ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Андреадзоли о решении упразднить двойные тренировки
06.02.2013
Вчерашнее интервью Андреадзоли скорее напоминало монолог,  в котором новый тренер рассказал о своей философии и планах. Вот фрагмент, посвященный решению проводить только одну тренировку в день:

- На этой неделе команда тренируется после обеда, так как много игроков отсутствует из-за сборных, но обычно мы будем тренироваться в 11 утра, без двойных тренировок. Я так решил не потому, что об этом просили игроки. 11 часов - удобное время, мы выбрали его еще с Лучано Спаллетти, потому что в Тригорию и из Тригории футболисты будут добираться без пробок,  а затем, после окончания тренировки, они спокойно смогут пообедать здесь, если хотят, и отправиться домой,  к своим семьям и детям, это пойдем им на пользу психологически. Я хочу, чтобы команда была в Тригории до час до начала тренировок. Я знаю, что снаружи многие обвиняют ребят в лени и нежелании работать, но это не так,  у нас профессиональные ребята, готовые и желающие работать, которые полностью были в распоряжении тренера - и Луиса Энрике, и Земана.

Остальные тезисы интервью будут опубликованы позже.
 
Автор: Jackie
Edel
Я безусловно желаю Андре удачи и команда тоже. Как сменщик - он идеальный вариант. Но если его оставят, при хороших результатах, есть большая вероятность того, что в следующем сезоне его "съедят". Если что пойдет не так пойдут многочисленные разговоры на тему того, что он не уровня Ромы и т.п. На данный момент, я за приглашение более именитого и опытного тренера, по окончанию сезона. Но у Андреадзоли есть время, чтобы завоевать наши сердца. Посмотрим. Форца Рома smile:roma:
Il Gladiatore
Лишь бы Андреадзоли думал своей головой и решал сам, не надо оглядываться назад - как делал Спелетти,  Луис Енрике, Земан или Раньери.
Он не "распиаренный" тренер и от него не ждут сразу громких побед.
Если он будет чувствовать доверие к себе и не будет давление - Бог его знает как пойдет, может и направить Рому на нужный путь.
c`eSoloLaRoma
Ну почему втарично, почему не верить в третье место? мы всего лишь на 9 очков отстоем от него, ето в том случие что в каждом туре как минимум один из канкурентов теряет очки. Еще, x.з., может займем скажем 4ое  место(отстоем на 6 очков), потом одного из тройки дисквалифицируют и на тебе ЛЧ smile:)
Pattern
Главное в финал Кубка попасть. А место в таблице уже уже вторично
c`eSoloLaRoma
smile:forza:
Ossiris87
Глядишь и зону еврокубков выведет нас)
puzzl_gam
ну дай Бог! старайтесь, ребятки!! smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда