ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Винтерлинг: "У "Ромы" 87 миллионов болельщиков"
22.11.2012
Ко ммерческий директор «Ромы» Кристоф Винтерлинг выступил с докладом на престижной конференции SportMarkt в Кельне. В своем выступлении Винтерлинг отметил, что в 2016 году «Рома» будет играть на собственном стадионе, также он заявил, что у «Ромы» во всем мире насчитывается 87 миллионов болельщиков, из которых более 20 миллионов живут в Китае. Клуб продолжит политику глобализации бренда «Ромы», и будет и дальше привлекать в качестве партнеров международные компании, такие как Volkswagen, Disney e Philipp Plein. Команде зимой предстоит товарищеский матч в США,  а в ближайшие годы – мировое турне.
 
Автор: Jackie
roman
Я 87000001 из Казахстана!тут даже форму найти не могу((
asr 1927
Jackie-но есть очень много кто и раньше начал болеть,я к примеру до 1995 года знал барселону,дк,цска,дм,торпедо и спартак (москва) и первый матч мой ЦСКА-РОМА-0-1 после него и начал болеть за РОМУ
Francesco
У меня всё началось с любимого футболиста) я тогда был малой еще, местами видел как он играет за Италию против какой то команды)
KOLYA
А я начал болеть за Рому,после матча Италия Корея,,мне тогда Тотти очень понравился
Jackie
boss1088 - да, очень многие остались. правда, там еще вопрос, что сильнее повлияло, Батистута, или Батистута+скудеттоsmile:)
boss1088
Цитата
Jackie : к счастью, они так не считают) помнится, когда полумертвого Батистуту наконец сбагрили в Интер, все эти свежепривлеченные романисты устраивали массовые истерики "пусть он забьет вашей Роме")) но поскольку Фиорентина все эти годы не блистала, то за нее болеть никто не возвращался...))


Не знаю я начал болеть за Рому после перехода Батистуты (в этом году начали показывать регулярно чемпионат Италии в Украине по телеку). Ну а после его ухода остался Романистом.
Jackie
к счастью, они так не считают) помнится, когда полумертвого Батистуту наконец сбагрили в Интер, все эти свежепривлеченные романисты устраивали массовые истерики "пусть он забьет вашей Роме")) но поскольку Фиорентина все эти годы не блистала, то за нее болеть никто не возвращался...))
Kazimbaida
Судя по тому сколько народу стало болеть за Рому после перехода Батистуты, эффективнее всего привлекает болельщиков покупка игрока с именем.
Carfagen
Vsem privet ya so
vremen Batistuti boleyu za Romu
fcku
Интересно, а нас посчитали? smile:D
boss1088
Цитата
KOLYA : ЦитатаLleyton22 : ЦитатаKOLYA : Удинезе пазорит весь сериал,зачем заняли место Наполи мы в прошлом году так же позорили Посмотри на результаты Удинезе в чемпионате, откуда взяться результатам в Европе сериалу нужно очки,чтобы вернуть себе 3 место,,но бундескоманды в ЛЧ вышли в ПО,и все с первого места,,,а Удине не хватит то что не попал в ЛЧ,так еще и в лиге Европы заняли последнее место в группе,а ведь Голландия,Португалия и Франция догоняют уже


Да что Голандия Португалия Франция, Украина догоняет smile:)
KOLYA
Цитата
Lleyton22 : ЦитатаKOLYA : Удинезе пазорит весь сериал,зачем заняли место Наполи мы в прошлом году так же позорили Посмотри на результаты Удинезе в чемпионате, откуда взяться результатам в Европе
сериалу нужно очки,чтобы вернуть себе 3 место,,но бундескоманды в ЛЧ вышли в ПО,и все с первого места,,,а Удине не хватит то что не попал в ЛЧ,так еще и в лиге Европы заняли последнее место в группе,а ведь Голландия,Португалия и Франция догоняют уже
Lleyton22
Цитата
KOLYA : Удинезе пазорит весь сериал,зачем заняли место Наполи
мы в прошлом году так же позорили smile:) Посмотри на результаты Удинезе в чемпионате, откуда взяться результатам в Европе smile:)
Alanos
популярность возросла бы,если заключили договор с найк или адидас.
за одни цвета можно влюбиться в Рому.
вопрос хорошо ли это стать популярными для нас-кто болеет годы или даже десятки лет
System OF A Down
НЕ ОФИЦИАЛЬНО БОЛЕЛЬЩИКОВ РОМЫ БОЛЬШЕ Я ДУМАЮ НО НЕ НАМНОГО, НАВЕРНОЕ.
KOLYA
Удинезе пазорит весь сериал,зачем заняли место Наполи smile:evil:
KOLYA
Цитата
Роман : Jackie, Пьянич серьезно собрался в Тоттенхем?
зачем ему Тоттенхем?если переходить,то в более сильную команду чем Рома
Jackie
Роман - они его хотят, но Рома не продает. да и зачем ему Тоттенхем, чем он лучше Ромы?) думаю, у него более амбициозные цели.
dav97 SPQR
Интересно а нас тоже сосчитали? smile:D
Роман
Jackie, Пьянич серьезно собрался в Тоттенхем?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда