1 : 0
Романисты в сборных
07.02.2013
Матч Голландия-Италия, результат 1-1, Де Росси начал игру в стартовом составе, был заменен на на 61 минуте, Флоренци вышел на замену на 46 минуте, Освальдо - на 62-ой.
Матч Англия-Бразилия, результат 2-1, Леандро Кастан остался на скамейке.
Матч Греция-Швейцария, результат 0-0, Торосидис начал матч в основном составе и провел на поле 90 минут, Таксидис вышел на замену на 58 минуте.
Брэдли вышел в основе в матче США-Гондурас (американцы проиграли 1-2),   Пирис вышел в основе Парагвая против Сальвадора, его команда победила 3-0.

KOLYA
Освальдо хорошо сыграл,во втором тайме наверное был лучшим,,,в кубке конфедераций в сборной будет 5 романистов,,,радует!!!
Iggert
У Пранделли , вообще, страный взгляд на игроков. Что Монтоливо, что Джилардино - два буратины. Еще б Матри туда же ...
Daje Florenzi
Я хоть и игры не видел, к сожалению, но я тоже против Монтоливо.
SAS865
мне игра Флоренци понравилась. Очень старался и много работал. Я толко одно не пойму почему Пранделли ставит в основу Монтоливо??? И в атаке должни были сиграть Ослик с Бало