ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Все матчи 13-того тура: "Рома" победила "Торино"
19.11.2012
Juventus - Lazio 0-0
Napoli - Milan     2-2
Bologna - Palermo     3-0    
Catania - Chievo     2-1    
Fiorentina - Atalanta     4-1    
Inter - Cagliari     2-2    
Siena - Pescara     1-0    
Udinese - Parma 2-2    
Sampdoria - Genoa 3-1    

Понедельник, 23-45:

Roma - Torino      2-0 Голы Освальдо и Пьянича

ROMA (4-3-3): Goicoechea; Piris, Marquinhos, Castan, Balzaretti; Pjanic, Bradley, Florenzi; Lamela, Osvaldo, Totti

В запасе: Lobont, Svedkauskas, Dodò, Romagnoli, Perrotta, Marquinho, Destro, Lopez
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Cassano18
во вы загнались, не остановить....возьмите паузу smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
KOLYA
да и еще я писал,что главное победа,а не то,кто и как играет...
KOLYA
Я кажется не писал,что хочу видеть ДДР в центре,,,я писал,что не надо обвинять ДДР в проигранных матчах с Пармой и лацио,где он был в центре поля,но там же, на поле,присутствовал и сильный дождь,,я говорил что он был лучшим на поле полтив лацио,,я говорил,что надо \"впихнуть \" Пьянича в основу..
Jackie
опять-таки, можно спорить о том, какая схема лучше и какая схема больше подходит Роме. Но в имеющейся ситуации Земан выбирает схему и выбирает подходящих для нее игроков.
и когда игроки делают то, чего он хочет, а не то ,что сами считают нужным, результат у команды положительный. потому что все бегут в одну сторону. а так среди лебедя, рака и щуки лебедь всегда будет самым белым и пушистым. но толку от этого мало.
Jackie
KOLYA - при разных схемах футболисты играют в разных ролях. при схеме 4-4-2 могут играть рядом Пизарро (созидатель) и Де Росси (разрушитель), и оба относительно в центре.

при схеме Земана игрок в центре полузащиты - волнорез и созидатель. это Верратти и игроки его типа - Пирло, Пизарро. Не ДДР.

ты же согласишься с тем, что ДДР и Верратти игроки разного типа?

Земан считает, что эту работу лучше делает Таксидис или Брэдли, а ДДР лучше играет чистого полузащитника справа. Это не фланговый полузащитник в чистом виде, потому что фланги в системе Земана отданы крайним защитникам и нападающим, а просто классический полузащитник, который подключается и в атаку, и в оборону.
KOLYA
Джеки напомни какая позиция была у Аквилани?
KOLYA
Вина Де Росси в том,что он самый универсальный игрок Ромы,вот и вам кажется,что он должен блистать в любой позиции...
Jackie
какая разница, даже если ни разу не дали шанса. тренер сказал играть справа. все.
если бы тренер держал его 13 туров на скамейке - тада да, есть повод для наездов на тренера и трагедии. потому что на скамейке пользу команде не принесешь.
но если уж ты на поле и в основе - то как-то без конца света можно обойтись.
KOLYA
Цитата
Jackie : KOLYA - я нигде и никогда не писала, что проигрыш - вина ДДР.
ни в одном матче, даже в дерби (хотя оставлять команду в меньшинстве по дурости не стоило, но мы привычные).
единственное, в чем я упрекаю ДДР - в нежелании играть справа и устраивании из этого драмы с оттенками трагедии и конца света. сказали играть справа - иди и играй справа. тем более, что когда тебе давали шанс играть в центре, ничего хорошего команде это не принесло.
ему дали шанс два раза,,,Парма и Курицы,,этими играми не надо судить его игру..так как был очень сильный дождь,хотя опять повторюсь с петушками он был лучший на поле..
Норо
Цитата
KOLYA : ЦитатаНоро : Jackie- при Раньери и Спаллети ДДР играл на правом фланге полузащиты?при них кажется играли 4-4-2,,в центре были Пизаро и ДДР(чуть правее),,это я так помню,возможно было по другому

я то знаю что ДДР при Раньери и Спалетти играл центрального полузащитника(чуть правее ...но это был центр поскольку на этой же позицции чуть левее был Пиззаро), Джеки по твоему разрушителем центра был Пизаро? а ДДР играл атакующего плана? какараз все наобарот...ДДР всегда игра оборонительного плана полузащитника, хоть википедию откройте там даже написано, а правый полуззащитник и левый это уже говорит о том что он далек от обороны.
Jackie
и вообще, один человек никогда не может быть виноват в поражении. но ответственность за результат для каждого отдельного игрока тем больше, чем он выше классом и \"звезднее\". потому что личный вклад звезд по умолчанию должен быть весомее.
Jackie
KOLYA - я нигде и никогда не писала, что проигрыш - вина ДДР.
ни в одном матче, даже в дерби (хотя оставлять команду в меньшинстве по дурости не стоило, но мы привычные).
единственное, в чем я упрекаю ДДР - в нежелании играть справа и устраивании из этого драмы с оттенками трагедии и конца света. сказали играть справа - иди и играй справа. тем более, что когда тебе давали шанс играть в центре, ничего хорошего команде это не принесло.
KOLYA
Цитата
Норо : Jackie- при Раньери и Спаллети ДДР играл на правом фланге полузащиты?
при них кажется играли 4-4-2,,в центре были Пизаро и ДДР(чуть правее),,это я так помню,возможно было по другому
KOLYA
Цитата
Jackie : KOLYA - счет - это результат игры КОМАНДЫ Ромы. которая при Де Росси в центре в прошлом году тоже не сказать, чтобы блистала. и в этом тоже. даже если Де Росси при этом лучший на поле, очки мы за это не получаем.
ДДР лучший на поле,а команда при этом проигрывает,а самое странное,то что ты считаешь это вина ДДР...он не может играть за всех..он виноват что Пирис дает голевой пас,,,,он виноват что Тотти и Ламела играли плохо и проигрывали единаборство петухам,,,он виноват даже когда Рома проигрывает со счетом 3-2,хотя выигрывали 2-0...
Jackie
Serzhan - ну дела-то были всякие, и в центре обороны он тоже играл. но это не значит, что теперь Кастан у него место отнимает.

KOLYA - я защищаю право тренера выбирать основной состав своей команды. и защищаю непопулярную точку зрения, в соответствии с которой тренер лучше знает, что делать с командой, чем ее болельщики.
Serzhan
Цитата
Jackie : Норо - тебе кто-то конкретно в Италии дал право говорить за всю Италию, или ты сам взялся? а то его и Пранделли справа ставит, и все предыдущие тренеры Ромы, кроме испанца Луиса Энрике


Пранделли, помню, Де Росси на ЧЕ слева ставил .. может не всегда, но было дело
Норо
Jackie- при Раньери и Спаллети ДДР играл на правом фланге полузащиты?
Норо
всему вина Dzuts..и начался спор, ну да ладно оскорбил чутко Зденека.. нафига в ответ за него меня оскорблять...вот пздц...
Jackie
KOLYA - счет - это результат игры КОМАНДЫ Ромы. которая при Де Росси в центре в прошлом году тоже не сказать, чтобы блистала. и в этом тоже. даже если Де Росси при этом лучший на поле, очки мы за это не получаем.
KOLYA
Цитата
Jackie : и что? когда он был удален, Рома проигрывала 2-1.
причем счет?не только он виноват в пропущенных мячах..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда