ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Официально: "Рома" разорвала контракт с Kappa
24.11.2012
Совершенно неожиданно только что опубликован пресс-релиз, в котором сообщается, что "Рома" досрочно разрывает контракт с техническим спонсором - Kappa  в связи с грубыми дефектами, которые содержатся в форме этой марки. До конца сезона "Рома" продолжит носить форму Kappa.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Serzhan
я не знаю, как у меня так быстро получилось. Может все дело в банк. карточке.. я просто в америке, и им нав. несложно было с американской карточкой и моим адресом разобраться.
так что, если ты в России или другой стране СНГ, проблема может в этом.
Sergio Rossi
Блин, нет ((( Рома ж еще в 80-х в каппе бегала... А терь какой то вариорс будет... Или попсовый найк... фу
Dzuts
Serzhan
Подскажи пож-та, как ты смог через PayPal оплатить покупки на asromastore.it, у меня там уже три месяца заказ висит в обработке и со статусом ожидает оплаты, но никаких ссылок на оплату нет(((
Serzhan
irreduardo
Собака зарыьа в финансовом аспекте.. Никакущий Ливер получает 24 ляма от warrior.
irreduardo
Kappa - супер! Являюсь обладателем оригинала и никаких дефектов не обнаружил за год регулярной игры в ней. Да и, вообще, вся спортивная одежда, которая у меня есть, исключительно, Kappa. Животное зарыто, скорее, всего в другом.
a.s.roma___1927
Serzhanя не знаю как у тебя, судить не буду, скажу про себя: купил форму в a sroma store в Риме качество awesome, ничего не стирается, для примера: у моего друга форма adidas ливерпуля, через 4-5 месяцев превратилась в кал с катышками, заусенцами и с перетертыми наклейками!
Romantic13
Отличная новость. Будем наедятся что новая форма будет от гигантов Найк или Адидас, и форму можно будет без проблем купить форму. У найка дизайн на порядок интереснее, адики это классика.
Serzhan
Цитата
a.s.roma___1927 : ты такие слова как полиамид и полистер хоть раз в жизни слышал?


перераюотка бутылок в футболки - дело достойное. не гони. у меня было хватает футболок Найки и все они высочайшего качества. Было у меня 2 футболки Ромы 2010го, надпись WIND и имена сзади через полгода стерлись.
а вот на Нийки скока не стирай уже 4й год все в порядке.

тем более можно будет лндайн на сайтах Адидаса или Нйки самому себе придумать футболку или бутсы с эмблемой Ромы.
a.s.roma___1927
ты такие слова как полиамид и полистер хоть раз в жизни слышал?
a.s.roma___1927
GioIoIo ты хоть понимаешь что за бред ты сейчас написал?
ты вообще форму Ромы от Каппа трогал? и для сравнения потрогай весь этот ширпотреб который штампует найк и адидас!
GioIoIo
да и Варриор и АндерАрмор, чоень даже, лучше чем Каппа,
Каппа выглядит дешего,качество ужасное...
GioIoIo
за Найк , однозначно !
Адики не красивые .. (
Iggert
Мне Диадора как-то больше нравилась. Я когда-то паренька бесплатно подбросил по дороге - он в ромовской куртке был. Но он оказался не романистом, а фаном Диадоры. А вот фанов Каппы я в Харькове не видел smile:)
Islam from KZ
И каппа в наше время какие то среднинькие клубы обеспечивают , ну короче я только рад)
Islam from KZ
Я за адидас... Мне она больше нравиться... И если сравнивать то нам каппа платит 6 миллионов в год тем временем как милану миллионов 20-30... И читал что fly emirates 200 миллионов за 5 лет заплатят... Нам бы так)
a.s.roma___1927
OMG!!!!!! no!!!! kappa делала для Ромы один из самых красивейших комплектов форм в Европе на протяжении всего спонсорства!. Я так радовался что у нас не будет такого бреда типо адидаса, найка, рибок и всего прочего кала.(( эх печально(((... Теперь и наша форма будет продаваться ни пойми где ни пойми кем!!
ROMAN
А мне нравится эта форма, знал бы что скоро не будет, купил бы больше в Риме). А вообще без воротников больше нравилась.
Роман
Serzhan, а мне написали, что в Россию физ лицам не доставляют. В итоге нашел контору в Италии на которую оформил доставку, а уже они мне выслали обычной почтой. На прошлой неделе получил одежду и аксессуары, но форму я не заказывал.
Serzhan
Цитата
Serhey007 : может теперь форма Ромы станет более доступной. А то прям дефицит достать, разве что с оф сайта заказывать, но там цены очень серьезные


да, еслм даже сравнивать, то футболка МанЮ на из официальном сайте на $30 дешевле нашей.
Serhey007
может теперь форма Ромы станет более доступной. А то прям дефицит достать, разве что с оф сайта заказывать, но там цены очень серьезные
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда