ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тригория: почти все вернулись
07.02.2013
Сегодняшняя тренировка в Тригории началась с опозданием, так как вернувшиеся из сборных футболисты "знакомились" с новым главным тренером и его идеями в раздевалке.  Вернулись почти все, кроме Брэдли и Пириса. Нико Лопес также был в распоряжении Андреадзоли.
Бальцаретти и Дестро все еще травмированы, они лечились и работали по индивидуальной программе. Также травмирован Перротта.
Маркиньос получил удар по ноге в процессе тренировки и не смог закончить занятия, но вроде бы, ничего серьезного у него нет.
Двусторонку сначала играли руками, затем перешли на нормальную игру в мяч. Составы были следующие:

Белые: Goicoechea, Taddei, Burdisso, Castan, Torosidis, De Rossi, Tachsidis, Florenzi, Lamela, Osvaldo

Красные: Lobont, Marquinhos, Marquinho, Romagnoli, Dodò, Guberti, Lucca, Totti, Lopez

Пьянич был "джокером", подключаясь к игре тех и других.

Флоренци отметился прекрасным голом в прыжке через себя. Победный мяч забил Тотти.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Remain
Цитата
Jackie пишет:
Тролли на выпасе smile:)
Если ДДР в ближайших матчах снова начнет делать то, что он умеет и так, как он умеет, Рома станет намного сильнее. хотя осадок останется
Любое мнение с отклонением от канона троллинг?)
Serzhan
Nu Cavani je uje 5 let gde-to v takom rejime jivet .. Na tovarnyaki letaet i eshe kanikuly .. A u nad ofin molodnyak i eshe 6m za 30..
Prosto vse te komandy i do rozhdestva ne osobo blistali .. Nabirali ochki po planu , no ne letali po polu, kak my ..

Ni v odnoi igre posle NG ya ne videl horoshego fiz sostoyanii .. Kak budto igrali iza poslednih sil , a v poslednie 15 min daje prosedali ..
Jackie
Тролли на выпасе smile:)
Если ДДР  в ближайших матчах снова начнет делать то, что он умеет и так, как он умеет, Рома станет намного сильнее. хотя осадок останется smile;)
Remain
Цитата
cesko10 пишет:
после матча с ювентусом 4-1 и его слов " это всего лишь игра ,а не крестовый поход " было как то не по себе.....Зато в футболке Италии рвал и метал на Евро !
Синяя футболка, видать, мотивирует его сильнее оранжево-красной.
cesko10
Цитата
Remain пишет:
Цитата
cesko10 пишет:
По Де Росси согласен...уже который год об этом говорю)) Хотя ша защитники РОДИНЫ нас убьют ))))
Бог не выдаст, свинья не съест smile:)
после матча с ювентусом 4-1 и его слов " это всего лишь игра ,а не крестовый поход " было как то не по себе.....Зато в футболке Италии рвал и метал на Евро !
Jackie
Serzhan,  турне - очень легкое и прекрасное объяснение, но:
Фиорентина готовилась ко второму кругу в Италии, после НГ 1 ничья, 5 поражений в 6  матчах.
Интер - в Италии, после НГ 2 победы, 3 поражения, две ничьи
Юве - в Италии, после НГ 2 победы, 2 поражения,  3 ничьи
А Кавани как раз наоборот, рождество провел за океаном, вернулся день в день с нашими, кажется. ему не помешало, вроде как.
Lleyton22
В прошлом сезоне Де Росси как раз был Де Росси. В этом году же, немного затуманилось у него, от всеобщего интереса со стороны разных клубов, чем раньше он упустится на землю тем лучше для него и для нас smile:)
Edel
Господи, как я соскучился по матчам Ромы...Я не могу ждать до воскресенья!  smile:(
Remain
Цитата
cesko10 пишет:
По Де Росси согласен...уже который год об этом говорю)) Хотя ша защитники РОДИНЫ нас убьют ))))
Бог не выдаст, свинья не съест smile:)
cesko10
Цитата
Remain пишет:
Скорей бы уже воскресенье. Надоели старые тёрки уже ( Кстати, я не могу понять почему многие в таком диком восторге от Де Росси? Он хороший такой, добротный опорник, ну и всё. Он уже который год далёк от оптимальной формы по разным причинам. Какой он капитано футуре, когда он не принимает на себя ответственность? Тотти такое можно простить ввиду легендарности и вообще "спасибо, что живой", а вот Де Росси. Ну я не знаю просто. Тот же Освальдо лучше представляется преемником трона.
По Де Росси согласен...уже который год об этом говорю)) Хотя ша защитники РОДИНЫ нас убьют ))))
Lleyton22
Цитата
KOLYA пишет:
Serzhan, ну да,зимой в америку не обязательно было,,но это не должно было влиять на матчи против болонок и кальяри...
Кальяри пожалуй это несчастный случаи, который был на воротах.  А Болонья хорошая команда, дважды подряд на Сан Паоло переиграли Наполи, и я пожалуй изменил отношение к Пиоли, мне нравится их тренер, хорошую команду сделал, летом вдруг, что можно будет попробовать пригласить smile:)
KOLYA
Serzhan, ну да,зимой в америку не обязательно было,,но это не должно было влиять на матчи против болонок и кальяри...
Serzhan
ya vot ne poimu ...

pochemu vse tak sluchilos?
Zeman ved stal zalojnikom obstoyatelstv ... iz-za etogo kommercheskogo proekta od nozvaniem "Roma", vse poshlo nevpopad ...
ya ne govoru o tom poteryannom gode .. ob etom , kotorye eshe mojno spasti ...

ya ob odnom prostom reshenii ..
do etogo - menya absolutno ustraivala politika rukovodstva i kluba ... net ni odnogo transfera za eti 2 goda , kotorymi ya byl by nedovolen ...
konechno , mojno bylo zacepit' eshe kakih-to igrokov, no est chto est, i na etom spasibo...

no vot to , chto Roma posle velikolepnego otrezka konca oseni i nachala zimy rezko spala posle kanikul ... a chto bylo na kanikulah???

da-da .. dysnei-mat-ego-lend byl .. eshe odna igra na pokazuhu ..
i etot perelet cherez okean ...
ya iz KZ proletau v ameriku i obratno 4 raza v god, tak chto ya znau, kak eto herovo ...
konechno, Italiya ne tak daleko .. no ved i ne vse futbolisty tak letat privykli ...

tem bolee eshe s nabuhshimi jivotami posle rozhdestva ... s Zemanovskimi armeiskimi trenirovkami .. neponyatnymi pohodami po "Novoi Zemle" ...

zamet'te, ni odna Ital'yanskaya komanda za predely Italii ne vyzjala na sbory ...
a my je samye umnye ... my je piznes'meny ...

luchshe by amerikancy o komande podumali i otvezli kuda-to v malenkii gorodishko, gde mojno spokoino gotovitsa ko vtoroi polovine sezona ...

net, 36-ti letnii igrok , kotoryi itak provel vse matchi doljen eshe i proletet tuda-suda ... paru dnei potratit na aklimatizaciu, afigevaciu, i prochee cacio ..

konechno, on podsyadet .. a raz on podsel , to i drugie podsyadut ... Lamela nikogda ne byl moshnym motorom .. u nas net igroka tipa Vidalya, Ramiresa i prochih bizonov .. mojet toka Bredli k takovym mojno podnesti ...

i vot vsya eta ustalost' (vo vremya kanikul!!!) i privela k razgromu ot Napoli .. a tam konechno moral' -1,000 budet ... koncy matchi my provalimvaem .. ne udivitelno ...

tut-to Zeman i stal zalojnikom obstoyatelstv ... kto vinovat??? trener vinovaaat ...
emu itak naverno bylo neposebe, osoznavaya chto on ne pervyi vybor ... letom on odin byl bolee-menee svoboden na rynke .. i yasen pen, chto nadolgo by on ne zaderjalsa .. raskryl nashih ptencov, vdohnovil ataku na podvigi i uehal by .. dalshe delo by bylo za pragmatikom tipa Kapello .. vot on by navel poryadok v nashem bardake ...

pomnite kak my v tom godu igrali s Napoli v gostyah v etom je vremya goda? 0-2 pobedili .. i Cavani ya tam pochti ne videl ...

a Zemana jalko .. mne nravilos to , chto ya videl .. pochti v kajdom matche ya naslajdalsa igroi ... i srat na zashitu ... ona u nas na samom dele dostoinaya ...
toka vot eti iskusstvennye offsaidy nas podvodyat .. polya Ital'yanskie ... i detskie oshibki ... a tak, vpolne neploho u nas szadi ...

koroche, Baldini doljen by vyprosit u rukovodstva drugie usloviya .. chtoby ltom poehali (hotya, itak naverno poedem) ..

Forza Roma !
Lleyton22
Цитата
KOLYA пишет:
Да ладно,от этого ничего не поменяется,наоборот нужно поддержать Андреадзоли,,написать что то типа "Мы в тебя верим" или что то такое,,,какого х.. надо поддерживать Земана???от этого что то изменится??
Ты как будто вчера родился. smile:) Вообще в курве суд сейчас считают, что Рома им должна и задолжала. Игрокам повезло, что первый матч будет выездной, иначе команда при выходе на поле, и при объявление составов была бы освистана, если Рома выиграет у Сампы, то наверное к Юве, тифози немного успокоятся smile:)
Lleyton22
Действительно, были и против Земана smile:) Баннеры, песенки, но перед матчем были и баннеры в поддержку Земана, после увольнения Земана, почему то несколько болельщиков атаковали Бальдини-Сабатини как раз за отставку Земана smile:) И когда Земан уезжал с Тригории, не было видно, что его палками гнали, люди подходили прощались с ним, желали удачи, благодарили. smile:)
Remain
Скорей бы уже воскресенье. Надоели старые тёрки уже ( Кстати, я не могу понять почему многие в таком диком восторге от Де Росси? Он хороший такой, добротный опорник, ну и всё. Он уже который год далёк от оптимальной формы по разным причинам. Какой он капитано футуре, когда он не принимает на себя ответственность? Тотти такое можно простить ввиду легендарности и вообще "спасибо, что живой", а вот Де Росси. Ну я не знаю просто. Тот же Освальдо лучше представляется преемником трона.
TheRome
Jackie, к сожалению, в Риме всегда такие болельщики, не дадут никому спокойно работать. И такой вопрос, если Стек не участвовал в двухсторонке, значит шансов мало увидеть его в основе?
Jackie
Цитата
koenig пишет:
Цитата
Jackie пишет:
офигеть как круто.
еще круто было слышать свист против Мауро и Такси полгода.
и свист против Земана. и баннер "Чех на выход" в последнем матче.
крутотенюшка, когда всем насрать на команду и ее результаты, и народ приходит поболеть за тренера-против тренера, за де росси-против деросси. сейчас еще за\против спортивного директора.
охренеть как круто. очень здоровая ситуация.
главное, что ни у кого из орущих не хватает мозгов подумать на шаг вперед - а что если бальдини уйдет? дальше что?
два раза прочитал твое сообщение так и не понял с сарказмом ты писал или нет. не знаю как ты, но лично я бы хотел увидеть баннер с поддержкой Земана, по типу "спасибо за красивый футбол". как-то жалко мне его стало, когда узнал что его уволили. хотелось бы на другой ноте попрощаться с ним. а то что ты пишешь, что есть болельщики которые с негативными баннерами болееют против своих, мне стыдно за них, за то что у Ромы есть такие болельщики. даже как-то самому болеть меньше после такого хочется.
ну это не лично к тебе было написано, зачем там персонально воспринимать?
 я хочу баннеров в поддержку Ромы. и я не хочу больше читать прекрасное  типа "хоть бы мы крупно проиграли, чтобы Земана (ЛЭ) уволили"  или такое же прекрасное "хоть бы мы крупно проиграли, чтобы о Земане пожалели".
 
koenig
ps. зря я сюда писать что-то начал, злые вы здесь все какие-то smile:) буду сам по себе один болеть за Рому, как и последние 15 лет.
koenig
Цитата
Jackie пишет:
офигеть как круто.
еще круто было слышать свист против Мауро и Такси полгода.
и свист против Земана. и баннер "Чех на выход" в последнем матче.
крутотенюшка, когда всем насрать на команду и ее результаты, и народ приходит поболеть за тренера-против тренера, за де росси-против деросси. сейчас еще за\против спортивного директора.
охренеть как круто. очень здоровая ситуация.
главное, что ни у кого из орущих не хватает мозгов подумать на шаг вперед - а что если бальдини уйдет? дальше что?
два раза прочитал твое сообщение так и не понял с сарказмом ты писал или нет. не знаю как ты, но лично я бы хотел увидеть баннер с поддержкой Земана, по типу "спасибо за красивый футбол". как-то жалко мне его стало, когда узнал что его уволили. хотелось бы на другой ноте попрощаться с ним. а то что ты пишешь, что есть болельщики которые с негативными баннерами болееют против своих, мне стыдно за них, за то что у Ромы есть такие болельщики. даже как-то самому болеть меньше после такого хочется.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда