ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Sky: Земан остается
29.01.2013
Пока газеты продолжают ужасаться невиданным в кальчо публичным выяснением отношений между клубом и тренером, стороны готовятся сесть за стол переговоров.  Встреча назначена на сегодня, в обеденном перерыве между двумя тренировками. Утренняя уже завершилась, ею руководил Земан в штатном режиме.
Журналисты сообщают, что встреча завершилась, и стороны двигаются скорее в сторону взаимных компромиссов, чем расставания. Однако решение будет принято вечером.
17:06
По информации телеканала Sky, "Рома" и Земан приняли решение работать вместе дальше. Вечером будет еще одна встреча, но она не изменит решения.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Iggert
ROMAn ROMAnovich

"Пирис вон в сравнении с ним же образца начала сезона вообще  Мальдини  " - хорошая шутка. И в остальном согласен: вот сижу давлюсь Лацио-Юве. Тоска смертная, от каждой крманды в отдельности блювать охота, а когда они вместе - можно обрыгаться от такого футбола. Хочется дерби в кубке, но можно умереть от скуки раньше, чем закончится матч куриц с гоббами. 
cesko10
Я очень хочу чтоб Земан оставил , но недоволен им как уже писал...Рад ,что Сабатини также как и многие адекватые люди подчеркивают его надобность и в тоже время минусы ,которые есть...
А то почему то некоторые считают это это нытьем....
Totti-Tiraspol
НУ ЧТО !Я ДУМАЮ ПРОПАТЧИЛИ ЗЕМАНА!МОЖЕТ И НУЖНА БЫЛА ЭТА ИНТРИЖКА!
ROMAn ROMAnovich
Frez, не совсем согласен с тобой. Добрая половина пропущенных нами голов - это явные, а иногда и просто ужасные индивидуальные ошибки игроков. Они потиху искореняются. Пирис вон в сравнении с ним же образца начала сезона вообще  Мальдини smile:)  Купили Торосидиса, летом в центр кого-то подходящего возьмем наверняка (все же с Нико в центре гораздо тревожнее все, чем когда там играют Маркос- Леандро, а Романьоли еще расти и расти), то есть в плане индивидуальных ошибок ситуация теоретически должна улучшаться, а это уже много. Никто не строит иллюзий, что Рома будет пропускать совсем мало. Но если совсем немного поднять эффективность в атаке и хотя бы совсем немного улучшить стабильность в обороне - это уже сейчас будет совсем другая команда. Это и есть тот баланс, к которому стремится Мистер, и я считаю, что его достичь ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО! А вообще, Скудетто  хорошо конечно, но вот только я бы не хотел, чтобы моя Рома побеждала в Серии А или где-то еще как Юве в прошлом году, вымучивая каждый забитый гол, зато безупречно в обороне. Мы  будем делать это красиво, настолько красиво, что вся Европа будет аплодировать стоя! Потому что Мы - Рома, мы команда-зажигалочка, а не какой-то там станок для штамповки титулов!!!
fcku
Отлично. Все мы знаем, что смена тренера это возвращение к саааамому началу.
Jackie
Цитата
Alanos пишет:
Джеки,помню были новости о возможности создания вторых клубов в серии б. Что-нибудь решают?
пока тишина. там были выборы-перевыборы,  в результате все осталось на своих местах, так что скорее всего, резких подвижек не будет.
Frez
ROMAn ROMAnovich

Я с тобой согласен, но думаю и ты врядли поспоришь с тем фактом что защита лутше не будет кто бы там не играл. А так получаеться игра в рулетку не реализовали мы все свои шансы и сыграли в лутшем случа в ничию и на том спасибо. Я не хаю ЗЗ, мне до его уровня как спецолиста и знатока своего дела (к меня свой род деятильности не связан с етим) расти и расти но говорить что ЗЗ дает результат я не могу, а ето печалит, защита ПЕЧАЛИТ smile:cry:  
ISD
Не сомневался что Зденек останется, надеюсь, увидим Земана 2.0 и это будет второе дыхание для всей команды. smile:)
Alanos
Джеки,помню были новости о возможности создания вторых клубов в серии б. Что-нибудь решают?
Норо
Цитата
Тайлер Дёрден пишет:
Цитата
Норо пишет:
Цитата
Тайлер Дёрден пишет:
ребят не по теме-как фотку вставить??
есть целых 2 варианта. 1.сказать волшебные слова Джеки. 2. зайти в свой профил и вставить фотку))
пишет изменения сохранены а фотки не видно все равно
тогда первый вариант тебе  в помощь )такое бывает....или попробуй позже.
Alanos
Теперь все дружненько вверх на 3 место и финал кубка!
ROMAn ROMAnovich
"Это уже извини, кухня Сабатини" в предыдущем посте читать как  "Трансферы - это уже извини, кухня Сабатини"
ROMAn ROMAnovich
Frez, Земан ведь не ДЮСШ тренерует, а клуб Серии А.Индивидуальной работы с игроками на таком уровне гораздо меньше,искоренение ошибок и пробелов в технике задача больше самих игроков. Задача тренера подсказать игрокам, как лучше использовать его характеристики. Самый  показательный пример тут Ламела. Когдп он играл "по Земану", то есть не циклился на себе, больше играл в пас, больше двигался, врывался в штрафную - это же песня а не игрок!!! Когда он играет по другому - пользы от него заметно меньше. Это уже извини, кухня Сабатини. Сам Земан "заказал" только Токси и Дестро. Как по мне  первый и второй - отличные приобретения . Вообще в принципе состав у нас отменный. Но не все сразу.
Хочешь аналогию не из футбольной сферы. Я вот в свое время работал на металлургическом заводе в иследовательском центре. Мы разработали одно устройство - в принципе, достаточно простое, для улучшения пластичности проволоки. Изготовили первый вариант его, испытали - и результат на данной конккретной катушке с проволокой был великолепный! Все счастливы и довольны. Но когда мы стали нарабатывать более крупную партию, выявились проблемы - не было СТАБИЛЬНОСТИ результатов. Начали отладку технологии, внесение незначительных изменений в конструкцию и т.д. Ну так вот, на разработку устройства мы потратили около 2 месяцев, на его доводку до получения стабильно хороших показателей ушло около 2 лет. К чему это я? Футбол Земана, он на первый взгляд интуитивно-прост и понятен, но в него никто кроме Тотти до прихода в рому не играл (возможно и поэтому тоже он лучше всех проявляет себя при Земане). А чтобы он стал более основательным и стабильным нужно время и постоянное самосовершенствование как игроков по отдельности, особенно молодых, так и их взаимодействия между собой. А для этого нужно время, и это время явно не пол сезона
Тайлер Дёрден
Цитата
Норо пишет:
Цитата
Тайлер Дёрден пишет:
ребят не по теме-как фотку вставить??
есть целых 2 варианта. 1.сказать волшебные слова Джеки. 2. зайти в свой профил и вставить фотку))
пишет изменения сохранены а фотки не видно все равно
Норо
Цитата
Тайлер Дёрден пишет:
ребят не по теме-как фотку вставить??
есть целых 2 варианта. 1.сказать волшебные слова  Джеки. 2. зайти в свой профил и вставить фотку))
Тайлер Дёрден
ребят не по теме-как фотку вставить??
TheRome
Бурное обсуждение.... а по теме, думаю надо дать Земану этот сезон закончить как минимум, а там уже и решать. Только вот убрать его упертость относительно некоторых игроков и бессменной тактики
Dzuts
Очень надеюсь, что SKY не ошибся smile:)
Тайлер Дёрден
отличные новости!! Зденек еще не сказал последнего слова!!
dav97 SPQR
Мастяев Артём,
ооо какие недвусмысленные мысли smile:D smile:D smile:D
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда