ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Итоги зимних сборов "Ромы" (+ очень редкое фото Тотти)
02.01.2013
Только что завершилась последняя тренировка "Ромы" в Орландо, завтра - товарищеский матч и самолет в Рим. Это были первые из семи зимних тренировочных сборов, которые клуб будет проводить в спортивном парке Диснея каждый год.

Поначалу романистов встретил не слишком хороший климат - было очень холодно, дождь и ветер, однако через пару дней погода наладилась и тренироваться можно было спокойно. Единственным игроком, который так и не добрался до Флориды, стал заболевший в Аргентине гриппом Освальдо. Он присоединится к команде в Риме, и, скорее всего,  пропустит матч с "Наполи".

Что касается спортивной составляющей, то тренировки проходили в обычном режиме, Земан даже нашел скамейки, которые можно было использовать для любимого упражнения - прыжков вверх по ступенькам. В связи с дисквалификацией Маркиньоса Земан наигрывал пару Кастан-Бурдиссо. Таддеи все эти дни работал по индивидуальной программе, Тотти не тренировался в течение двух последних дней из-за небольших болей в мышцах, Де Росси также пропустил пару тренировок - он занимался в спортзале. На последней тренировке Додо играл в двусторонке на позиции нападающего. А Де Росси попробовал себя в воротах и отбивал пенальти Пьянича.

Культурно-развлекательная составляющая явно понравилась футболистам: сначала они выступали экспертами и учителями на нескольких тренировочных сессиях детских команд, затем отправились в парки аттракционов, провели официальный новогодний ужин и побывали на матче НБА.


 
Автор: Jackie
Edel
Франческо шикарен  smile:D
Francesco
Заставь соперника врасплох! Додо в нападение, ДДР на раму!!! ))))
fcku
Или же это был видео с прошлых сборов.
c`eSoloLaRoma
Клип от Roma Channel
http://www.youtube.com/watch?v=U_gggLxTFpo
c`eSoloLaRoma
Классная фотка  smile:D
fcku
Как это Освальдо не добрался? В клипе же он был
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда