2 : 1
Нико Лопес опять забил в Сборной (ВИДЕО)
19.01.2013
Нико Лопес - лучший бомбардир молодежного чемпионата Южной Америки с четырьмя забитыми голами в 4 матчах (в первом матче он сыграл 76 минут, во втором - вышел на замену за 3 минуты до конца и забил победный гол в ворота Бразилии, в матчах с Эквадором и Венесуэлой провел на поле по 90 минут). На этот раз он поразил ворота Венесуэлы, которая сыграла вничью с командой Уругвая 2-2. Плохая новость для романистов заключается в том, что Сборная Уругвая прошла дальше, и возвращение Лопеса в Рим откладывается.

Romanista
хорошая новость заключается в том, что Аргентина и Бразилия вылетели из турнира, и Уругвай - один из фаворитов чемпионата теперь, наряду с Чили и Колумбией, пожалуй.
Tottinho
Но всё же как ты Нико не крути, фиг тебе Ламелу обойти! (Вы поняли о чём я)))  smile:D )
Tottinho
Да Нико красавчик! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ИЗ НЕГО ВЫРАСТИТ НОВЫЙ СУАРЕЗ!!! ОН ОЧЕНЬ НА НЕГО ПОХОЖ!!! НУ ОЧЕНЬ!