![]() |
L1TR,
Он играет в КПР |
![]() |
жс в Бразилии, не?
|
![]() |
| ||||||
![]() |
| ||||||
![]() |
![]() | ||||
![]() |
![]() | ||||
![]() |
Кстати где он сейчас? | ||
![]() |
а Жулио Сержио?
![]() |
![]() |
| ||
![]() |
как для кого лично для меня и Гойко и Лобонт и даже сведукас лучше его | ||
![]() |
Doni, ну чё за бред ты пишешь, стек лучше гойко и лобонта это 100%
|
![]() |
Doni, обида за Дони?
![]() |
![]() |
верно стека нужно сливать чем скорее тем лучше
|
![]() |
Идиотские слухи, не стоит обращать внимания
|
![]() |
Jackie, хочу функцию РЕДАКТИРОВАТЬ. Я забыл предлог "БЕЗ"
![]() |
![]() |
При всей моей любви к Де Росси..вся это история вокруг него меня уже злит. Сам молчит,а рук-во отрицает. Давно пора уже и самому, что-то сказать.
Не знал, что Стеке уже второй вратарь. Как по мне он лучший из имеющихся. Ну а Вератти мне нравится).[IMG]. Жаль, что с Бурдиссо такое происходит. Но все всё видят. Кастан и Маркиньос пока самые надежные. Меня чертовски радует то, что мы хорошо справляемся и ключевых игроков, но опять-таки...это пока Серия-А. Нас ждет ЛЧ господа) |
![]() |
Стеке бы точно удерживал всеми силами, он должен быть основным вратарем, думаю сейчас, когда оборона более или менее сыгралась он будет в разы лучше стоять, чем другие наши киперы.
Бурдиссо жаль очень, но для него наверное это правда неплохое решение, сейчас сложно ему набраться практики игровой, хотя следующий матч даст ему шанс. Ну а ДДР вообще хз, из одного из лучших постепенно превращается в тех, кто всю жизнь очень перспективный и это в его то возрасте.. Но конечно хочется, чтобы он снова заиграл, остался до конца карьеры и не было постоянных слухов о том, что он чем то недоволен, ведь им тоже не все довольны |
![]() |
| ||
![]() |
если рассмотреть с точки зрения бреда что ДДР все таки покинет Рому (хоть эт и абсурд) в Италии он точно не останется!!! и второе ситуация "Де Росси на Верратти" напоменает "Тотти на Литманен" (там Бьянки тренером по-моему был, поправте если ошибся) единственное что Тотти чуть по моложе ДДР был, так вот, кем стал Тотти и кем стал Литманен, а всё почему, по тому что покойный Сенси, не делал поспешных выводов!!! З.Ы. я не говорю что Вератти по стопам Литманена пойдет, но для выводов с ДДР рановато!!!
P.S. Наконец то получилось зарегатся, пол года новости читал) спасибо администрации!!! Всем привет!!! |
![]() |
![]() | ||
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
28.04 00:46 Конте о «Наполи»: «Скудетто стало бы чудом. Осталось четыре шага. Все это результат работы»
28.04 00:30 Вы точно помните, какие чипсы рекламировал Аршавин. Вот еще 9 красивых реклам в спорте
27.04 23:48 Претендовавший на требл «Интер» за эту неделю вылетел из Кубка Италии и отстал от «Наполи» в Серии А
27.04 23:46 «Наполи» на 3 очка оторвался от «Интера» за 4 тура до конца чемпионата Италии
27.04 23:46 «Аталанта» и «Лечче» сыграли вничью – 1:1. Ретеги и Карлссон забили с пенальти
27.04 23:45 Дубль Мактоминея принес «Наполи» победу над «Торино» – 2:0