ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Земан после победы над "Фиорентиной"
17.01.2013
Послематчевое интервью Земана:

- Победы всегда нужны, мы рады, что смогли добиться результата против такой непростой команды, хотя мы сами себе осложнили жизнь тем, что не использовали простые моменты. Все ребята сегодня пошли на жертвы ради победы. Я  решил сыграть по схеме 3-4-3 из-за чрезвычайной ситуации – у нас не было нападающих, в дальнейшем я бы предпочел вернуться к защите в 4 игроков. Гол Дестро – это самое легкое, что он сегодня сделал, он создал очень много возможностей, важно то, что он был в матче, играл с желанием, пусть и не с блеском. Надеюсь, этот гол поможет ему  в дальнейшем и он забьет еще много мячей.  Нам сегодня пришлось потерпеть, заслуга «Фиорентины» в том, что они заставили нас страдать, но все мои игроки отдали все силы, не думаю, что ради тренера, но ради клуба и болельщиков. Надеюсь, что они продолжат в том же духе, но с меньшими страданиями. Впереди «Интер», надо восстановиться перед этой игрок, хотя им тоже пришлось провести 120 минут на поле, у них есть день в запасе. Надеюсь, мы встретим их с той же концентрацией и волей к победе, что и сегодня.
 
Автор: Jackie
Romanista
любой из финалов кроме Интер - Лацио будет афишей.
Sanjar Akhmedov
Цитата
leon пишет:
Давай финал с петухами.Мы им там все перья поощипаем. smile:D smile:D smile:D
U nix uje per'i ne ostalis posmotri na golovu glavnogo petuxa Lotito  smile:D smile:D smile:D smile;)
Totti-Tiraspol
да интер в этом году не очень с камбиасо в центре защиты
L1TR
Arseni, как пришли, так пусть и уходят. Грустить не будем.

По Дестро: хорош, обыгрывает, но катастрофически невезуч. Ну и плюс, меня просто выводит это его вскидывание рук после любого фэйла партнёров. Спокойствие придёт - придут и голы.
Arseni
А как теперь тем кто после нашего поражения от катании перестал болеть за Рому !!!у них нет никакой радости а мы наверное будем праздновать эту победу несколько дней(болельщики)!
Iggert
Вчера Бог болел за Рому. После очередной штанги я понял, что наши ворота останутся сухими.
leon
Давай финал с петухами.Мы им там все перья поощипаем. smile:D smile:D smile:D
roman
ребята я весь матч как мог материл Дестро, говорил всякие гадости, а когда он забил у меня аж глаза заслезились и я понял,как бы он не играл, он все равно наш!Красавцы, реально жертвовали собой, не зря я до 5 утра смотрел, хотя и  с ссылкой проблемы были, эта лучшая наша победа, потеряв пол состава и потерпев 2 поражения...что может быть лучше чем прервав все это выйти в полуфинал.а интер для нас я думаю удобный соперник по всем параметрам!Форза Рома!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда