людей на стадион, и прежде всего, объединить болельщиков, сейчас слишком многое разделяет тифози. Это разобщение не помогает нам, не приносит пользы никому и не помогает улучшать результаты. Те же люди, которые критикуют сейчас клуб за любые действия, критиковали и Сенси, когда мы были в шаге от скудетто. Нам необходимо быть сплоченными.
 

 
Автор: Jackie
puzzl_gam
Цитата
Iggert пишет:
Де Росси: "Первый гол - моя ошибка. Второй - тоже моя, и все пасы мои как-то не очень - в борьбу. Не знаю что со мной - борода чешется, нервирует - мешает играть". smile:)
smile:D
Ромарио
Цитата
KIT пишет:
ДА....с такой игрой в кубке интер нас вынесет вперёд ногами...
До апреля, дай бог всё наладиться, ДДР выйдет на свой уровень
Remain
Есть покаяние, надеюсь, будет и искупление.
Iggert
Де Росси: "Первый гол - моя ошибка. Второй - тоже моя, и все пасы мои как-то не очень - в борьбу. Не знаю что со мной - борода чешется, нервирует - мешает играть". smile:)
Rashad
Interesno sto je budet s etoy komandoy??? takoy perspektivniy sostav, a rezultat 0. Pri rannem Zemane xotya bi igra bila zrelishnoy, a etot matc... Roma bila srednestatisticeskoy italyanskoy komandoy. Nechto vrode Kalyari ili Katanyi...
roma-belissimo
На тебя надежда, Де Росси! Пусть все уляжется и мы отойдем от этих неудач! Деда мы уже не вернем, то что стало, того не вернешь! Будем считать, что это к лучшему!
Elwyn
Цитата
Эмин-Лезгин! пишет:
Я надеюсь на матче с Юве стадион будет полон.
Ага, будет полон, чтобы свиста побольше выдать. Но с другой стороны это и хорошо, при условии, что команда своей игрой сможет доказать, что она достойна аплодисментов, а не свиста.
Эмин-Лезгин!
Я надеюсь на матче с Юве стадион будет полон.
KIT
Деда бы назад вернуть)))
KIT
ДА....с такой игрой в кубке интер нас вынесет вперёд ногами...
Alanos
Бедненький. Давайте пожалеем,ага
fcku
Я люблю тебя! smile:forza:
Remain
Цитата
cesko10 пишет:
  
smile:D а когда нам головой забивал Икарди не ты ли потерял его ? в итоге не успев....Игра не достойна капитанской повязки....увы
Повязка не игрой единой добывается.
Remain
Молодец. Всегда бы так.
cesko10
smile:D  а когда нам головой забивал Икарди не ты ли потерял его ? в итоге не успев....Игра не достойна капитанской повязки....увы
khch
TOTTI, DDR, OSVALDO THE BEST
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда