ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Новости из Тригории: Пьянич и Дестро в основе
16.11.2012
Сегодня вечером в Тригории состоялась тренировка "Ромы", на которой Де Росси работал в общей группе, а Стекеленбург - по индивидуальной программе, как и Пирис. Таддеи и Таксидиса не было. В двусторонке Земан попробовал в основном составе Дестро и Пьянича, а также связку защитников Маркиньос-Романьоли:

Белые: Balzaretti, Romagnoli, Marquinhos, Dodò, Pjanic, Bradley, Florenzi, Destro, Totti, Lamela.

Красные: Marquinho, Castan, Burdisso, Nego, De Rossi, Lucca, Perrotta, Bumba, Nico Lopez, Osvaldo, Tallo.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
cesko10
Цитата
Jackie : cesko10 - будешь хамить собеседникам тут, вернешься на спортс.ру к своим любимым гоббам.


Правила должны быть для всех одинаковые .Дерзить не нужно, чтоб и реакция была соответственная...
Francesco
cesko10, тоесть Земану нужно было переманить из Пескары хотя бы одного-двух защитников?) а че, они опытные, знают как вести себя на поле, адаптированы под игру Земана)
Jackie
cesko10 - будешь хамить собеседникам тут, вернешься на спортс.ру к своим любимым гоббам.
cesko10
Dzuts Хочешь мериться со мной "яйцами " не стоит уж поверь ! Я тебе не Артем , которого тут гнобят за собственное мнение ! Посылал гоббов на спортс.ру пошлю и тебя будешь лесть со своими "умными " фразами

Francesco Ну хотя бы потому ,что по окончанию сезона никто из топ клубов не был заинтересовал в его услугах ( причина тому тобою названа ),а после этого трудно будет воздержаться от предложений топ клубов ,если он в таком духе будет забивать к концу сезона забьет 20+ и это не отразиться на положительных результатах команды (думаю болельщики и руководство хотят ЛЧ ), то стоит ждать ухода тем более ,что не уверен Земан останется
Если уж мы говорим о перспективах клуба в будущем ,но и я как вариант пишу о перспективах не очень та положительных. Но пока есть многие "НО"
Упрямство тренера -чрезмерная уверенность и не осознание ,что хватит играть в атаку,толку мало пока
Саб часто говорит,что все трансферы были обговорены с тренером ,чему я не могу поверить т.к Земан говорил всегда сдержанно ,что был бы состав еще лучше он бы не отказался. А именно опытные игроки в защите нужны.
Francesco
И я тоже удивлен что ты не считаешь прошлый сезон переходным т.к поменялось руководство ,ушли некоторые игроки ,поменялся тренер.В этом еще более видимые перемены в составе ,но проблемы как были так и остались ,а именно не умения контролировать команду в руках и трансферы ,которые хороши ,но на перспективу.

Если хочешь чтобы команда играла хорошо здесь и сейчас - покупай игроков возрастных, опытных, именитых. Земан ясно дал знать, что команда строится на перспективу. Ваши фанатские погони за Лигами Европы сведут команду в могилу, как в прошлом сезоне, когда не построив игру уже наметили себе лигочемпионское место.
А почему ты думаешь сто Ламела с Освальдо уйдут? Ламела был никакой при ЛЭ, но не ушел же. Сейчас он один из лучших бомбардиров серии А, и это благодаря Земану. Почему это он должен уходить после этого?)
Dzuts
cesko10
на спортсе оппонентов не хватает? решил нам нести \"свою\" правду? smile:)
cesko10
Цитата
Jackie : и еще она регулярно проигрывает Испании

Это когда же регулярно ?Она не проигрывала Испании 82 года в основное время, а финал это неразумение травма игрока плюс пол часа в меньшинстве!
А по поводу тюрьмы можно как угодно относится к Италии и игрокам в частности блюве . Но какашек в других лигах и сборных не мало ,только они тщательно скрываются ! А Испания больно будет падать и еще долго ничего не выиграет это мое мнение на нашей планете в нашем мире smile;) smile:roma:
Jackie
и еще она регулярно проигрывает Испании smile:D
Jackie
cesko10 - сбродная Италии полна сброда и по половине из них плачет тюрьма smile:) чиста объективно говорю smile:D
cesko10
"Удивительно, что таких простых вещей ты не замечаешь"

Не хочется повторяться уже в который раз ,но состав и тактика один вопрос ,а вопрос трансферной политики другой .О трансферах уже писал , что касаемо тренера также Земан мне нравится ,но если он упрям и не может наладить игру в защите ,но к сожалению нужно помахать ему ручкой .Иначе у нас сезон вновь коту под хвост...И я тоже удивлен что ты не считаешь прошлый сезон переходным т.к поменялось руководство ,ушли некоторые игроки ,поменялся тренер.В этом еще более видимые перемены в составе ,но проблемы как были так и остались ,а именно не умения контролировать команду в руках и трансферы ,которые хороши ,но на перспективу. И как уже говорил пока они будут расти такие игроки как Ламела ,Ослик, Пьянич,Стек уйдут и все начнем заново ..
cesko10
Цитата
Jackie : cesko10 - ты единственный в этом мире, кто судит объективно. все остальные - субъективны. да. точно. в твоем мире.


Во всяком случаи я не называю сборную Италии сбродом в том числе игроков Ромы в ней , которых ты так яро защищаешь тут на сайте...Или забыла уже свои слова ? Это цитата твоих же слов ,что на Евро в Италии играл сброд...

Я выражаю свои мысли без оскорблений во всяком случаи и не нужно мне пихать о каком то моем мире мне не 18 лет уже давно... smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Роман
Бумба? Интересно smile:)
Francesco
Цитата
cesko10 : ЦитатаFrancesco : Цитатаcesko10 : Ламела старается закрывать фланг возвращаясь ,но все равно основная угроза исходит от неправильной расстановки игроков в обороне Пирис косячит (И пусть мне не впаривают мол его покупали для атаки ,он толком даже фактический фол не соображает сделать ,кажись до сех пор без желтых ,в воздухе никакой )
Пирис не фолы зарабатывает, а отдает голевые передачи.

Ожидал твой выброс , парень не знаю как ты футбол смотришь и какие для тебя ценности ! Но Я сужу объективно ,для КПД отраженное в счете после матча главнее ,а заслуг от голевых я не убавляю , а чЕ толку...

Уверен, ты знаешь что игра Земана - атакующая, и фланговые защитники принимают в атаках непосредственное участие. а рас фланги ходят в нападение - значит зоны крайних защитников остаются открыты. Поэтому не удивительно что через фланг Пириса проходит так много атак) Парень молодой, неопытный, и может не успевать вернуться в защиту) А рядом с ним такой же неопытный Кастан или Маркиньос, которые не всегда нормально страхуют его. Удивительно, что таких простых вещей ты не замечаешь)
Kirya
Daje Florenzi ну может,не вопрос
Kirya
или уже заранее готовит к удалению,игру вменшистве заготавливает,не ну че надо быть готовыми ковсему smile;)
Daje Florenzi
Kirya,по моему просто игроков не хватает,нет?
Kirya
и опять старый мочит),тогда играли 11 на 12,сейчас 10 на 11 smile:D
Jackie
cesko10 - ты единственный в этом мире, кто судит объективно. все остальные - субъективны. да. точно. в твоем мире.
cesko10
Цитата
Francesco : Цитатаcesko10 : Ламела старается закрывать фланг возвращаясь ,но все равно основная угроза исходит от неправильной расстановки игроков в обороне Пирис косячит (И пусть мне не впаривают мол его покупали для атаки ,он толком даже фактический фол не соображает сделать ,кажись до сех пор без желтых ,в воздухе никакой )
Пирис не фолы зарабатывает, а отдает голевые передачи.


Ожидал твой выброс , парень не знаю как ты футбол смотришь и какие для тебя ценности ! Но Я сужу объективно ,для КПД отраженное в счете после матча главнее ,а заслуг от голевых я не убавляю , а чЕ толку...
Francesco
Цитата
cesko10 : Ламела старается закрывать фланг возвращаясь ,но все равно основная угроза исходит от неправильной расстановки игроков в обороне Пирис косячит (И пусть мне не впаривают мол его покупали для атаки ,он толком даже фактический фол не соображает сделать ,кажись до сех пор без желтых ,в воздухе никакой )

Пирис не фолы зарабатывает, а отдает голевые передачи.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда