ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Новая схема стала сюрпризом для нас тоже"
17.01.2013
Де Росси после матча:

- Мы победили команду, которую я очень уважаю, вы прекрасно знаете мое мнение об их игре и их тренере. Они несколько раз попали в штангу, заставили нас попотеть, но такие победы важны, очень много команд впереди нас в таблице часто побеждают таким образом, итальянский футбол – это и такие игры тоже. Нам нужна была такая победа, через старание, самопожертвование, даже в ущерб качеству игры, такие победы поднимают моральный дух команды, сплачивают ее и приближают к еврокубкам. Мне понравился новый модуль игры, эксперимент удался, и мы молодцы, что смогли правильно интерпретировать эту схему в условии экстремальной нехватки игроков. Нам пришлось потерпеть, но мы провели хороший матч, никто бы не сказал, что мы впервые попробовали эту схему. Новая схема стала сюрпризом и для нас тоже, тренер сообщил состав и свое решение не за час до игры,  как обычно,  а пораньше, дал нам возможность поговорить об этом, обсудить этот вариант с ним и между собой.
Как ты провел все эти месяцы, когда не говорил с прессой, но находился в центре полемики?
Спокойно. Говорили много, слева, справа, со всех сторон, все это излишне раздували. Независимо от моих выступлений на поле я горжусь своей реакцией, я всегда ставил благо «Ромы» превыше всего. Я благодарен своим партнерам, которые были рядом со мной и поддерживали в трудные моменты. Я всегда был профессионалом,  и в эти месяцы и в остальные 12 лет в «Роме». Я отношусь со страстью к этой команде, и когда остаюсь на скамейке, для меня это двойное разочарование, как и двойное разочарование быть в центре полемики.  Большинство болельщиков всегда испытывали ко мне уважение и привязанность, немного грустно видеть часть тифозерии, которые  настроены негативно, возможно, они просто физиологически устали от меня за эти 11 лет. Мне неприятно не играть, но я могу делать только одно – молчать и тренироваться, продолжать как сейчас,  выходить на поле и играть – иногда хорошо, иногда плохо.
Дестро сейчас под огнем критики
Это талант, который «Рома» не должна потерять, он молод,  у него были проблемы, он упустил несколько голов, но сегодня он один был всей линией атаки. Болельщики не должны заставить Дестро сбежать отсюда и не должны слушать некоторых шакалов, которые распускают слухи о нем. Он может играть лучше, но придет его момент, он еще будет потрясающим игроком.
Впереди три матча против «Интера»
Это всегда важный матч, наш соперник по стольким схваткам. В следующем матче Кубка Италии Пьянич дисквалифицирован, так что я скорее всего не сыграю, но я постараюсь быть готовым, потому что такой матч как сегодня скажется на усталости.




 
Автор: Jackie
Marco Delvecchio
играть по такой схеме с нашим составом -явный дисбаланс, хотя схема хороша.
Киев0889
Voffka

Во втором тайме казалось, что команде не хватало игрока, которые поведет остальных за собой. Не было ли опрометчиво оставлять на скамейке запасных Де Росси?
- Я так не думаю. Брэдли и Де Росси - футболисты больше разрушительного плана, выпусти их вместе, на поле было бы слишком много игроков с одной манерой игры. Даниэле хорошо бы отыграл в паре с Пьяничем.

Это слова Земана после Катаньи.Думаю,Данька коуча подколол,и в их отношениях до сих пор не всё разрулено.
Totti&Beckham
Всех с победой smile:forza: smile:forza:
Voffka
Не понял последней фразы, как взаимосвязано появление на поле Пьянича и ДДР?
По матчу:
Судья просто слепой, игрочишки Фио достойно аквалангистов сыграли, за что нам кучу ЖК выдали. И коммент на футболе просто ппц был! Чувство, будто он футбол 1 раз комментировал. На поле лучшими были ДДР и Брэдли. Играй ДДР так всегда, выносили бы всех подряд! Ну и не хватало Капитано, Освальдо и Ламелы. При них вынесли бы Фио еще в 1 тайме.
Iggert
Ладно, раз ДДР так говорит о Дестро, не буду ржать над каждым его промахом, а терпеливо ждать когда мяч каким-то чудом отскочит от 22 так, что попадет в сетку smile:)  Вчера б Ослика в игру!
Mare Di Roma
roman
ребята я весь матч как мог материл Дестро, говорил всякие гадости, а когда он забил у меня аж глаза заслезились и я понял,как бы он не играл, он все равно наш!Красавцы, реально жертвовали собой, не зря я до 5 утра смотрел, хотя и  с ссылкой проблемы были, эта лучшая наша победа, потеряв пол состава и потерпев 2 поражения...что может быть лучше чем прервав все это выйти в полуфинал.а интер для нас я думаю удобный соперник по всем параметрам!Форза Рома!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда