ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бальдини: "Не собираемся продавать Де Росси и менять тренера"
16.11.2012
Франко Бальдини ответил сегодня на много неудобных вопросов по текущей обстановке в команде:

- Мои слова относительно  того, что мы рассмотрим предложения по Де Росси, были неосторожными. Мы не собираемся его продавать,  у нас нет такой необходимости, и мы доказали это прошлым летом. Де Росси сказал, что удаление никак не связано с нервной реакцией на эти мои слова. Мы делаем инвестиции, мы вложили много денег, но для того, чтобы они начали приносить плоды, требуется больше времени, чем один год. Атака в этом году работает хорошо в том числе и потому, что они успели сыграть между собой, в отличие от обороны,  в которой за исключением Бурдиссо все новички, причем многие новички не только в команде, но и в Серии А. Им нужно время, чтобы запомнить оборонительные маневры также хорошо, как атака уже запомнила свои схемы. Сейчас "Рому" легко атаковать критикам, и трудно защищать - почти как в игре Земана, однако день расплаты еще придет. Мы верим в команду, и верим в тренера, по итогам года подведем итоги. Паллотта рядом, мы разговариваем с ним каждый день, и тот же Берлускони не появлялся в Миланелло дольше, чем Паллотта. Я помню, что раньше итальянская пресса постоянно критиковала президентов, которые излишне вмешиваются в спортивные дела команды, сейчас критикуют Паллотту за то, что он дает нам работать. Когда он купил "Бостон Селтикс", в первый год команда показала худшие результаты в своей истории,  а еще через четыре года выиграла чемпионат. Видя Монтеллу в семи очках над "Ромой", конечно, можно подвергать сомнению наш выбор тренера, но итоги мы подведем в конце сезона. Мы разочарованы также, как и болельщики, но "Рома" еще скажет свое слово.  
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Francesco
Цитата
PippoInzagh9)))) : Всем привет!!))))каждый день сижу на этом сайте и читаю ваши коменты,решил сегодня наконец-то зарегистрироваться))))
Джеки спасибо тебе большое за то что ты делаешь на этом сайте.как я понял ты тут самая главная))
FORZAROMA!!!)))

Здарова)
PippoInzagh9))))
Всем привет!!))))каждый день сижу на этом сайте и читаю ваши коменты,решил сегодня наконец-то зарегистрироваться))))
Джеки спасибо тебе большое за то что ты делаешь на этом сайте.как я понял ты тут самая главная))
FORZAROMA!!!))) smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
Цитата
но посмотри че далеко ходить,даже сейчас групповой этап и какие там сейчас команды,больше половины ниже по уровню среднего.что не так?
А в ЛЧ что нет среднего и нижнего класса, благодаря реформе Платини, и квалификации так называемого пути чемпионов, в ЛЧ теперь играют Батэ, Нордшеланд, Клуж, Загреб и так далее.
Dzuts
Shnurock
А я считаю, что значит.
Francesco
Какая разница сколько где платят? Лигу Европы вообще хотели отменить, так что радуйтесь что у ребят есть возможность играть чаще, чем раз в неделю
Shnurock
Если Земан тренировал до Капелло, это не значит, что он что-то построил.
Цитата

Lleyton22 : Цитата Не надо приунижать Лигу Европы, там играют приличные команды, и платят за турнир очень приличные деньги.

Единственное для чего нужна ЛЕ - только наигрывать резерв и молодежь. Про очень приличные деньги - вообще смех.
Kirya
Lleyton22 не надо придераться,один Атлетико и еще пару тройка хороших клубов это не означает,что весь турнир состоит из таких же,да не вопрос,что есть хорошие команды и мне самому ЛЕ нравитсь,но посмотри че далеко ходить,даже сейчас групповой этап и какие там сейчас команды,больше половины ниже по уровню среднего.что не так? а ?после группового этапа,тогда базару нет,в разы уровень и интерес повышается!не зря же говорится что настоящая ЛЕ начинае после группового этапа smile;)
Lleyton22
Цитата
с командами ниже среднего и среднего уровня.хоть бы попали!господи помоги нам...
а Атлетико Мадрид это клуб среднего или ниже среднего? Там такая команда, которая в этом сезоне вполне может с Барсой тягаться. Не надо приунижать Лигу Европы, там играют приличные команды, и платят за турнир очень приличные деньги.
Jackie
petyaromanista - еще раз позволишь себе такой наезд на собеседника, будешь писать по 1 сообщению в день.
Lleyton22
Мастяев Артём
не смущает, т.к команда которая выиграла скудетто в 2001 году, на половину та же команда, которую строил Земан. В ЛЕ попадет Рома, у Земана та и у Ромы исторически всегда вторая часть сезона более мощная чем первая.
Kirya
ну да, дай то бог в этом году,хоть в ЛЕ попасть,да и кто-то выразился там нам и место,хоть бы там наша молодежь европейский опыт полоучала,в смысле в ЛЕ,где же еще как ни там,с командами ниже среднего и среднего уровня.хоть бы попали!господи помоги нам...
Мастяев Артём
Lleyton22, он их вырастил, не спорю, но тебя не смущает то, что выращивал он их в одной команде, а играют они сейчас в другой? тот же Ламела захочет играть в ЛЧ или получать в два раза больше, и уйдет, и толку от этого выращенного таланта? да, американцем толку много - бабло, а команде? а нам? так что нужен результат, а то второй год без ЕК это много, у нас и так всё в минус идёт.
Lleyton22
Тут петя видимо не в курсе, что Рома за всю историю чемпионат НЕ ПРОИГРАЛА чемпионат только три раза smile:) А Земан, делает большое дело, то, что другие тренера не рискнули бы делать, а Земан за короткое время ввел целую плеяду молодых игроков, в т.ч с примаверы. И это, даст свой результат в ближайшем будущем smile:)
Dzuts
petyaromanista
Ой,ой,ой, какие мы злые и агрессивные. Прям твой бред у большинства болельщиков на сердце, и все молчат, боятся чего-то smile:D Молния их ударит или Ромул с Ремом во сне придут и поругают? smile:D
Нормальные болельщики, аргументировано и связно выражают свои мысли, а не коверкают имя тренера который сделал для нашей команды очень многое, и уважения достоин!
По поводу слов в мой адрес, продолжай поднимать мне настроение, могучий \"интернет боец\", ведь ничего кроме улыбки они не вызывают. smile:)
Francesco
Цитата
petyaromanista : Dzuts,не беси.я говорю то,что убольшинства романистов в сердце.но они бояться это сказать.не тебе мне рот затыкать.сайт ромы,и у каждого сове мнение,ок да?щенок

Настоящие Романисты поддерживают команду всегда! А не только, когда она выигрывает трофеи.
petyaromanista
Dzuts,не беси.я говорю то,что убольшинства романистов в сердце.но они бояться это сказать.не тебе мне рот затыкать.сайт ромы,и у каждого сове мнение,ок да?щенок
Dzuts
petyaromanista
Заканчивай уже свой бессвязный бред нести!
petyaromanista
ФОРЦА рОМА!НО ЧЕМПИОНАТ ПРОИГРАН.лИГА ЕВРОПЫ НАШ УРОВЕНЬ.ПОЗОР ЗЮМАНУ
Dzuts
Вижу проблемы в команде я
но не усомнюсь, что светлую сторону представляем мы
заблудившемся же, поможем путь к свету найти
тренировками и игрой ценность свою доказывать будут!
как то так smile:D
Edel
Цитата
а ты что хотел услышать?

Дай-ка угадаю. Бальдини: \"Мы не собираемся продавать Де Росси, точнее даже не имеем возможности, так как его похитили инопланетяне. В связи с этой потерей, Земан, вооружившись световым мечом, отправляется бороздить космический океан, в поисках своего лучшего полузащитника. Это так же говорит о том, что конфликтов в команде нет и у всех прекрасные отношения.\" smile;)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда