ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пресс-конференция Земана: "У меня нет проблем с Де Росси"
24.11.2012
Земан перед матчем с "Пескарой":

- Я рад вернуться в Пескару, даже в качестве соперника. У меня остались прекрасные воспоминания, не только от результатов, но и от отношений с людьми. Я знаю, что у «Пескары» прекрасные болельщики, хотя я продолжаю считать, что болельщики «Ромы» лучше всех. Болельщики «Пескары» поддерживают свою команду, конечно они будут болеть против меня. Смена тренера принесет пользу, но надеюсь, что не завтра. Новый тренер «Пескары» Бергоди был моим игроком, это серьезный и умный парень, который понимает футбол, но  вряд ли сможет передать свои знания команде за 4 дня. Посмотрим. «Пескаре» не хватает трех важных игроков – Верратти, Инсинье и Иммобиле, но в прошлом году в Серии Б она считалась кандидатом на вылет, а в результате победила. Думаю, для них в этом году еще не все потеряно.
Кастан?
Скорее всего, он восстановится, Романьоли чувствует себя хуже,  у него проблема с икроножной мышцей, так что играть будет или Кастан, или Бурдиссо.
Анчелотти снова сказал, что хочет купить Де Росси.
Этого игрока многие уважают и хотят видеть у себя, но он игрок «Ромы».  Не знаю, кто распространяет слухи о том, что у меня проблемы с Де Росси. У меня нет с ним проблем.
Чего не хватает «Роме», чтобы стать командой вашей мечты?
Не хватает еще 24 матча. Я недоволен результатами, но доволен выступлениями, за исключением матча в Турине мы во всех матчах играли лучше соперника. Но результаты надо улучшать. В чемпионате для нас не будет легких матчей, но не должно быть и тех, что проиграны до начала.
Кто будет играть вместо Ламелы?
У меня много вариантов, это может быть Дестро, может быть Лопес, может, там будет играть атакующий полузащитник.
Завтра ваш сотый матч во главе «Ромы», какая игра запомнилась больше всего?
Постоянно думаю о том матче в Милане, который мы проиграли «Интеру», мы провели блестящую  игру.
Бальцаретти разочаровывает? Как Додо?
Бальцаретти не разочаровывает, ни с точки зрения старания, ни сточки зрения игры в обороне. У него есть некоторые технические проблемы, но они есть у большинства защитников. Я жду, что он будет играть лучше, но я доволен его отношением. Додо ока еще не готов, видны улучшения, но периодически у него есть проблемы, которые не связаны с той травмой колена.
Вы не думаете, что какие-то из игроков, которые были отправлены в другие команды, могли быть вам полезны тут? Например, Пизарро?
Я оцениваю тех игроков, которые есть в составе. Здесь было очень много сильных футболистов, думаю, если бы вернулся Батистута, он бы мог помочь (смеется). Но у нас есть проект, мы заканчивали матч с «Торино» с 11 новыми игроками на поле. У Пизарро уже возраст, а мы ставим на 20-летних игроков с большим потенциалом.
Стекеленбург все еще не играет.
Руки для вратаря слишком важны, такая травма для полевого игрока не мешала бы выступлениям, но вратарь должен быть вне игры. Ему уже лучше, думаю, что на следующей неделе он присоединится к общей группе.
«Рома» в матче с «Торино» нашла нужно равновесие?
Против «Торино» мы провели лучший матч в сезоне, может, кому-то не нравится, но я доволен, у «Ромы» были лучше показатели во всем туре.

 
Автор: Jackie
djogedj
не верю что америкосы будут продавать молодняк, они бабки в стадион вкладывают, спонсоров ищут и тд. думаю что всё будет тип топ, они хотят зарабатывать на бренде а не на игроках, а без побед бренд тяжко раскрутить, одним римом сыт не будешь.
Jackie
и джентельменов хрустальный шар. один на двоих - это гигиенично?)
Iggert
Сказал бы честно - с нашим бюджетом мы не можем покупать готовых звезд, будем их готовить и продавать smile:|
Miko
Завтра утром наши молодые заиграют, вечером продадим, а послезавтра уже будем наигрывать новых. Примерно так.
Grad
Он прав мы сейчас платим за опыт, за то что бы завтра молодые игроки играли намного лучше.
dav97 SPQR
Лучшие игры у нас впереди smile:D
KIT
По моему лучшая игра была с ИНТЕРОМ... smile:forza: smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда