ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Перротта: "Команда поддерживает Земана"
30.01.2013
Симоне Перротта: "Поддерживает ли команда Земана? Да, абсолютно, игроки всегда были вместе с тренером. Не вижу причин, почему сейчас должно быть по-другому. Конечно, нынешняя ситуация не самая радужная, мы занимаем место в таблице, которое нас не устраивает, но это результат наших же выступлений за эти две трети чемпионата. Естественно, надо больше работать.
Мы с понимаем относимся к заявлениям руководства. - добавил полузащитник, -  Было бы странно, если бы никого не стали критиковать в такой ситуации. Все знают, что находятся под постоянным наблюдением, знают, что надо приложить еще больше усилий. Нельзя сказать, что мы до этого дня не выкладывались максимально, но результаты говорят сами за себя. Это надо признать".
О Кубке Италии: "Дерби в финале? Надеемся, это был бы очень интересный матч, совсем с другой атмосферой". 
Источник: LaRoma24.it
Автор: Франк
Rashad
sostav u Romi po-m samiy perspektivniy v serii A. Nu pokrayney mere v linii ataki. A Zemana pravilno sdelali, sto ostavili. Eshe ne vse po teryano. Vot kogda vse budet poteryano ili je v konza sezona nado budet spokoyno i poduimat sto delat dalshe... K tomu je vse xoroshie treneri seycas zanyati...
L1TR
В некоторой степени, конечно, то, что игроки не выкладываются на все 100 - вина тренерского штаба и менеджмента. Что в компоновки состава, что в его мотивации.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда